Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
И мне пришел подарочек!!!!!Ураааа!) Побегу в обед забирать, очень интересно кто моя Весняночка!:Mauridia_25:

Lillion добавил 26.02.2013 в 14:37
anna-malina, С днем рожденья Вас!
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Я еще всегда говорю:не делай людям добра и не получишь зла.Слишком часто теперь это в нашей жизни встречается.Но,будем делать наш мир лучше и делать добро безвозмездно(т.е.даром)
:yes:
Это все от людей зависит...я очень ответственный чел(ттт), еще люблю подарки делать, т.е приятное людям, поэтому очень переживаю, понравится ли то, что я подарила...Возможно, для кого-то норма дарить такое...
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Как же это неприятно... Может быть, у Веснянки хватит смелости отписаться тут? А если она не знала, какие хотя бы примерно дарятся подарки, то ведь можно было посмотреть отчеты по новогодней акции - там все понятно. А то ни открытки, ничего... К сожалению, похоже на подарки-отмазки.
Девочки, не расстраивайтесь, пожалуйста, хотя в этой ситуации сложно что-то советовать :(
Я за то, чтобы на будущее в таких акциях ввести обязательным пунктом, что никакой анонимности, а если кто-то все равно не подпишется, то в таком случае пусть сам орг говорит, кто кому отправил. Хотя мне кажется, что в данном случае уже можно сказать, кто отправил.

Юля, заметь на Новогодней акции не было практически анонимов. А сейчас чет оч много.:( И Аня писала, что многие просили не рассекречивать их
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
alinka32, я вот тоже голосовала за тех, у кого учавствовала в закупках и осталась очень довольна. И за тех кто презентацию сделал тоже)
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
А,если в семье один комп.,а девок 6 и все транжирки-шопоголички и каждая под своим ником заходит на сайт?
Оля, ты не представляешь, как ты сейчас близка к истине!
Пойду и я правила перечитаю...
 
Последнее редактирование:

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Я за время беременности набрала 14 кг. Ну, 7 кг ушло сразу же после родов, это как бы само-собой разумеющееся ))) А оставшиеся 7, я сбросила за 2 месяца - никакого мучного, мясного и сладкого, хлеба немного и только злаковый плюс беговая дорожка 15-20 минут в день и утягивающий послеродовый пояс. Когда вернулась к изначальному весу, то сейчас позволяю себе то, что не ела, когда худела, в небольших количествах, пока вес не набираю. Волосы да, тоже выпадали и сильно, но самый обычный шампунь от выпадения волос быстро устранил эту проблему.

Если кормить грудью будешь худеть и употребляя много не оч полезного и каллорийного, ну и носится с ребенком похлеще зарядок)
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Я тоже отправила))) Так хотелось пораньше, но ротовирус положил всю семью((:)ak:

Сочувствую. У нас тоже в декабре вся семья переболела этой дрянью - ужасная гадость :( С младшенькой даже в больнице лежала с этим.
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Девочки! Никого не оправдываю, но заметила что 3 веснушки из Украины, может их дарительниц смутили тарифы на м/нар отправку и они стесняются об этом писать? Сама просто в этот раз столкнулась с м/нар отправлением и чуток офигела


Ух ты, скорее всего так и есть

alinka32 добавил 25.02.2013 в 14:26
mara2285, Анют, мне кажется даже были просьбы по этому поводу, чтобы не получать Веснушку из Украины. Ты не учитывала эти особенности???
 
Последнее редактирование:

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
alinka32, с Украины? Да. И еще Sweetnadine, но о ней чуть раньше писали.
Вика, не переживай, если твоя Веснянка до завтра не одумается, мы организуем тебе Веснянку №2.
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
сложнее сделать подарок мужу....за его деньги
себе сделайте подарок и скажите, что это ему подарок. Подарок в том, что он вас осчастливил :ag: пусть попробует что-то сказать....не найдет отмазку.
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
проводимые администрацией форума акции делают форум более домашним и сближают шопоголиков интернет-сообщества.
Получается,что не захотели Вы,Михаил с нами ОДОМАШНИТЬСЯ! :ak:Проигнорировали настойчивые приглашения вступить в эту игру.:dub:..(ой,какой смайлик у нас новый.. весь мат им заменить можно,когда возмущение прёт..... И,главное, Михаил ругаться не будет!):ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.