доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
zend, Разве?.... у меня обычно как насчитали в "моем кабинете" по весу, так и оплачиваю при получении в Украине. и доп.10% не вижу.



У меня оно числится как "Інше" :)
Спросил у девочки-консультанта, сказали, что это 10% от стоимости посылки :(
Я, правда, способ доставки не морем, а авиа выбрал. Может это играет еще роль...
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
не спрашивали когда ожидать остальные посылочки (от 2 и 10.08 у меня)...а то я своими уже натешилась...хочу еще:)
 

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
vikysia2005, тоже ожидаю авиа от такой даты... инвойса почему-то нет(((


пришел счет на авиа от 08.12!
 
Последнее редактирование:

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
А у меня первая потеряшка, оказалось, что уехала со склада моя посылка к другому человеку ))
Но, что радует, через два часа перезвонили, сказали, что нашли, пообещали, что вначале недели мне ее доставят
Одно непонятно, если приходит к тебе чужая посыль, неужели так сложно отзвониться настоящему получателю, там же внутри инвойс :(

думаю, что получив чужую посылку не каждый совестливо отзвонится и будет искать хозяина, большинство промолчит и тихо будет радоваться что на шару досталась коробка добра :(
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
elenyou333, может быть, а когда ввели это правило связанное с электроникой?
я вот пользуюсь их услугами с июля - и сразу знала про этот ньюанс.вроде бы рассылка была с подобной информацией. про часы, электронику...

http://ukraine-express.com/buy-in-usa/pricing.html и вот тут есть:
"Перевезення електроніки та комплектуючих до неї, електричних приладів та інструментів, біжутерії, косметикики , музичних інструментів, годинників, окулярів, комерційних партій товарів здійснюється із сплатою 10% брокерських послуг (від вартості товару). Але перед придбанням краще проконсультуватись з менеджером.
Такі речі будуть Вам відправлені по ціні за 1кг, яка встановлена в Ваш регіон +10% від вартості речей, які транспортуються.
Зверніть увагу! Якщо в відправці одна посилка і вона не перевищує вартість мінімальної доставки, ціна такої посилки складе 25дол. + 10% від вартості речей.
Тарифи та потребу оплати брокерських послуг на товар, який Вас цікавить, уточнюйте за адресою info@ukraine-express.com"
 
  • Like
Реакции: Ksyu0506

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Я тоже за, но думаю сильно это не поможет. В смысле не поможет форум, а не то что я за. Все равно большинство из тех, кто получил чужое скорее всего никому ничего не сообщат, а те кто недополучил свое будут конечно искать, звонить, но безтолку...

он увеличит шансы найти или отыскать. Нужно мыслить позитивно иначе ничего не добиться ) ! Есть на ихнем сайте почта, написано можно написать предложение или пожелание ).
Нужно написать письмо от всех, чтобы эффективнее, здесь нужно коллективное решение.
 

mcsa

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
52
11
0
Nikolaev
Капец, охрененный сервис, слов нет! Позвонил по поводу посылки от 10.11, сказали что она до сих пор на таможне и ориентировочно прибудет к концу недели, жесть! Мало того что переплачу за доставку, так еще и долго это все тянется! Больше ими отправлять не буду.

А можно поподробней? Почему переплатите за доставку?
 

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
чи хтось вже отримав посилку з оплаченим інвойсом за 29 листопада?
статус вже тиждень як: "Оплачено. Проходить українську митницю."


у меня даже инвойса нет(((

зато вчера упаковали и море и авиа на отправку :haha:
 

Ed_

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
25
17
0
kiev
ни у кого нет новостей о состоянии склада в джерси?
они уже начали работать?
 

Icedora

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
14
6
0
Харьков, Украина
Из сегодняшнего общения с ЮЭ поняла, что получатели нужны только для прохождения таможни, а получать посылки будете вы сами, те нп доставит к вам домой
Поправьте, если не права.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
я креплю через раз, в основном к чему-то дорогому или технике/электронике какой-то
 

heatom

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
27
1
0
Винница
вообще о таких вещах лучше не писать на форуме а спросить работников УЭ, Серге сейчас на связи, можете у него поинересоваться

Прошу прощения. Сергей на связи где? С удовольствием с ним свяжусь, только по каким контактам?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Я сегодня в обед позвонила, сказали что мои посылки только сегодня отправят мне. и ждать мне их завтра или уже в понедельник. и тут через час звонит новая почта и говорит, что сейчас привезут посылки эти:) чудеса.
 

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
Коллеги, подскажите, плз, по каким дням отправляют море и по каким авиа? Спасибо!
 

Galira

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
74
29
0
Вознесенск
Galira, как вы узнали что посылки на складе? у вас был номер накладной?
Приехала на склад и сказала, что жду на такойто адрес и на такоето имя посылочку и мне отдали. Но у нас на Новой почте нормальные сотрудники работают и часто можно решить вопросы, которые я не могла решить на другом складе.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
искренне рада за всех кому пакуют посылки, сама сижу тут и грущу - пересчитала - 18 трэков доставленых у них моих и сегодня еще должны кучка засветиться...и ничего не пакуют :( в печали, писание писем не помогает совсем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.