Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

voinaimir

Новичок
15.07.2010
19
1
0
Краснодар
marjana, заказываю вот на этих сайтах: chemical-records.co.uk, mandco.com, ebay.com. Везде быстро и без проволочек. У меня только асос тормозит!
 

oskolok

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
40
73
0
Москва
Боже! Как?:ai: Мы тут всем форумом телефон не можем найти! Поделитесь номером телефона, умоляю, пожалейте шопоголиков:bu:
да бесполезно. она смогла дозвониться только по телефону для инвесторов (http://www.asosplc.com/Contact/Default.aspx?id=76), но поскольку она подданная Ее Величества, то ее переключили на руководство нужного отдела (она не с "кастомер сервис" говорила, с кем-то из руководящих). и она уже предупредила, что вряд ли нас будут соединять, а если будем звонить в отдел для инвесторов, то они опять сменят номер или введут код :( а в отделе Logistics/Customer Care телефона как-будто нет (в смысле, что нигде его не рубликуют и по телефону они не общаются с покупателями). то есть и соединяли ее не с менеджерами, а вопросы решают они. процедура у них автоматизирована (то есть возвращается посылка - идет команда - идет возврат), и чтобы это изменить, надо, как минимум, отыскать менеджера, который готов с этим заморачиваться. а с ними по телефону - никак. надо искать телефонные коды подразделений.

пока нашли еще несколько номеров, но они или не действуют, или стоит автоответчик, который просит код нужного подразделения.

это нашли через регистрационные данные компании (их головной офис):
2nd Floor, Greater London House Hampstead Road
London, London NW1 7FB
United Kingdom
Phone: 44 (0) 20 7240 7070
Fax: 44 (0) 20 7240 9990
(http://www.linkedin.com/companies/asos.com)
еще нашлись такие телефоны по упоминаниям на сайтах:
44 (0) 20 7756 1026
(http://www.1888pressrelease.com/aso...brands-offering-this-autumn-pr-3294ca0hc.html)
44 (0) 20 7836 1284
(http://www.prlog.org/10074920-asos-com-unveils-its-new-summer-luxe-collection.html)
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

Kiska-iriska

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
31
4
0
Иркутск
Kiska-iriska,
это значит, что отправили лишь одну вещь из заказа
ну тогда вообще странно, отправили 1 вещь из 8 и на почту не написали, не сталкивалась еще чтобы частями заказ отправлял асос:ai:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
knopa6, мда. Тогда явно кто-то ходит в Вашем платье... Жаль. В таких случаях мой дражайший говорит, что я хорошо отделалась. И ждет , что судьба подкинет сюрприз покрупнее утраченного...
 

Darrinka

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
9
7
0
Москва
может где-то уже был ответ на вопрос,но никак не могу найти:bu:
помогите выяснить,плиз,не открыли ли экспресс доставку? на сайте висит баннер про экспресс в россию за 20 фунтов...и манит,и манит.....
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Crazzzy, ничего не выбирайте, жмите на желтую кнопку, дальше все автоматом выберется
 
  • Like
Реакции: Crazzzy

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
вопрос к тем,кто в связи с превышением инвойса 5тыс.руб отказывался от посылки: скажите,пож-та у кого-нибудь вернулась посылочка уже назад в асос???...У меня вообще не двигается,как было 15 Jan 2010 12:15 International Carrier Master Airway Bill ,так до сих пор и есть.....:aq:

выходные наверно:ag: у меня ems возвращается припозднившаяся к рождеству, и которую я не смогла получить из-за каникул. так вот тоже с 15 никакого движения
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
звонили из DPD. посылка во Францию приехала , ессно ,требует растаможки, отказалась от нее. скажите, пожалуйста, кто-то уже получал возврат денег на карту за минусом обратной отправки в asos? сколько они удерживают?

