Завершен Добровольная акция шопоголиков.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Мама Саши Приходько сфотографировала сына с подарками:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3535540&postcount=46

Ну вот и прошел наш новогодний утренник в детском саду. Саше очень понравилось, он хлопал и смеялся вместе со всеми детками, жаль только, что не участвовал в самом утреннике, а был только зрителем. Но костюм мишки, который нам любезно предоставил детский сад, пришелся Саше на столько по душе, что сын еще долго не хотел его снимать.

А появление Деда Мороза произвело на Сашуню такой впечатляющий эффект, что мне казалось - мой ребенок был доволен больше всех. Вообще, Саша очень повзрослел по сравнению с прошлым годом. Он совсем по другому стал относиться к Новому Году, к елке, к Деду Морозу.
Но это еще не все новости. Во вторник, когда мы пришли с утренника, Сашу ждал еще один сюрприз. К нам приехала посылка от доброго форума shophelp.ru. Сколько же было радости у ребенка, когда из огромной коробки он доставал кучу сладостей, конфет, печенья, киндер-сюрпризов, книжку со сказками, книгу с новогодними песенками и стишками, и самое главное - трек для машинок с динозавром. Спасибо большое всему форуму и волонтеру Алле, которая все это нам прислала.

Сашуня остался очень доволен подарками от Деда Мороза и весь день загонял машинку динозавру в пасть и лопал вкуснейшие конфеты с печеньем.


Каринке вышлю посылку завтра - так мы договорились с ее мамой. Они еще на лечении в Одессе.
 
Последнее редактирование модератором:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Я тоже сразу на Дисней слазила-все просмотрела:цены и прочее)))
Онлайн шопоголизм не пропьешь-он у нас в крови!!!:ag:

сегодняшняя цена в 15 дол не актуальна, она всего лишь несколько дней, до этого такой цены не было - самая низкая 20$
в любом, случае, если это не частный пристрой, а инет-магазин - то цена нормальнаяа
а какая она красивущая в жизни .ууу..
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Не конечно не поздно))) Спасибо,что присоединились! Добавляйтесь в группу к Ирина (Гонка) - Краснодар - организатор поздравления Понимаю, что удобней было бы к Диане Lapule4ka,но у нее на сегодняшний момент больше всего помощников))

Ирина меня уже нашла :yes:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
с накруточкой в рублей 300-400 она так выходит,если на наши 1500 руб (это если ее покупали по 24.5$ на диснее, а не по 20$ + купон на скидку)

Ее покупали в Венгрии в магазине (в реальном, не интернет) - девочка из моего города возит игрушки с Венгрии на продажу. Я лично пока с ней не знакома - не покупала у нее еще ничего. Но разбирают у нее быстро. Она на форуме продает.
350 грн. на доллары это примерно 43 доллара. Но там кукла большая, может те, что дешевле - меньше по размеру?
У нас, если пойти по магазинам (сеть "Антошка", например - кто с Украины, знает) - цены будут выше, а если по простым магазинам - то только Китайские подделки (некачественные совсем).
Но, если есть возможность купить дешевле где - то в Украине, кидайте ссылки, плиз. С американского Диснея заказать не успеем, да и плату за пересылку если добавить....
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Sisterkat, Ходила в магазин выбирала из Лего, машинок на пульте, Машинок -трансформеров, но так и не купила ничего пришла сюда вас послушать всех и еще больше запуталась(( Все таки детки не обычные и сложнее выбрать, а еще я смотрела мультики на дисках, моему 2.2 от мультика Чаггингтон в восторге) И тоже на печенки смотрела...в железных баночках) Кстати на почте сейчас с упаковкой проблемы, кто не сам отвозит запаситесь заранее, пакеты вот у меня есть, а коробок нет и на почте тоже нет(
Ой а еще я видела игры разных размеров (развивающие) магнитные, я такое в первые видела вообще и даже не особо поняла что это, сейчас поищу в инете покажу!
Нашла, это серия логических игр Bondibon, есть разные уровни сложности и для разн возрастов, у нас такие, я сама играю оч увлекательно)))
350__0352.jpg
400__0519.jpg
400__0517.jpg

Их много разных видов) Такие коробочки и все лежит внутри и верхняя крышечка выдвигается и все вынимаешь вместе с иллюстрированной инструкцией и можно вместе играть) а магнитную что-то не могу найти( Посмотрите может кому то подойдет из детишек!

Lapule4ka добавил 13.12.2012 в 00:36
AllaLiz,
Sisterkat, девчат, а если заказывать, они к н.г. успею прийти думаете?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka и Nolta

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Гонка, Ирин, если с плеером определились уже))) Сразу же можно закинуть туда хороших аудио-книг. Мне помню очень в детстве нравились сказки типа "Алиса в стране чудес", где помимо текста начитанного очень много песен хороших! даже сейчас бы с удовольствием послушала.
Думаю в интернете сейчас найти это не проблема)
 
  • Like
Реакции: Maruka

Tyusha

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
25
329
0
Минск
Как вариант для мальчиков еще можно игровые наборы (типа бакуганов, если они еще в моде), нарды, "лазерный" меч джедая, развивающие энциклопедии ( про машины, про животных и тд). Сейчас еще появились разные наборы для опытов, разные шпионские штучки.

