Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Да,Др мой-30 мне уже!!!!!!
Анастасия!!!!! С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!


3.jpg
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Девочки, я никого не защищаю, никого не осуждаю, но убираю все трекномера с темки, так как начинают влезать люди, которые не имеют отношения к подарку никакого.
И все же решила написать: дарительница подруги Гонки, лучшая защита-это нападение? Ты знаешь, что я сейчас пишу о тебе. На твоем месте я бы не вела такую дискуссию по поводу сколько стоит подарок и т.п. моменты. Ты же его и отослала.
Тоже самое говорю и о дарительницы для Нолты. Не надо теперь себя защищать. Проще было бы извиниться.
Я думаю, в следующей акции правила нужно будет сделать строже. В этой акции, увы, уже ничего не поделаешь.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Насть тебе с Айхерба тоже не приходило когда то? Или это общая статистика, что есть не приходы?
У меня было 3 потеряшки(это еще когда треков не было), но деньги за них вернули. Лучше заказывать весом побольше, чтобы трек был с кодом CD, если вес меньше 1,5кг(+-), то дают трек RE- такие посылки долго идут, иногда ооочень долго.
Только,вот чесслово, не пойму, почему Настя в этом Херб венит????

Maruka добавил 02.03.2013 в 18:58
Maruka, мариша,я теперь твою книгу хочу!!!
:ag: именно мою??? Анют, а у тебя есть бойфренд?

anna-malina, после слова "эротика" ее все захотели
ой, девочки, там оч много таких сцен и они не совсем, так сказать, обыденные...:ah:
 
Последнее редактирование:

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Не умеете-не участвуйте!!!Я не умею ездить на велосипеде и не участвую в Тур дэ Франс,я не умею плавать и не участвую в заплыве через Ла Манш,я не умею готовить и не хожу с собственной выпечкой по гостям и не травлю людей-вот как-то так.

здорово сказано!))))))))))))) повеселило и справедливо))))))))))))
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
А,мне вчера смсОчка пришла с трекномером ,что посылочка для сына летит!!! Я когда прочитала ,весь вечер довольная с улыбочкой ходила! Ну,таааааак приятно!!!! Спасибочки тебе милая веснушечка!!!! Вроде смска,а столько радости в меня добавилось!:clapping:
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Lapule4ka, а мне кажется, что узи нужно делать, столько, сколько скажет врач и сколько нужно будет. Ведь некоторые детские болезни и пороки можно вылечить в утробе матери, а узнать о них в большинстве случаев можно только по узи. А случаев болезни плода или ребенка из-за узи я пока не слыхала. Я делала узи 9 раз, 2 раза на ранних сроках, остальные в конце. Даж было 3 раза подряд делала, так как перед родами упала, нужно же было удостовериться, что нет никаких гематом...
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Девочки я дневник можно не буду писать:ae:, я любому буду рада подарочку-люблю сюрпризы, со мной все мучаются на вопрос "что тебе подарить я редко нахожу четкий ответ)"

Lapule4ka добавил 17.01.2013 в 23:22
А где рассказы? Я то тоже больше читающий пользователь, сама как то стесняюсь:ah:
О нашла рассказы)
alinka32, Такие смелые Лен вы, я бы макс в своем доме у родителей прошлась, потому что там все свои с малых лет)
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
А ПО ВРЕМЕНИ СКОЛЬКО ИДЕТ?

Как повезет )) Бывает, что и за неделю добегает, но это скорее исключение, чем правило. В Украину быстро доходит, а с российской тормозной почтой конечно дольше получается. В прошлом году больше трех недель не ждала, а в этом году никак новогодний затык еще не рассосется толком. Я сейчас рассчитываю на полтора-два месяца, надеюсь, что скоро опять вернется к прошлогодним срокам.
Кстати, оплачивать лучше всего в фунтах, по курсу так выгоднее всего получается.
 

