доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Харьковчанин, нет, если 6пм разбивает, в ордере всегда под каждым товаром свой отдельный трэк-номер
 
  • Like
Реакции: Харьковчанин

Icedora

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
14
6
0
Харьков, Украина
Всем привет!
Жду первую посылку и поэтому немного переживаю :)
4й день проходит таможню. А сколько обычно времени это занимает?
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Николаю задавал несколько вопрос, он ни на один не ответил - направил меня на оф.сайт на котором нет ответов на мои вопросы :ag: Пока еще ничего не знает.

Харьковчанин добавил 03.12.2012 в 22:30
вся обувь которая шла в коробках пришла с коробками, один раз были сникеры в герметизованном запаяном пакете магазина со специальными вешалками внутри

фига се, круто. я и правда думал, что вся обувь без коробок идет:), а с коробками эт хорошо
 
Последнее редактирование:

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Вмем, кто не в курсе, всю электронику, ювелирку и часы УЭ пакуют в отдельные посылки, если у вас на отправку есть обувь, одежда + часы, то запакуют именно одежду отдельно, часы отдельно. Все уедет в 1 день, оплата будет по сумарному весу + 10% от стоимость часов, вот и все. Никто не будет с вас сдирать по 25 долларов за каждую посылку. Если все посылки уходят в один день, значит считается из общего веса будь там хоть 18 посылок по 100 грамм каждая!!!
. Я об этом уже писала 5 страниц назад. но видимо не все прочитали....
 

vikysia2005

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
47
25
0
L'vov
Вмем, кто не в курсе, всю электронику, ювелирку и часы УЭ пакуют в отдельные посылки, если у вас на отправку есть обувь, одежда + часы, то запакуют именно одежду отдельно, часы отдельно. Все уедет в 1 день, оплата будет по сумарному весу + 10% от стоимость часов, вот и все. Никто не будет с вас сдирать по 25 долларов за каждую посылку. Если все посылки уходят в один день, значит считается из общего веса будь там хоть 18 посылок по 100 грамм каждая!!!
. Я об этом уже писала 5 страниц назад. но видимо не все прочитали....

:ah:Простите!!!! Спасибо Вы меня чуток успокоили, попробую на всякий случай позвонить, ну и посмотрю как все будет.:ax:
 

Akuva

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
110
40
0
Кривой Рог
У меня вся семья ждет, не можем на море уехать, ни туда, ни сюда. Я уже прожгла насквозь глазами свой кабинет)))
Думаю, наш всеобщий посыл в ноосферу даст свой результат :ag:
 

uspeh

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
14
8
0
Киев, Троещина
А я только на них позлилась и привезли сегодня мне посылочки от 16 и 19 :haha: Надеюсь, у них всё наладилось и Всем тоже сегодня доставили или скоро доставят посылочки :br:

Классно Вам! У меня от 14го еще висят и инвойса не было.:ak:
По теме - спасибо всем, кто активно здесь отписывается - уже несколько месяцев слежу и получаю полезную информацию отсюда.
Ну и для почина - два вопроса к знающим.
1. Накладки на зеркала для автомобиля со встроенными поворотниками (такие http://www.ebay.com/itm/360412361265?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649) запаковали отдельной посылкой. И по весу - ерунда и на электронику не тянут. Девочки на складе не в курсе почему. Какие варианты у кого, почему?

2. Если "опасный" груз идет одновременно вместе с другими посылками - но естественно в отдельной - его плюсуют к общему весу остальных (дошли слухи) или минималка $25 там тоже будет?
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
Он хотел сказать, что не трекаются (это был дан товару трек при отправке для отслеживания, но по какой-то причине нет возможности отслеживать). А нет трека, это когда товар был просто так отправлен изначально - без трэка. Я это так понял

Сань ну хоть ты не пиши ерунду, а почитайте про трекинг у USPS унимательно оба , кашу из топора вы мне 2ем готовите, повара блин:ag:
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
старожилы, подскажите лак для ногтей они пересылают? может лучше морем? Спасибо.

я пересылала морем, авиа вроде как можно 12дол/кг (как опасный груз), но лично не пробовала
 
  • Like
Реакции: Руфина

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Ну посмотрим, я вообще надеюсь мужа посылать за посылками...с паспортом...

elenyou333 добавил 21.06.2012 в 17:38
kokat, ну если бы и мои столько стоили:ag:ну ничего на ошибках учатся.
 
Последнее редактирование:

goldwin

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
32
9
0
Одесса
Капец, охрененный сервис, слов нет! Позвонил по поводу посылки от 10.11, сказали что она до сих пор на таможне и ориентировочно прибудет к концу недели, жесть! Мало того что переплачу за доставку, так еще и долго это все тянется! Больше ими отправлять не буду.
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
Вы запутались в примерах, мы обсуждаем налогооблагаемость что и есть соответствие кодексу, я же уточнил еще и про вес товара;
лучше сделайте покупку и обговорите доставку с предствителями фирмы. Вы все должны понять сами на практике, а не путем форумных баталий.
 
  • Like
Реакции: Харьковчанин

paspartu

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
34
7
0
Murrieta, CA
Сегодня собрали в посылки 6 треков.

П.С. получила посылки 098793 и 088649 (филадельфия)
БОлее ранние не получены пока что.
А мой трек (пришел 03.08) обещали отправить в пятницу... но до сих пор в посылку он так и не превратился... :(
088649 - оО! это близко к моей филадельфийской! :) у меня тоже начинается на 088...
 

Galira

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
74
29
0
Вознесенск
Всем Здравствуйте!
Хочу уточнить было ли у кого то как у меня. Я регистрируюсь на сайте Картерс и Виктория и не принимает адрес который они дали, было у кого то такое?
И как вообще эта компания, надежная?


И я заказывала с картерса, все было хорошо. А вот с Таргетом возникли проблемы... раньше всегда заказывала на америк. адрес сестры, проблем не было. Сейчас пару раз пыталась заказывать на склад УЭ - заказ оформляет, деньги снимает, а на следующий день приходит сообщение, что заказ отменен, на мой запрос ничего не отвечают. Были ли у кого-нибудь такие проблемы?
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Уважаемый Харьковчанин, пожалуйста, не нужно засорять тему. Ваши вопросы ни как не относятся к этой ветке. Не ленитесь гуглить, прежде чем задавать такого рода вопросы. Я захожу в ветку, что бы почитать о посылках и приходится долго искать нужную информацию.
P.S. На амазоне не все продавцы принимают наши кредитные карты.

Извиняюсь. Учту )
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Товарищи ай нид хелп! :bc:

кто попадал на таможню, есть такие? напишите плиз в личку нужна срочно помощь.

заранее благодарю
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
:clapping: где же мои первенцы от 10/11? ориентировочно жду к концу этой недели...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.