Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
Lapule4ka, это, конечно, да...:( если бы ещё все эти налоги и пошлины шли на что-то хорошее... а так... у нас ледовые дворцы строят десятками, которые вечно пустуют! О народе вообще мало кто думает, зато думают как бы какой налог ввести или повысить, чтобы залатать дыры в бюджете, из которого каждый, кто может, ворует что-нибудь! Вот и приходиться как-то выкручиваться... Грустная и вечная тема.
Но тема тут всё-таки праздничная! Будем друг другу поднимать настроение подарками:aj:
 

iris2405

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
219
1 893
0
Москва
Я отправила сегодня подарочек!)))) :boast:
Пусть лучше раньше придет, чем волноваться за сроки!!!)))
Ну и оочень хочется отчетик увидить о получении, а то моя первая снежинка не сделала отчетик, наверно ей не понравился мой подарок...((( :ak:
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Юль, я уже заказала.:ad: И все благодоря моей Веснянке- Ирочке! Я попросила электронную книгу! Решила 2-3 части книги не покупать, а скачать в электр. виде. Скачала...до 8го еще далеко, а продолжение знать очень любопытно, поэтому пока читаю он-лайн.:ag:
Всю жизнь была сторонницей только бумажных книг-прямо маньяк.Долго сопротивлялась е-книге,но на Др сдалась.Подарили!!Теперь я рада до ужаса.Это такая удобная вещь!!!Читать стала больше(это уже научно доказанно,что с е-книгой человек больше читает на 20%).Но,бумажные книги все равно в почете.
 

JennyMel

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
585
825
0
Ростов-на-Дону
На Ютуб можно, если - содержание не будет иметь коммерческого характера, не будет рекламой и не будет иметь тегги на личные сайты или сайты с коммерческими услугами. Это по новым правилам-нарушение.

Сынуля-правда прелесть! ттт постучала , что бы не сглазить!

Спасибо, Маришечка!!!!!!!!!!!!!С утра так настроение подняли!!!!!!!!!!!!!!Сижу улыбаюсь!!!!!!!Девчоночки,
[url=http://mirgif.com/] [/URL]
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
я буду только рада принять от кого-либо лишние кг:) даже с учетом того, что ем я сейчас для двоих, вешу всего лишь 50 кг:) Может кто знает, что такого особенного надо кушать, чтобы поправиться?:)
 
  • Like
Реакции: ksds, Lillion и alinka32

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
Iliora, еще же есть время. Ну что вы все панику наводите, не последний день отправки же! Я уверена, что все все успеют, и выслать, и получить :ag: так что смотрите на жизнь оптимистичнее! :ax:

krassotki добавил 19.02.2013 в 06:49
alinka32, :haha: все заняты подарками :ag:

krassotki добавил 19.02.2013 в 06:53
Ирина36, слона засовывали? :ag: круть как повезло, кто такой БОООЛЬШОЙ подарочек получит! :ay:
 
Последнее редактирование:

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
Lyuka, юль,а оплачивать как?у меня сбер ...там этот пай-пал нужен?

anna-malina добавил 23.02.2013 в 01:18
zliga, я уже сумку выбрала:ag:
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
  • Like
Реакции: Maruka, ksds и alinka32

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Я вот сижу и думаю: Хоть бы мне ребенка досталось одарить. И тут мысль пришла :) Хорошо бы, если бы когда у чьего-нибудь ребенка скоро день рождения, выкладывать адресочек и информацию с фото о дите и все желающие могли бы на добровольных началах отправить ему подарочек :) Сумасшедшая конечно идея, но жутко люблю дарить подарки именно детям, заряд энергии от и эмоциональности получаешь сразу же на месяц :)
 

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
Ну ерунда получается, по моему мнению. Выбирать себе веснушку? А зачем? Если так хочется подарить конкретному человеку, так отправьте подарок самостоятельно, без участия в игре. Так , ничего и никого не зная, интересней.
ОЧ ОЧ УЖЕ ХОЧЕТСЯ КОГО- НИТО ПОРАДОВАТЬ :haha: ПОДАРКАМИИИИИ!!!

krassotki добавил 20.01.2013 в 23:13
mara2285, :ag:. Все мы немного такие :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta, Lillion и alinka32

Kat-rin7

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
519
354
0
Екатеринбург
готовиться к новой акции (детской к 1-му июня) :yes:
Начала читать сообщение и думаю, хорошая бы акция была к 1 июня для детишек... и вы тоже написали об этом. Я за.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.