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=203642&postcount=2
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Николь.spb, DPD будет идти по UK,а тут передадут ЕМС.Потому сайт для отслеживания дали Вам девочки ЕМС.У нас посылку передают DHL.
 

Сладость

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
197
125
0
37
Москва
так помогите разобраться... на прошлой неделе оформили с девчонкой заказ, отправили нам его дпд експресс, сегоня звонят с таможни(dhl) и говорят, что наша посылка задержана, суммарная цена вместе с доставкой у нас была 92 фунта, они говорят что на нас наложен штраф в 3 тысячи и парят про то что якобы у них доставка считается по своему и вот с их вариантом доставки(в районе 80 долларов) мы не проходим под лимит 5000 рублей.. но простите это же откровенный бред, как быть с этим?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
marjana, просто я с этой посылью намудрила, карта не принималась трижды, все коды полетели, делала новый аккаунт, вот и волнуюсь что-то за нее ))) написала, сразу ответили, что отправят, правда не написали когда. Но уже как-то спокойнее стало :yes:
 

ElenaElena

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
34
102
0
42
Владимир, Россия
Привет! Подскажите пожалуйста, в какой валюте выгоднее покупать на асосе? прочитала на форуме, что вроде как выгоднее в британских фунтах (курс обмена выгоднее). но с карты у меня снимают по курсу 51 рубль за фунт, хотя по курсу ЦБ фунт - 45рублей.Разжуйте на пальцах, плиззз.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Да, я поняла, а как сделать так чтобы точно отправили обыной почтой? Кто нибудь знает, потому что насколько я смогла понять Асос сам это решает, как ему захочется чтоли? И если я живу в Ульяновске это имеет какое-то значение? Извиняюсь заранее, если туплю!
вы сами себе ответили:yes:
возможно, не как "захочется", а как удобнее и целесообразнее.
обычной почтой отправляют легкие заказы, но и то не всегда. так что лучше быть осторожнее.

ваше место жительства в россии роли не играет:yes:
 
  • Like
Реакции: Anettta

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Подскажите,а как отследить судьбу посылки дпд експресс,если у нее стоит только статус в пути(International ),где в рашке то ее искать??????????
 

Businka_Perm

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
27
0
0
Пермь
Здравствуйте, ничего пониманию, но хочу заказть с сайта asos, как это сделать? Если кому несложно, объясните пожалуйста, спасибо!
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Ksks, там и балетки по 5 фунтов есть, да и сумки по 4...))

Мы обсуждаем цены содержимого моей посылки?
Или может мне кто-то дельное подскажет?

ReDi добавил 04.02.2010 в 21:08
Свежее решение от DPD!

Parcel Contains Liquid / We Can't Export them via Air Express
But your parcel can go by dpd road.
If you have any further questions please do not hesitate to contact me.

И теперь или ждать пока Асос подтвердит "безопасность" жидкостей или отправлять по суше.


Бред :ai:
Кстати посылка где была косметика (блески) прошла нормально.
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Поздравляю:Mauridia_18: моя сегодня снова held пять дней уже:( очень надеюсь, что асос всё-таки разберется и пропустят.....

ААААААААААААА!!! :Mauridia_25: Моя полетела!!!! :Mauridia_25: Пропустили!
УррррААА!!!! :bp: Сработало! :dance3:
Леонка спасибо!:ax:

Выкладываю текст своего письма в Асос. Тему выбирала Subject: Order Tracking - Next Working Day Delivery

Dear Sirs,

I contacted the DPD Customer Care Team today about the order # .....номер заказа (on consignment number..... номер транспортной накладной). And got the following answer:

"This parcel is currently on hold in our hub as the contents contain Liquid and we are unable to ship this via Air to Russia. Please contact the sender of this parcel so they can either forward the items without the Liquids or refund the goods".

Please, send me the same items without the Liquids, or inform DPD that Conditioner, Shampoo and Bath Gel are not dangerous Liquids.
Thank you very much!
 
  • Like
Реакции: Леонка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.