Завершен Добровольная акция шопоголиков.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
здорово! подарки прям хорошие деткам получаются) здорово столько радости!)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А вкусное печенье-это какое?По мне,так нормальное печенье в железных банках.Банка у меня есть от печений:ag:

на вкус и цвет уже, для меня вкусное это мягкое, с начинками (типа орешков с вареной сгущенкой), курабье и т.п. у нас, да, я думаю и у вас многие супермаркеты сами делают выпечку и у них как правило оч вкусные печенья.

Больше всего я люблю вафли и пряники Частная Галерея. У них все изделия бесподобны, правда недешевые, если сравнивать с Юбилейным (или как там его)
f04-23.jpg

gal.jpg


Этот же торговый дом выпускает под другим брендом
вот такое печенье, просто не реальнейший вкус. Ничего вкуснее из покупного печенья я не ела. :)
Funduk%20big.jpg

Bel%20big.jpg
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Наши Девушки и наши Мужчины, сижу читаю ваши предложения о подарках, какие же вы все умницы и молодцы! Так с любовью выбираете,так внимательно, с такой заботой!У нас собрались самые добрые и отзывчивые люди на форуме. Спасибо Вам всем огромное и человеческое! Так легко и приятно проходит эта акция,спасибо каждому из Вас!
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Снимите с меня отметку "под вопросом".Просто было непонятно,как это все будет происходить,а теперь я все прочитала и буду участвовать.Но,скорее всего только деньгами.В смысле,не могу сама собрать посылку-времени нет.
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
да) мнение деток это важно) в прошлом году мы собрали 150 подарков для малообеспеченных деток в Краснодаре - это великая радость видеть на сколько ты в силах сделать счастливым малышастиков! У нас нет возможности спрашивать, что они хотят, поэтому мы собираем сладкие подарки, хотя думаю в тех семьях которым мы помогаем и с конфетами напряженка....

так хочется еще большее количество деток делать счастливыми)
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Гонка, Да книга супер, там и иллюстрации,а я сегодня купила краски натуральные для рисования пальчиками (хотела пластилин P*lay Do*h еще, но не было который нужно) и еще такую натуральную деревянную доску-лабиринт со зверятами, печеньки в красивой баночке рождественской, открытка и упаковка есть уже, еще осталось кое что, но в инет магазине боюсь долго ждать курьера, у них завалы, а я в понедельник уже посылочку планирую отправить.
 
Последнее редактирование:

Selina.Alexa

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
280
4 097
0
VRN
Отчитываюсь по деньгам:
Игрушки: 1123 грн.
Сладости: 413 грн.
Книги: 539 грн.
Отправка: 154 грн.
Коробки для отправки 42 грн.
Всего расходы: 2271 грн.
Есть чеки, кому интересно - спрашивайте, сфотографирую и покажу.
Каждому ребенку подписала открытку (написала поздравления).
Подпись поставила такую:
Дедушка Мороз и Снегурочки с форума Shophelp.ru

Было в наличии всего 2841
Остаток 570 грн.

Я добавлю еще 30 грн., чтобы получилась круглая сумма в 600 грн, разделю на 4 и отправлю каждому ребенку по 150 грн. в счет лечения.

Смотреть далее

Спасибо всем за помощь!!!
С наступающими праздниками!!!​

C Днем Рождения!:clapping::clapping::clapping:
 

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
manette, мы в группе Аллы (AllaLiz) организатор на Украине т.к. у Аллы карточка украинская все кто с России переводят денежку на карту Михаила,а он потом одним разом переведет Алле в Украину.
реквизиты для перевода денег по России


Смотреть далее
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
я могу взять 2х если до 10 декабря не найдутся еще желающие. Это в двойне приятней делать 2 подарка!

Организаторы на Украине срочно сообщите,возьмете на себя отправку 4 детей, что бы сэкономить на доставке? детей 4 с Украины, 2 из России!

И еще вопрос, сколько приблизительно стоит откравка около 1 кг из России в Украину? из этого будем исходить по сколько переводим минимум.
 
Последнее редактирование:

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Марише4ка, Мариш, а я думаю неважно в одном городе или нет, ведь скинуться денежками можно онлайн) и кто-то один отправит почтой куда нужно!

Lapule4ka добавил 28.11.2012 в 19:17
krilovsky68, Михаил, вам спасибо)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.