Завершен Добровольная акция шопоголиков.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
kate.telegina, Спасибо Рады видеть в нашем числе)) Ждем Михаила со списком участников! Нас ооочень много!

zliga, и Вас тоже рады видеть! Спасибо большое за участие!!! Мир не без добрых людей!
 
  • Like
Реакции: zliga

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Настя, если вам для личных целей то скину завтра вам обязательно, если на подарок в данной акции, то не успеем, идти долго будет из Китая (таобао). Подобные книги видела в книжных магазинах, они правда тоньше, может кто то видел стоящие?
Спасибо,я,наверное,поняла о чем вы говорите.У нас они называются типа 500 наклеек.машинки или 400 наклеек.животные,что-то типа этого.Но,я думала там просто наклейки,чтоб куда-то клеить,а не с заданиями.Вот такие обложки?
1005198300.jpg
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 432
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru
все поправил!!!

Итого:

группа Аллы (AllaLiz): 10 400 рублей+50 грн.
группа Ирины (Гонка): 1800 рублей
группа Анастасии (Sisterkat): 900 рублей
группа Дианы (Lapule4ka): 2050 рублей

Диана, мы в любом случае всю сумму будем делить на всех детишек!
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Поверьте мне, эта не из Венгрии. В Европе Диснеевские куклы другие,
эта именно с американской версии сайта дисней.
Кукла красивая в жизни, если девочка знает такой мультик и фанатеет по нему, то она будет очень счастлива
А разве она не может продаваться в Венгрии,но завезтись из штатов?

Sisterkat добавил 13.12.2012 в 00:25
У меня тоже нет почтовых, сумма четко на подарки указана:)
Чет пропустила,а вы что дарите своему подопечному?
 
Последнее редактирование:

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Девочки, думайте над четвертым подарком - в понедельник буду все выкупать. А то куда затягивать?
Мы с Маринкой (Maruka) голосуем за осьминога).


Фирма Hot Wheels
Трек "Измени цвет" Ловушка Осьминога. Новинка от компании производителя Hot Wheels в серии треков и тюнинг-центров «Измени цвет» обязательно понравится Вашему мальчишке! Выстроив трек, необходимо установить машинку в специальный отсек, ударить по пусковой кнопке и машинка-акула полетит в свой захватывающий полет! Внутри устрашающего осьминога налита теплая вода, которую он выпрыскивает из своих щупалец на машинку после активизации трека. Пролетая над обрывом, машинка изменит свой цвет в зависимости от температуры воды, которая попадет на нее. И это еще не все, с этим замечательным треком Вашего юного автогонщика ждет много оригинальных сюрпризов!
107207_20121124031826_600x600.jpg


Цена 250 грн. (примерно 32 доллара)

Пишите варианты - а то праздники на носу, все самое хорошее по нормальным ценам разбирают быстро! Я сегодня ночью уезжаю, если одобряете - могу еще вечером успеть забронировать!
 

JennyMel

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
585
825
0
Ростов-на-Дону

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 432
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru
Отчитываюсь о проделанной работе:
совместно с Мариной мной было отправлено сообщение каждому ребенку который просил о помощи в разделе ты не один. Исключены были взрослые, детские учреждения, и собака которой искался хозяин.
каждый может зайти в ветку и посмотреть - отправили всем кто последний месяц был на форуме и даже чуть больше...
по мере поступления сообщений от заявителей в разделе "наши детишки" будут появляться данные о ребеночке.
пока что думаю так:)
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Я могу выступить организатором тройки-пятерки добровольцев, уже есть опыт (мы с сестрой организовывали "Благотворительную СП" для деток из Мишутки, из иностранного магазина одежды, там как раз были скидки и много девочек откликнулись и мы вместе закупились, получилось две большие посылочки для девочек и мальчиков)
Планирую еще проводить такие вот закупочки)))

Так что если что девочки кому некогда я могу помочь (собрать денежки и все купить, упаковать и отправить), на почте я часто тусуюсь))) И Торговый Центр рядом, там есть все)))
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 432
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru
Марина, я думаю что лучше скооперироваться.
во первых и более интересный подарок можно купить - поскольку сумма будет больше да и сплотит наш и так дружный коллектив...
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Отчитываюсь:

Все мои девочки оплатили, а именно:
Людмила (Liud-ok, Киев) оплачено
Надежда (SweetNadine Ukraine/Israel) оплачено
Ольга (Ольга Я!) Минск: оплачено
Еще одна девочка не с форума приняла участие - подруга Дианы (Love Shopping, Киев) оплачено

Всем огромное спасибо за оперативность и отзывчивость!

У меня в наличии 180 гривен + 162 грн (это 20 долларов, мне их сегодня выдали в банке по текущему курсу гривны).

То есть всего у меня 342 грн.
Это примерно 1270 российских рублей.
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Информация по Лилиану:написала в личку девушке,которая ведет его тему-пока молчит(может вечером напишет).Вычитала в теме,что мама Лилиана по-русски почти не понимает,поэтому решила позвонить папе и все уточнить.Но,телефон папы отключен.Буду еще пытаться.
 

ssvetula

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
137
23
0
Донецк
Спасибо большое. Мне очень приятно, а Сашуне тем более, что вы о нас думаете. Я обязательно поинтресуюсь у сына, что бы ему хотелось под елочку)))) и вам отпишусь
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Алла (AllaLiz) сообщите пожалуйста - получили ли вы денежку.
вроде как все отписались...
остались только вы:)

Получила только что. По субботам у нас отделение СБ не работает. Все сегодня-завтра буду выкупать, фотографировать и выставлять. Затягивать с отправкой не буду - все сделаю максимально быстро.

Денег у меня на руках ВСЕГО: 2499,31 (перевод от Михаила)+342(те, что переводили мне)=2841.31гривны!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.