Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
И меня удивляет, что именно в весенней акции столько анонимов у нас
даааа, в нг обмене все настолько открыты друг с другом были! Одариваемые с получателями!

Lillion добавил 05.03.2013 в 10:32
ЛюсяЯ, ой, спасибо за приглашение! На будущее учту! муж очень любит путешевствовать, руками и ногами за) А Вы как-нибудь все таки выйдите и задержитесь в Киеве :ad: думаю, не пожалеете!!):ax:
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Ой,марина,вы меня заинтересовали аихербом,теперь и книгой хотите:):):)такая интересная,с эротическим уклоном:):)?как вы писали?:)
Я это умею.:ag: если что-то интересно, то с головой в это погружаюсь(со страстью):ag:!
Эх, Юля, лучше один раз прочитать...хочешь ссылку дам на он-лайн чтение? Немного прочтешь и ясно станет- твое или нет...и не надо деньги на книгу тратить!:ad:
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
:ag: Юля, я думаю рекламную акцию если есть на земле рай - это Краснодарский край,пора закрывать.. тссс.. держим всю инфу при себе, как нам тут живется.
:smileee: Нам Ткачев пока за рекламу не платит :ag:
А так везде есть свои минусы и плюсы.. летом в +40 я ненавижу Краснодар:dub:


Ты б намекнула бы хоть чуток про племяша, глядишь и ему что-нибудь перепало.. (если намекала, значит я плохо следила), а так боюсь тетя даже шоколадки ночью сама съест и ему ничего не оставит со словами "сладкое детям вредно" :ag
По ЭКО мой противник, он за естественность в зачатии.. типа какой-то там доктор за него еще решать будет что-то.
Но может и хорошо, я не представляю сколько денег мамы -шопоманки на двойняшек\близняшек тратят :ai:

Вот изучай картинки и высматривай в магазинах ваших http://images.yandex.ru/yandsearch?stype=image&lr=35&noreask=1&source=psearch&text=озерский сувенир
Если уж совсем будет туго- пишите письма, вышлем спасительную бандероль:ag:
Вот такая конфетки особенная нямка
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)

Ой шикарный шоколад, я помню пачку за вечер умяла, правда не знаю откуда он у меня был вообще)
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
Sisterkat,
iris2405, тао это бессонные ночи!!!и нервы!!!себе заказываю все подходит и нравится,а заказала маме пальто ,а оно не подошло...в плечах и рукавах мало!хотя,и выбирала с китайским продавцом!обидно...:(
 
  • Like
Реакции: alinka32

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Эх, а две мои Веснушки получили посылочки неделю назад и не отписались:( наверное, не понравилось:(

Может им в личку напишите? а на форуме они появлялись? Скорее просто некогда им в предпраздничной суете.
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
mara2285!!! ой,как я люблю варенники! спасибки за рецепт...с манкой никогда не делала.Завтра на завтрак таких налеплю! :ay:


как же я хочу что бы мой муж полюбил здоровое питание
:ag:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Список конечно растет, тока объясните мне непонятливой зачем мужей и сыновей писать? Хорошие мужики :ag: на 8 марта подарки получат! :ag:

Выше говорилось уже об этом - акция 23 февраля объединена с акцией 8 марта. Хотя, конечно же, большинство мужчин получат подарки к 8-му марта - пока подарок выберут, пока посылка дойдет и т.д. и т.п. и получится, что акция в принципе не особо и отличается от новогодней - все так же, все вместе. Вобщем, я тоже сторонница несмешивания женской и мужской части, и мужа записывать не стала... Но все это всего лишь мое имхо и не более :)

Lyuka добавил 22.01.2013 в 18:15
а у меня нет никакого дневника :ah:
Может мене не надо ничего заполнять? :ah:

Дневник есть у всех, нужно всего лишь хорошенько его поискать в своем профиле ))) А заполнять надо обязательно - неужели вы не хотите облегчить задачу своей Веснянке? :ai:
 
Последнее редактирование:

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
А вам не все равно,какое там мясо?

ну да, лучше пусть из импортного мяса, чем из сои или других добавок, которые в вашем организме не выводятся годами, сидят и требуют воду в огромных количествах :haha:

alinka32 добавил 27.01.2013 в 00:05
мне уже надо срочно уходить в декрет с такими темпами, из-за того, что я вам тут рассказываю секретную инфу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Maruka

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Sisterkat, я так и поняла:ag: правда, я так пока е умею:ah:
я блин побила несколько стаканов, которые взяла. усвекрови на пользование:ak:

берете осколки и заворачиваете в газету. потом встречаете свекровь на улице и отдаете ей пакет. после этого приходите к ней домой и говорите - как же вы неаккуратны... все разбили:ag:

кроме шуток - каково мнение народа относительно флеш моба на др форума?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.