доставка через ukraine-express - 2

turina

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
58
27
0
Днепропетровск
Я не понимаю, только у меня посылка идет по Украине 7 дней? Прошлая посылка авиа пришла в Украину, скину инвойс, оплатила в понедельник. Посылку получила через неделю. Это нормально?
Как лучше, курьерская доставка или на склад новой почты? Как сделать, чтоб доставку отправляли на склад новой почты?
Спасибо

Кто-нибудь получил посылки море от 26.03? Мой инвойс оплачен еще в понедельник, до сих пор Нова пошта не принесла((( Неделя по Украине. Ну не ппц ли?

Догадываюсь (но не уверена) что они инвойсы рассылают до того как растаможат. Из-за этого кажется что они по Украине катаются все это время.

turina добавил 04-27-2013 в 11:12 PM
девочки,подскажите на каком сайте отслеживаете посылки по США.
Мою отправили с Лос Анджелеса еще 23.04 и до сих пор статус не обновился. Нормально ли это,а то я уже начинаю переживать...

Например на сайте почтовой службы, которой отправляли (USPS, UPS, FedEx, DHL).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: magicyul

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
Да я им письма через день пишу, и не отвечают. Хотя после вчерашней жалобы сюда, среагировали моментально и посылочка уже в пути. Совпадение?:)
Хорошо что сегодня успели отправить, а то у них выходные до 16 мая
 

Atabaska

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
1
0
0
Киев
Здравствуйте.
Знатоки, подскажите, кто-то отправлял последнее время через ЮЭ витамины, раньше присылали нормально, а сейчас уже второй месяц лежат на складе и от меня активно морозятся.
Знаю что в правилах написано, но ведь раньше пропускали...
 

Lafeliya

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
107
11
0
Украина
какой должен быть вес морем, для минимальной оплаты за 1 кг( 3,5 у.е) 3,5 кг как в авиа или 5кг? спасибо

пысы: Ральфа оплачивала приватовской виртуалкой (виза)
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Такой вариант крайне редок... получается в 95% оплачиваешь комиссию с шипинга по штатам.

и тем не менее, и таможня, и УЭ, и мист, и другие перевозчики под стоимостью подразумевают цена сайта + шип + такс (если есть)
 

Acura

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
25
47
0
Украина
Девочки, кто покупал на сайте lancome- usa, чем платили, что писали в билл и шипинг?
Отзывы на всем форуме не однозначные.
Спасибо
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Чилдрен шлет прекрасно! Только при условии, что вы заказы делаете не чаще 1 раза в месяц. Или оплачивайте картами на другое имя и шлите на другой адрес.
 
  • Like
Реакции: Natahome

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
tantyano4ka, у меня была абсолютно похожая ситуация. посылка на сумму 60 долл. канула в лету...
амер.почта говорит, что доставлено, UE - что нет.
покупка была сделана на Ebay, где есть правило, что если товар доставлен, то Ebay не разбирается. амер.почта по скайпу, заявке на e-mail ничего не решает. Надо идти в местное отделение и с ними решать.
так вот к чему это я. вижу, что такое существует. и поход на почту можно было бы сделать. и постараться нам помочь. я понимаю, что не из-за каждого нас ходить, но хотя бы периодичность сделать.
проблема потерь посылок есть и её надо как-то решать.
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Предыдущая тема здесь.

Компанія "Ukraine Express" здійснює поштові відправлення з США в Україну та країни СНД.
http://ukraine-express.com/

Регистрация http://ukraine-express.com/index.php?m=clientarea&d=register

Адреси для посылок:

Ваші ім’я та призвіще
9 Falstrom Ct. UA99999 (де UA-Україна, 99999 - Ваш код клiента)
Passaic , NJ 07055
tel 973-732-7000

Якщо у Вас, при відправленні, на цей склад нараховується ТАХ (податок), то тоді Вам потрібно відправляти на інший склад:

Ваші ім’я та призвіще
201 Ruthar Drive, Suite 2 UA99999 (де UA-Україна, 99999 - Ваш код клiента)
Newark DE 19711
tel. 973-732-7000

Відтепер, при замовленні на нашi адреси, обов’язково вказувати P.O.Box з кодом клієнта в наступному форматі: код країни (UA - Україна, RU - Росія) і код клієнта без початкових нулів. Наприклад, якщо у Вас код клієнта 000099999 і Ви проживаєте в Україні, в полі P.O.Box Ви повинні вказати UA99999.


Вартiсть послуг

1. Використання нашої адреси - БЕЗКОШТОВНО

2. Прийом на склад - БЕЗКОШТОВНО
3. Формування однієї посилки з декількох - БЕЗКОШТОВНО
4.Обробка посилок, які надходять на склад - БЕЗКОШТОВНО
5. Зберігання товару на нашому складі до 3-х місяців - БЕЗКОШТОВНО
6. Поділ посилок на кілька, якщо вартість товару більша допустимої норми - БЕЗКОШТОВНО
7. Перевірка на наявність або перевірка працездатності товару - $3
8. Додаткова упаковка - ціна договірна
9. Фотографії - $1 за кожне фото
10. Вантаж, який підлягає розмитненню - електроніка та комплектуючих до неї, електричні прилади та інструменти, біжутерія, косметикика , музичні інструменти, годинники, окуляри, комерційні партії, Ви сплачуєте 10 % брокерської комісії , від вартості товару (комісія виставляється в інвойсі)

Вартість доставки в Україну:

У нас існує єдина ціна, в яку включені пересилання, доставка і розмитнення посилок, вартість яких не більша $260

Доставка літаком
- до Києва - $7 за кг.
- в усі інші регіони України - $7.50 за кг.