Придумаю еще - напишу
 
  • Like
Реакции: Maruka

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Я, наверное, буду в одиночестве...НО не хочеться одинаковые подарки, у нас же есть фантазия, а детей не так много...
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
я могу отправить средства хоть сейчас тем у кого СБ.
в украину только завтра - сегодня все отделения банка закрыты, а через мобильный банк я навряд ли сделаю перевод.

Алла, читаю условия блиц перевода (сайт сб рф):
Срочные переводы денежных средств между отделениями Банка в России и филиалами дочерних банков в Казахстане (ДБ АО "Сбербанк"), Украине (ОАО "Сбербанк России") и Республике Беларусь (ОАО "БПС-Сбербанк")
Стоимость отправки перевода 1% от суммы перевода, но не менее 150 руб., 5 долларов или 5 евро в зависимости от валюты перевода
max 3000 руб., 100 долл. США или 100 евро.
мне нужно будет перевести на украину по плохому:
2770*4=11 100 - 1270 (которые собраны Аллой с иностранных граждан)
если по 3000 делать переводы - то 4 перевода - 150*4=600

Вестерном 250 руб всего...


Девочки помогите - как лучше отправить?
не хочу банку переплачивать ни за что...
Алла живет: Украина, Закарпатская область, город Ужгород
Михаил,какой банк?Разве Сбер?Вроде писали,что у девочки Приватбанк.
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Отчет по подарку:
Уже заказала:
big.jpg

375 руб.
1002991009.jpg

655 руб.
В выходные поеду заберу.Искала самые дешевые,да еще и без доставки-экономлю общественные деньги.
Еще вот это
KinderSanta.jpg

Он один,но просто громадный,в нем 110гр.
Еще будет киндер-сюрприз и мешок конфет(красивый мешок ужО куплен).Надеюсь,что меня завтра не погонят из магазина,когда я буду просить взвесить мне каждого вида конфет по две штуки:haha::ag:
Как все куплю-получу,сделаю фото-отчет.Планирую отвезти 18-19 декабря,потом у меня уже не будет времени.
Спасибо большое xneed в помоще выбора подарка!!:love:
 
  • Like
Реакции: Nolta и Марише4ка

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Еще можно пазлы, смотреть конечно по возрасту, печенье в коробках красывых. Для тех, кто постарше конструктор, малышне пластилин, разукрашки.

А может лучше одну игрушку, но существенную? Конфеты и так родители покупают наверняка в достаточном кол-ве, нас ведь много
 
  • Like
Реакции: Maruka и Марише4ка

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
А для малыша 2,5 года не рановато даже лего дубло? а паровозики Чагинтон не рассматривали как вариант? там есть интерактивные, есть для малышей специальные (забыла как называются)

Посмотрела паровозики - красивые. Только у себя в городе не видела - надо в инет-магазинах искать и заказывать доставку ко мне.

Я еще вот ссылку давала с картинками (это из того, что могу в моем городе купить толкового на этот возраст, чтобы на доставку время не тратить):
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3478341&postcount=303

Ну и творческие наборы с пластилином Play Doh от фирмы HASBRO - их у нас полно, выбор есть.
Но они почти все с з-х лет.

Вообщем, надо не затягивать). Особенно если с инет-магазина выкупать, это ж еще 4-5 дней пока ко мне доедет (если сразу без задержек отправят).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марише4ка

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
давайте составим список детей и посмотрим сколько взрослых приходится на одного ребенка.

Гонка добавил 28.11.2012 в 15:31
те кто откликнуться - получат подарок.

Миш, ребенок о котором я писала в Праге на лечение и проживание там пока идет лечение...туда дорого выйдет отправка.....как быть в таких случаях?)

и я готова принять на себя сбор подарков совместно с тем, кто может помочь только деньгами. Время и желание есть. Могу возглавить несколько пар-троек)
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
AllaLiz, Смотрю на ваши замечательные труды,и думаю, как всем нам повезло ! Спасибо,что откликнулись в тот момент! правильно девочки пишут игрушки очень красивые, но я больше по чему то за книги радуюсь,не уверенна,что в России такой большой выбор книг, с украинским языком) Спасибо! и низкий поклон от всех шопоголиков!

Sisterkat, вы - герой в моем понимании! Это, наверное,морально, было самое сложное во всей акции! Может и хорошо,что вы сразу ушли не стали стеснять своим вниманием :ad: Все равно решились на это- вы, время потратили- вы! браво! браво! не каждый решится!
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Дорогие участники нашей добровольной Акции!

От лица администрации сайта "Шопоголик" Благодарим всех кто,принял решение по участвовать в данной акции! Благодарим всех участников, за быстрый сбор денег и за красивые предложения о подарках! Благодарим за помощь и консультацию по множеству вопросов,которые возникали по ходу акции!

Общими усилиями были собранные великолепные,красивые и полезные подарки 7 детишкам! Ровно на 7 человек на планете стало,чуточку счастливее! Мы пожелаем всем деткам счастья и здоровья в Наступающем Году!

Администрация решила наградить медалями в профиль организаторов Новогодних Подарков для детей- AllaLiz, Sisterkat,Гонка,Lapule4ka! Ваши награды у вас в профилях. Спасибо Вам за Ваши Добрые Сердца!​
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.