доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andriy1

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
53
13
0
Ternopil
уважаемый прочитайте пожалуйста внимательно что я написал, недавняя регистрация не значит что мы глупые
может выделение поможет :br:

Так Ви повністю цитуйте.
Андрей Вы немного не правы
Берет банкомат комиссию или нет, зависит от карты на которую Вы перечисляете деньги. Если мне память на цифры не изменяет:
карта кредитная -пополнение бесплатное, а обналичка 1%,
дебетовая - пополнение 0.5-1% и обналичка 1% :)
І де я не правий? Я писав про конкретну карту, яка є безкомісійною.
До чого тут недавня реєстрація ..
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
может кто знает, сейчас авиа отправки так же как и летом по вторникам и пятницам?
у меня вчера из 8 треков упаковали в посылку только один:( теперь до пятницы ждать отправку или у них отправки снова каждый день?
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Мой телефончик до сих пор не нашли :(
В принципе, я бы не волновался, но так, как его покупал не для себя... И меня спрашивают частенько, скоро ли будет... %)

вот по закону подлости всегда так, как только закажешь друзьям и знакомым, обязательно какая-то лажа случиться, или потеряют или не вышлют или долго будет блуждать где-то:(
 

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
Оверсток не принимает наши карты и вычисляет ip компьютера,если не Ам.то блокирует и с Гифт картой.Не так давно обрабатывала этот магазин-разобралась,но много заморочек и махнула на него.
ip поменять не проблема!
ну и х... с ним - лично я там ничего толкового не нашел - я знаю, где тоже самое можно купить в 3-4 раза дешевле, но там нельзя выбирать ни модели ни размеры
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Всем, привет, молчаливая темка получилась:)
Кому-то принесли уже посылочки от 28.09?
Инвойс вчера прислали, и не несут:) ... а я уж привыкла получать одновременно и инвойс и посылку:)
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Девочка или мальчик, занесший в свой кабинет чужие треки с сайта Сиерра, получивший две коробищи лишних вещей в посылках 140653 и 140647, прошу связаться со мной.
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Что-то я немного напряглась. Мои две посылки, которые отправляла в разные дни одновременно зашли на таможню :ai: Надеюсь хоть в разных контейнерах. У кого такое было?
 

mcsa

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
52
11
0
Nikolaev
andriy1,
Судя по дате регистрации на сайте.. Новенький здесь не я :[
Какое отношение имеет "картка" ? Я говорю о том что, автомат берет % за пополнение на карту или нет?
(МІСТом никогда не пользовался)

В Привате комиссия зависит от карты, вот Вам и говорят, что карты бескомиссионные, поэтому комиссия при пополнении этих карт отсутствует.
 
  • Like
Реакции: andriy1

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Natahome, значит сегодня -завтра запакуют, если переживаете - можете написать имейл на почту УЭ, чтобы не забыли ваше упаковать:)
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
здравствуйте.меня тоже интересует,если продавец не дает трекинг номер посылки, примут ли ее на складе?

Да конечно примут, если там указаны ваши имя и фамилия они сразу кладут ее в Вашу ячейку, у них приоритет фильтра посылок по Имени и Фамилии, и только потом уже по трек-номеру

ТатьянаЗах добавил 11.11.2012 в 02:14
Этот статус посылки: "Посилка перевозится с склада отправки по территории страны отправителя".
Я так понимаю обозначает что посылку отправили в Украину?

это значит, что ее везут в аэропорт

ТатьянаЗах добавил 11.11.2012 в 02:15
Добрый день
У кого были случаи когда на склад попадали бестрековые посылки? Доходили они потом до Вас?

mcsa добавил 11.11.2012 в 00:44


Довольно странно, у меня упаковали с техникой.
И только что я общался с Владой в скайпе

я только что спросила у Владиславы, она ответила что изменился график отправки техники, теперь технику отправляют по вторникам :yes:

ТатьянаЗах добавил 11.11.2012 в 02:16
ну и конечно же мне утром курьер привез посылки от 3.11 :haha: Довольна как слон :haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenyou333 и оля1984

dlv_basys

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
72
44
0
Ukr
кто ищет вещи аеро трек UPS последние цифры -> **98683

напишите мне, в конторе не в курсе - т.к. этот трек не внесён в базу никем, плюс распечатки от магазина не было в посылке почему-то
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Хтось отримав море 27.10? В мене Видано клієнту, але поки немає.

упс, а вот вам нужно трезвонить Сергею и выяснять где ваша посылка, не хочу вас пугать, но могли напутать и отдать не тому, но вы не переживайте такие ситуации разрешимы
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Ed_, я пишу в скайпе. отвечали раньше всегда оперативно. можете и позвонить:)
я пару дней не делаю покупок, там еще мои старые недоехали...пусть разгрузятся немножко...
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
пришла моя посылочка, все отлично.

а от какого числа посылочка? когда была отправлена ?
У меня ни посылок ни инвойсов, хотя жду очень много, по несколько посылок от каждой отправки :pig_ball:

ТатьянаЗах добавил 22.11.2012 в 22:50
получила наконец-то посылочку за 12/11:super_smilies054:

Какие вы все счастливчики:) Рада за вас, и очень-очень жду свои, ну где же вы родные....:bi:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gladiol
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.