Мінімальна вартість доставки авиа - $25

Доставка морем
- до Києва - $3.08 за кг.,
- в усі інші регіони України - $3.52

Мінімальна вартість доставки морем - $16

Будь-яке питання можно задати в кабінеті http://ukraine-express.com/index.php?m=clientarea&d=prepareaddticket&lang=ua

Контакты:

tel: 973-732-7000
fax: 973-732-7701

e-mail:
info@ukraine-express.com
zoya@ukraine-express.com
customer@ukraine-express.com
ukraineexpress@yahoo.com

skype:
clifton27nj
zoyaukraine.express
owladislava
 
Последнее редактирование:

Gauhar

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
52
764
0
Одесса
добрый день! подскажите пожалуйста, в кабинете при регистрации писать фио латиницей?

просят кириллицу, но в магазинах же будет адресовано на фио латиницей, и не пойму, как склад идентифицирует посылку....

и еще не могу найти опцию про отправку на отделение Новой пошты - подскажите плиз, она всем доступна? спасибо!
 

vik_78

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
49
15
0
Харьков
Доброго времени.
Подскажите пожалуйста, при регистрации на ЮЭ указывается адрес проживания. Как я понимаю посылку на другой адрес отправить нельзя? А изменить основной адрес (проживания) для этого можно?
можно поменять основной, это платно вроде как
нет посылок за 5 марта, инвойс оплачен. Море
+1

vik_78 добавил 08.04.2013 в 15:53
приехала морская за 26.02, она же за 04.03 по инвойсу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: amateur

Anicha_shop

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
74
55
0
Одесса
Natapo4ka, трекинг-коды вносить самомму нужно в "Мой кабинет" - "Замовити доставку" (ну или как там у вас на русском).

Отправка, как и раньше, на адрес в Passaic. И, если нужен безналоговый штат, то на склад в Newark (треки отправленные в Ньюарк вы тоже самостоятельно вносите в кабинет).
Со склада в Newark ваши заказы перевозят в течение 1-3 дней в Passaic. И их статус в вашем кабинете меняется на "отримано".
 
  • Like
Реакции: Natapo4ka

Anicha_shop

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
74
55
0
Одесса
rus_lv, калькулятор-онлайн на сайте для тех, кто лично приходит в офис ЮЭ в США и отправляет посылку. Грубо говоря, как мы пользуемся Новой почтой.
Мы же в Украине пользуемся услугой ЮЭ как форварда. И тарифы для нас те, что на сайте "Українським клієнтам - Вартість послуг" (продублированы тут в шапке темы).
Т.е. ваша посылка весом в 1,81 кг выйдет вам 25 долл.
Расчет у вас тут верный:
исходя из тарифа $7,50 за 1 кг, то получается $13,75, то есть должна применяться минимальная стоимость доставки в размере $25

Таможенный лимит 300 евро. На сайте ЮЭ не изменили.
 
  • Like
Реакции: rus_lv

Natapo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
04.10.2012
57
62
18
Харьков
Отправляла посылку из Англии. В прошлый четверг посылка улетела из Англии (в выходные проходила польскую таможню, в понедельник - украинскую, во вторник статус - "Посылка доставляется к получателю по его стране"), а сегодня посылка получена (Харьковская область), т.е. в пути - неделю! :ay: Так что форвардером я довольна. На мой взгляд, только служба поддержки не очень хорошо работает.
 

natuskam

Новичок
Шопоголик
natuskam, не треба поповняти рахунок, вам рахунок прийде коли посилка буде на митниця. тоді і оновиться баланс. Наступного разу чекайте лист з рахунком на е-мейл.

Что значит не нужно пополнять счет? а я уже пополнила, что теперь с денежкой будет?
 

turina

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
58
27
0
Днепропетровск
Народ! Подскажите, первый раз буду отправлять, маленькая посылочка весом в 1 кг , если морем отправлять, 25$, правильно?

авиа 25$, море 16$ http://ukraine-express.com/buy-in-usa/pricing.html

turina добавил 04-04-2013 в 08:54 PM
ana-mk, по Украине доставляют Новой Почтой или Сат, и тут уж как с курьером договоритесь - до квартиры или до двери в подъезд )
по первому вопросу - ничего не могу сказать, сравнительный анализ не проводила
почему как договоритесь? на сайте написано: 2) Посилки вагою більше 70 паундів доставляються лише до під'їзду, також, такі посилки можуть бути затримані для додаткової перевірки на митниці.
У меня посылки обычно около 6 кг. еще ни разу не пришлось договариваться, курьер НП всегда привозит без вопросов прямо в квартиру.
 
Последнее редактирование:

turina

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
58
27
0
Днепропетровск
последние инвойсы такое чувство, что считают от фонаря(((
у меня есть пару обычных товаров (даже не больше 5шт) и техника на сумму 130долл. за доп.услуги я должна заплатить 13долл. А в счету прописано 21 долл! ну просто прелесть. возмущению нет предела. и это который раз уже. методика вычисления доп.услуг у них реально хромает. Пальцем в небо называется.
у кого-то есть подобная ситуация? как вам считают доп.услуги?

а у вас там ничего такого нет "...біжутерії, косметикики , музичних інструментів, годинників, окулярів"?
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Такого хамского отношения я не видела нигде. Выставили счет, типа за объемный вес При этом к фактическому весу добавили еще объемный т. е посчитали двойной вес. Каком то образом товар фактического весом 0,7кг превратился в 4,25 кгфактического . Хотя на почте Италии зафиксирован вес именно 0,7кг с коробкой. но на склад ЮЭ он поступает в 4,25 кг!!! И они к 4,25 фактического добавляют еще 20долларов, почему, невозможно получить ответ Когда звонишь, хамят и отказываются представиться, просто бросают трубку. Получается могут выставить инвойс на любую сумму , без объяснения откуда это взялось