Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Всем доброе утречко. Я вовсе не расстроилась даже и уже и не обидно даже (как говорится ночь переспала). Муж на восьмое марта подарил мне цепочку золотую, а на 14 февраля кулончик золотой сердечко а внутри него маленькое сердечко. Но так как мы закупались в костроме сильно дорого нам это не встало. Я тоже уже поняла что на праздник мона пару цветочков подарить, а так это действительно пустая трата денег по отношению ко мне. (исключение только сирень-её люблю в любых количествах и только сиреневую). Хотя сама я дарю цветы. Но если вернуться к акции то жду отчётов от своей и мужа веснушки. Тем более что одна из них отписалась что получила подарок!!!!!!!!!!!!
с нетерпением ждем отчетов, потому как хотим порадоватся и узнать кто чей даритель:haha:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Интересную штуку мне сегодня подсказала подруга! Оказывается,очень просто угодить с подарком незнакомому человеку...достаточно знать,кто он по гороскопу.В поисковике написала"подарки по знаку зодиака" и ой,мама!!! про меня прям правда-
Оля, а дай ссылку плиз, если не сюда, то в личку
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Про себя по знакам зодиака прочитала, дарите, дарите мне ноутбуки И кожаные чемоданы:ag::ag:
Врут, девочки, не бизнесмен я ни разу:) и даже предрасположенности к этом нет:)

дева, значит? :ad:
 
  • Like
Реакции: alinka32

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Sisterkat, Эх, вот бы и мне на месяц-два в Англию...
После школы моя одноклассница поступила в Сельхоз академию(Ижевск), с первого курса начала ездить в Англию клубнику собирать(с мая по сентябрь). В школе ей англиийский не очень давался, а тут...за несколько месяцев выучила! Так поездив на заработки в Англию года 4, купила однюшку а Ижевске, после учебы совсем туда перебралась. Вот смотрю на ее фотки и мечтаю туда съездить...английский подтянуть!:ag:
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Sisterkat, ооо книги я тоже люблю, так бы и читала целыми днями, если бы ни дети и домашние дела. Но я больше детективы, Устинова нравится стиль написания, а Акуниным я вообще зачитываюсь, могу одну книгу по несколько раз перечитать. Из не наших больше классика Кристи, Дойль. Ну и история наша, причем в документальном жанре больше нравится. :ah:

ShopIra добавил 23.01.2013 в 00:49
krassotki,
ShopIra, спасибки, дорогулечка! что меня так понимаешь
:aj:
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Вот я и переживаю,что Веснушки не найдут...Дедушке писала в дневнике,а Веснушке получилось мимо дневника,заходишь в мои записи и под аватаркой ДЛЯ ВЕСНУШЕЧКИ)))...

JennyMel добавил 11.02.2013 в 21:19


Спасибо Вам большое!!!Учиться и учиться надо мне,правильно дневничок заполнять)))

Теперь вижу! Надеюсь, ваша веснянка окажется следопытом и найдет!
KR4uMTA.png
 

peach114

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
151
2 626
0
Moscow-Kaluga
Всем привет) Тоже получила сегодня посылочку, мужественно отстояв час в очереди, но к сожалению без открытки :( Зато я оценила цветы на конфетах и на коробке с чаем! Настоящий весенний подарок от Настоящего мужчины :ag:
Спасибо тебе мой тайный даритель по имени Павел :ax: Очень надеюсь, что всё-таки отправители откроются)))

А вот собственно и сам подарок :)


Я в свою очередь поздравляю Вас с прошедшим 23 февраля, ну и конечно ваших женщн/девушек с наступающим праздником весны :ax:

Ну и конечно всех вас, девочки, с наступающим! Оставайтесь всегда
*самыми красивыми :c8eb771379d7:
* самыми любимыми :ax:
* самыми счастливыми :haha:
А самое главное - любите СЕБЯ и ни в чём себе не отказывайте, ведь главное женское предназначение - украшать этот мир своей внеземной красотой и обаянием! Поэтому смело по магазинам и просторам Интернета за весенними обновками :ag:
P.S. И до встречи в след акции, на этот случай и деть имеется :aj:
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Конечно,брата только с шоколадом звать,а так и не фиг ездить,грязь таскать:ag:
Кстати,девочки,вы мне подали идею.У меня скоро(надеюсь)сестра с Украины приедет-подарю ей пяток таких коробулек.А то она приезжала тут пару лет назад,так я ей 8(!!!)(ум то есть?!) кг московских конфет нагрузила.Как она перла-я хз.:ag:
Зато она мне привезла бутылочку розового шампанского-ооо,божественно.Девочки,кто там с Донецка,передайте ящичек такого шампанского-буду признательна.:ah:

Не жадный Вы человек смотрю:ag:
В какого завода шампусик?)
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 442
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
рецепт стройности прост.
избыток веса это нарушение обмена веществ в организме.
поскольку это нарушение не возникает абы откуда, то с позиции здравого смысла следует пройти обследование в любой поликлинике, что бы выяснить причину.
после того как вы обнаружите причину, и устраните ее - лишний вес уйдет.
хотел бы предупредить любителей быстрого сброса веса.
организм работает по принципу сообщающихся сосудов.
то есть если резко сбрасывается вес, то нормализуются все силы направленные на его сохранение.
оптимальным считается сброс веса до 1 кг в месяц.
все что сверху - нагрузка на почки,печень, и сердце.
между прочим зеленый чай менее подверженный ферментации расщепляет жиры и углеводы...
пуэр это делает более щадяще...

всем с добрым утром!
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Maruka, согласна) но загорать все равно нравится в стрингах)))
Да куда нас прогонишь, нам некуда идти)
 
  • Like
Реакции: alinka32, ksds и Maruka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.