доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
ИМХО.
у них началась беда, о которой я когда то писала, увлечение клиентов, но при этом не увеличивается штат сотрудников, которые в запаре , начинают путать много, у меня как не посылка так косяк какой то..., на письма не отвечают, в скайпе не видно... проблем нерешенных много :(

у меня катрона дофига в последних прибыло

главное, коробки открыли, а не удалили(( так вскрытые коробки и положили.
может, искали что :ag:

я из 2 одну собрала бы (по стоимости, еще и 3 можно было бы)
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Alyonkagirl, я ни инвойса ни посылки не получила...хоть бы одну...:ak:

а что вам говорят по телефону? они ж могут проверить наличие посылок есть ваши у них на руках или нет?

Я вот тоже оч.жду остальные посылки а они не едут, ни с УЭ ни с Миста:(
 

vanya_v

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
12
8
0
Васильков
сегодня забрал на новой почте в василькове с инвойсом от 14 марта
были проблемы, номер накладной не дали. но заполнив заяву все выдали.
так что совет - требуйте всетаки номер накладной, чтобы забрать без разбирательств
 

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
А что с сайтом? Не могу добавить новый трекинг, у меня одной так?
И еще, инвойс мне выставили, а реквизиты на мыло ждать?
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
подскажите, знаю, что это уже обсуждалось в теме, но сил перечитывать уже нет.
Если я заказываю в одном магазине товар более чем на 300 евро, то УЭ разобьет это на несколько посылок?

по их усмотрению, если решат, что такая посылка не пройдет таможню, то разобьют, если все ОК, то не разобьют
У меня была посылка общей стоимостью 500 долларов, весом 7 кг, так и отправили как пришла к ним, через 5 дней я ее получила
 
  • Like
Реакции: Ialexandra

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
По Америке ограничений нет и фри шип, но за вес ты платить будешь ЮЭ. А если слать к себе домой, то платишь только за товар.

Да ну, даже не знаю что лучше - укропочта с фришипом или лучше уже заплатить там пару баксов и быть спокойным:)

Харьковчанин добавил 15.12.2012 в 12:37
Только что обновился статус у меня в кабинете по трэкам, я уже начинал переживать, фух. Принято было на склад 11 декабря, а сегодня 15 их только провели через сканер :ai: пипец! У них там реально завал, никто не отвечает ни в скайпе, ни на звонки, все силы брошены на обработку посылок..
 
Последнее редактирование:

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Девочки, такое письмо пришло

В зв’язку із нововведеннями у відносинах з авіакомпаніями та вступом у дію нових митних правил просимо:
- В обов’язковому порядку підтверджувати вартість товару інвойсом до виходу із США (у разі неможливості отримання трек коду повідомляти по кожному номеру на емейл).
- Після купівлі товару та отримання трек коду обов’язково внести в особистий кабінет: номер треку, вартість придбання, короткий опис вмістимості та прикріпити інвойс на товар (інвойси на товари з розмитненням).
5... В разі цілеспрямованого зменшення Вами вартості товару, задля зменшення мита, і виявлення даного факту митницею – ми не несемо відповідальності за терміни доставки та доплати митних зборів.
7... Вводиться градація цін. Вартість одніеї пересилки авіа:мінімальна вага посилки рахуеться 3,33кг вартість її складе – 25$;від 3,33кг - ваша стандартна ціна та умови доставки. Вартість однієї пересилки морем: мінімальна вага посилки рахується як 4,5кг або 10 lb; від 4,5кг – ваша стандартна ціна та умови доставки.В зв’язку з частими випадками помилки магазинів, а інколи і обману при придбані на аукціонах ми вводимо нову послугу перевірки трека на вмістимість, цілісність та дієздатність. Якщо трек є важливим та Ви бажаєте щоб ми його перевірили, Вам необхідно у власному кабінеті , при внесені треку, вказати потребу в перевірці. Дана послуга коштує 5$/трек та буде доступною за декілька днів.

выдержки из текста письма, если кто не получил такое, могу переслать на емейл

Вопрос такой,
у клиента нет возможности САМИМ консолидировать посылку, а лично я сталкивалась с отправкой товаров на сумму 45 долл и весом, правда в 4 кг, одной посылкой.
Получается, если упакуют что-то мелкое отдельно, минимум 25 долл??

и мне очень не нравится пункт (сюда не копировала) о сами знаете чем, они обобщили всі цінні товари (будь-яка електроніка та часи, товари ціною за одиницю більше 300доларів
причем Америка говорит о дешевой электронике одно, Украина другое, что как бы не зависимо от цены, часы и электроника едут на особых условиях(:)bu:

В общем, буду снова им звонить и надоедать с расспросами(((
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Подскажите, у кого было удачно принят перерасчет за доставку?
У меня такая ситуация: отправляла консолидированную посылку морем, один товар отправили авиа, вес 0,9 кг. Это удобрение, которое УЭ сейчас пересылает только авиа. И вот сегодня получила инвойс на сумму 25 у.е.
Это не моя вина, что такие посылки отправляют только авиа, я нигде не нашла на сайте УЭ об этом информацию.
Ладно, бог с ним, авиа так авиа, но хоть бы тариф посчитали по факту!
 

Virt

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
6
0
0
Украина
Всем привет.
Посылки №096..., 097..., 098... до сих пор не получил ни одной
Висят уже 2 недели.
Да и к тому же на самом сайте в течение последних 2-3 недель проблемы и неразбериха.
Посылки то отправлялись, то проходили таможню, то ... снова готовились к вылету
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Назрела ситуация у подруги: в Треке посылки в ее кабинете появилась надпись, что посылка вручена!!! Хотя ей никто ничего не вручал, инвойса на оплату не присылал, это ее первая отправка УЭ и вот такой какой-то блин комом получается.
У кого-то была такая ситуация?
Завтра понятное дело оборвем телефон и курьера и представителя, но безсонная ночь уже обеспечена.

А сегодня "обрывайте" Skype пока представители американской стороны на месте. Жмите с двух сторон на предствителей обоих континентов. Может они чем-то помогут со своей стороны...

Lightlana добавил 13.08.2012 в 23:38
Кстати, недавно интересовалась у американской стороны когда следующие морские и авиа-отправки. У них сейчас плавающий график. Авиа-отправка на этой неделе только одна, и то они не знают точного дня.
 
Последнее редактирование:

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Подскажите пожалуйста срочно тел. кто отвечает за доставку по Украине.

Заранее благодарю.
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
А все понятно, если отрицательный баланс, то нельзя добавить новый трек

Звертаю вашу увагу на те, що при відємному балансі рахунку автоматично блокується доставка посилок. Блокування знімається також автоматично після закриття всієї заборгованості і лише після цього на наступний день посилки можна буде відправляти. Тому прошу звертати увагу на суму проплат і курси обміну так як і при -0,1дол буде блокування відправок.


где в Вашем посте указано что при отриц балансе нельзя добавить трек ?
Госпади люди да хватит думу думать и небылицы сочинять :bu:
Доставка посылок - да блокируется
треки - добавляй хоть 100500 штук - баланс здесь ни при чем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.