Мария90

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
434
2 707
0
Архангельск
alinka32, Ой, не надо сдвигать сроки:(
Мои мысли сейчас заняты совсем не подарками:ak:
Мне будет очень не комфортно знать, что все уже отправляют, а моя веснушка ждет середины февраля:(
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Мне жаль очень:bu: не удобно немного получилось :Ак: вы уж простите

Бывает же! не переживайте, все хорошо :haha:


Сегодня одна из девушек задала вопрос.
что делать?
скоро акция закончится - и сейчас уже все меньше и меньше пишут а еще чуть чуть и все разбредутся по своим веточкам. а я уже начинаю сильно по всем скучать...
ждем предложений!

Я предложила всем смски отправить, чтобы фото-отчеты делали
sigpic53357_3.gif

Либо можно на почту писать :)
 

ksds

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
437
7 719
0
Украина
А как такое может быть, что посылка отправлена неделю назад, а по треку до сих пор выдает: На сайтах почтовых служб отсутствует информация о Вашей посылке Хотя бы информация о приеме должна же быть? Блииииин, завтра пойду разбираться с нашей почтой! :bu:

У меня сутки не трекалась посылка, я позвонила к ним в службу поддержки, сказали ждать до 3х дней. Они сами посмотрели мой трек и рассказали, что да и как. Думаю, на почте России тоже должна быть служба, которая сможет по телефону рассказать что с Вашей посылочкой.
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Ольга Я!, подтверждаю - никудышный))) подробности в личке.
:ag: шпиёнить больше не буду! разведчик из меня никакой и это хорошо!

Девочки и дорогая Весняночка(или Веснянк) моей подружки! Добавила себе в подпись ссылку на дневник и запись на 8 марта от подружайки! Заходим - знакомимся!
:ay: Подружайка у Вас хорошенькая! А,судя по тому,что любит свечи...очень романтичная! Ой,какие я вчера свечи видела ручной работы! Специально нашла мастер класс по таким -


Я,думаю многие от такой не отказались...:popcorm1:
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Девочки,непонятно,почему делаются такие тайны из того,кто даритель?!Независимо от того,понравился подарок или нет нужно писать дарителя.Если он сам не откликается,то орг должна открыть все карты.Это ведь не обмен анонимными подарками.
И,тем более,если человек выбирает подарок по себе,ему не должно быть за него стыдно.
Кругом все такие толерантные,что эта толерантность отбивает всякую охоту участвовать в след.акциях.
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Ссылку в студию!
я её в нашем интернет магазине купила...уверена и у Вас такие есть.В поисковике напиши "фанты абсент" и будет счастье!
i


Ольга Я! добавил 02.03.2013 в 20:12
а при виде свечки аж перехватило дыхание, такая красивая!!!
:ai: Диана,свечка потрясающая! Анна-малинка,где такую взять?
 
Последнее редактирование:

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
мы немного сошли сума и в НГ тему инфу о том, что посылку от веснушки получили закинули... :ag: пока нет времени отчетик выложить.. по прежнему.. :ag: так воооот, на днях усе будет! Ольга_Я - спасибище :ax:
 

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
Настенька, вы сами порулить хотите?

любите адреналин?

Михаил, я не Настенька :ah:
Вопросик имеется, может подскажите про "порулить")
Моя мужа любимая как-то в Метро увидела вертолетик с камерой (вот запомнила бы какой !), очень он ему понравился, а во мне Баба-Яга проснулась!!! Нет, кричит, какие вертолетики! У нас были какие-то объемные дурацкие закупки для выезда за город..
Короче, Баба-Яга победила... Времени прошло уже года 2..
Совесть-то теперь мучает.. Как попадаем в Метро - я сразу в игрушки бегом - все ищу такой вертолетик- а нету его ((
Люди добрые, кто в теме вертолетиков понимает, поможИте исправить ситуацию!
Я бы муже своей, любимой, без праздника, просто так заказала бы в подарочек, пусть бы радовался.
Уже и жабка моя бабкаЁжка со слезками на глазах Вас просит..: Ак:
Только чтобы вертолетик с камерой был..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.