Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
41
РФ
Ржу не могу)))
CУББOТA.Кaк мнoгo в этoм cлoвe.....Paньшe в этoт дeнь я xoдилa нa диcкoтeку,a тeпepь тpяпку в зубы пылecoc в pуки и пoшлa тaнцeвaть пo квapтиpe.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Также можете писать пожелания-например, чтоб досталась подопечная с Вашей страны или города.


mara2285, А можно попросить что бы и отправляющая и получающая были из одной страны? надеюсь понятно выразилась ))))
 
  • Like
Реакции: alinka32

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Iliora, если бы я не была уверенна, что посылочка вовремя придет, то конечно же уже отправила бы) рановато наверное 24го черный список выкладывать)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Не не найдётся подарок-прояснить ситуацию с тем кто ошибся с веснушкой сможет только алинка32 когда её разблокируют.
Как Лена могла знать ФИО вашего мужа? Скорее всего, кого дали, тому и отправила...

Организатор акции отписалась, что в теме письма было четко написано Ваша Маша, а не Ваша Маша (муж). Данные\адрес были указаны мужа. Алинка32 (по словам организатора) была осведомлена, что подарок нужно выслать для ВашаМаша, а не для мужа.
Наверное, в суматохе забыли\не заметили :( И сейчас уже ничего не сделаешь: подарок получен, обидно, неприятно.. но Надо успокаивать себя тем, что вам повезет (уже повезло) в любви! )))
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
по сеткам-рюшечкам ошибится моно не тот калибр купить. могут счесть оскорблением.
Михаил, мы, если что, дневнички подправим, вот и Лиля пошла, после вашего сообщения дописывать:ag:
Вы берите именно чулки, можно 2го или 3го размера, не спалзут, если девушка очень худенькая, если малы будут-стимул похудеть.:ah:
 
  • Like
Реакции: Lillion

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 442
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
так мож будет повод))))))…
шутка.
просто есть шуточные подарки.
замужней девушке дарить их несподручно-муж может не понять.
хотя это просто предположения.

пойду вареники доем.а то час готовил теперь уничтожить их надо.
всем хорошего вечера:)
 
  • Like
Реакции: Nolta, Lillion и krassotki

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Дорогие участницы, еще раз повторюсь(и модераторы тоже неоднократно это говорили), что если наши мужчины принимают участие в акции, то не нужно писать "мне не давайте мужчину". Это как минимум некрасиво. Не хочу оказаться злой или плохой, но не я решаю кто кому достанется, а специальная программа. Поэтому отнеситесь к выбору вашей подопечной с пониманием.

mara2285 добавил 08.02.2013 в 00:02
Не бойтесь делать подарки, каждому мужчинам обязательно нужны такие вещи:
пенка для бритья
дезик
носки
галстук
тапки
кактус))))
Не будьте буками, мужчины такие же люди, которые живу с нами :)
В любом случае всегда можно обратиться к жене "избранного" в личку ;)
 
Последнее редактирование:

Danceler

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
587
1 100
0
Украина
mara2285, Анюта, моя веснушечка случайно не отписалась? сгораю от любопытства...когда же и мне отправят подарочек, хочу тоже хвастануться)):ah::ah:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 442
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Люди же живут для чего? Для того, чтобы дарить близким радость, счастье, любовь и готовить каждый день вкусняшки для любимых))))) :ag:
А Вы кому все это дарите? Маме? )))

Смотреть далее
у меня есть кому дарить свою любовь - лапочка-дочка:ax:
Миша, Я люблю вареники не со сладким, а с соленым творогом.
да, нет..сахар не лишний, лишние яйца были :ag:
- как пить дать.
с соленым попробую:boast:
 
Последнее редактирование:

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
Не понятно,почему многие не пишут Ник с форума?!Это игра такая?Я свой написала,но моя Веснянки и так меня знает))))
Мы читали первый пост marа2285 Анны : " С 10 по 11 февраля все УЧАСТНИКИ получают в приват или на мейл координаты своей подопечной Веснушечке, которой и следует отправить подарок.
Смысл игры заключается в том, чтобы анонимность Веснушек сохранялась вплоть до момента получения подарка!" поэтому и не подписывались:yes:
 

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
ЛюсяЯ, Мариче4ке- энто кто?

Велика и могуча русским языком!:ag::ag: Пишу и не читаю)))

Спасибо Sisterkat Насте : Подозреваю,что это наш модератор Марише4ка
Прояснила ситуацию:ax:

ЛюсяЯ добавил 23.01.2013 в 13:01
Твоя Любимая сказал(а):
Знаю, точно одно, что наш сын ни ногой в армию ....
Наш тоже и мне за это не стыдно:br:
Причины есть очень серьезные((
У моей близкой подруги сын - Герой России, только сына нет :ak::ak::ak::ak::ak::ak:
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
У вики нам лучше не просить ничего, они итак из-за нашей посты придурочной сколько грозились закрыть нам пути прямые(((
Да,а то будем ждать посылки,как с Херба:ag:Сколько раз зарекалась забросить Херб,и все равно раз в месяц,но закажу-потом сижу себя ругаю.
 
  • Like
Реакции: alinka32

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Вот мы сами портим себе настроение,разводя демагогию.....Я думаю все сделали и сделают себе вывод на будущее,что дарить ,что не дарить и участвовать ли в такой акции в следующий раз...Давайте позитивить!!!!ольга,вас здесь явно не хватает!!!!!!
Замалчивая проблемы-их не решить.надо прийти к общему знаменателю,чтобы впредь такого не случалось.
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
Что бы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения, нужно совершить одно и тоже действие-вовремя закрыть рот!
эххх,надеюсь и я научусь:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.