Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Если кому-то будет интересно:
Асос признал мою посылку от 29 декабря утерянной.
Извинились и автоматом выслали уже экспрессом, за свой счет, те же вещи- остались в наличии только 2 из 4 вещей. Все быстро и оперативно.
Только складывается у меня мнение, что посылка все-таки может прийти:)

Еще одна посылка простой почтой от 11 января тоже пока не пришла - там 1 пара обуви присутствует - значит коробка будет приличная по размеру.

Вчера сделала заказ еще один - 5 вещей - одежда и 1 пара обуви - то же отправили простой почтой. Я уже мечтала о DPD или DHL.

ЗЫ На самом деле понятно, почему Асос сменил почтовые службы - наша почта России по месяцу везет посылки, а в декабре ЕМС доставлял мне посылку экспрессом 21 (!) день.
 

Dimme)

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
118
9
0
СПБ
Я когда с ними переписывался через почту, вот на эти письма и ответ отправляю . Т.е. по конкретному заказу была переписка (За вещи, которых нет в наличии, мне вернули деньги, а те что есть, отправили по новой). Я им когда написал первый раз (уже после возврата денег с их стороны). Ну так вот, я написал и спросил, посылка пришла, я должен вам деньги вернуть и еще спросил, как мне быть с новой посылкой, которую они мне отправили вместо старой. В ответ прислали общую форму, как отсылать посылки к ним обратно. Ну я ответил, что мол ок, всё хорошо, но как я могу вам вернуть деньги, которые вы мне возместили за якобы утерянную посылку? Написал, что посылка пришла. В ответ тишина... Вот сегодня опять повторил свой вопрос и опять не отвечают... Если честно, я особо не расстраиваюсь от того, что они не хотят деньги получить назад, но всё же. Это не порядочно. Я должен заплатить.
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
:bu:ну с ума сойти. и сколько вы доплачивали?

Я развернула её обратно. Просили 71доллар пошлин + 1700 за брокерское обслуживание.
Волна злобы от бессилия и произвола во мне - бесплатно.:(
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
и мне не звонят... тишина.
Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться, чтобы выведать хоть какую-то инфу о моей посылке?
я писала на мыло dpd российского, но они молчат.
Да не российского,эти ничего не знают
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Оххх, радует меня Ваш пост:boast: Вселяет надежду:ag:

А долго ответа ждали?

писала сегодня им третий раз, ответа на прошлые не было, сегодня в угрожающей форме, с возмущением (видно по др. не понимают :ag:)

еще в ДПД писала, вот, что ответили:
Dear Elena,

Thank you for your email below. Please ve advise that this parcel is still held in the UK as the parcel contains some liquid. Please could you contact your sender ASOS as they are aware of this situation.

I am sorry for the delay.

Many thanks
Patrick
DPD UK
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
[OFF]На днях лоханулась страшно- заказала 2 джинсовые куртки с АСОС (себе и подруге) . Обе были IN STOCK (причем каждого размера по 2 шт), при оформлении оказалось - моего размера нет, подругин есть.
Отправили одну куртку, а рефанд на мою карту 4 дня шёл....[/OFF]

Девушки! Для разговоров о наболевшем приглашаю всех в Кафешку
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Девочки, только не ругайтесь, если я пишу не в этом топике, просто это мой первый заказ, всё прежде почитала, решила отписать сюда. Здесь прям дедовщина, к новичкам совсем строго:ak:, но вспомните - вы тоже были такие.
Короче, у меня аж 4 дня висел статус Received, теперь сменился на Order Processing. Я счастливая как таракан:clapping:. Скажите, какой дальше этап мне ждать, какие ещё после этого будут статусы?:br:
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Zayceva, все,что необычное-большая сумма или как у меня 5 пар обуви могут вернуть,поэтому зачем тянуть с запросом,можно и спросить.
 
  • Like
Реакции: Zayceva

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Дык потому что не хочется за такой экспресс доплачивать-то :)
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
Kikko686, извещение в ящик положат и на своей почте её получите) переживать за посылку рано ещё) придёт! не может не прийти)
 

mariwka

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
48
20
0
РНД
Девочки, давайте нежнее с асосом ругаться:) а то итак, хоть и _без спроса_, но именно _дарит_ курьерскую доставку, и вообще может закрыть доставку в РФ. Магазину чехарда с посылками и ухудшение репутации в его форумах может быть дороже чем наш рынок.
 
  • Like
Реакции: Zurk, Nokki и Black_Sphinx

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
kristina88, Ага. А вообще у меня сложилась мысль - если выбирать экспресс за 20 фунтов, то всегда идет авиа - в России на 98% это DHL.
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Маргарита7, благодарю!
осталось дождаться медленно ползущей где-то январской.
Фото и отчет вечером :yes: (я сейчас на работе:boast:)
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
отправлена dpd.мне сегодня звонили -хотят чтобы я оплптила брокерские услуги.
сволочи.. Обнаглели уже.видимо, в конец.. Просекли, что пошёл такой огромный вал посылок из Англии и давай изголяться.. регионам, как всегда.везёт больше всехх.. А общем, мне пока не звонили, но чует моё сердце,не видать мне барахлишка с рапродажи..
 

MAlV9

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
110
22
0
Воронеж
Вопрос: я заказала 3 посылки с разницей в неделю. Если они вдруг одновременно приедут на таможню, то могу ли я права качать, что мол я-то заказывала как и положено - 5 тыс в неделю?

смотрят не даты заказа, а даты прохождения таможни. т.е. если они соберутся в одну неделю - превышение.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
а тогда в DHL можно ее как то отследить?
а зачем тебе дхл? на дпд нормально всё показывает
В дхл у посылки свой номер

Маничка добавил 03.10.2011 в 23:27
по трекингу, который асос выслал можно отследить, дхл будет вбивать инфо на своей стороне.
В первый раз слышу ...
Можете показать номер который и там и там отслеживается?
 
Последнее редактирование:

Mortisha

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1
0
0
Екатеринбург
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.