Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Lillion, Danceler, ksds, девочки, спасибо вам огромное, очень приятно! :aj:
Ольга Я!, ну, я и сама из двойняшек, вернее, из близнецов :) Не знаю, может быть, это как-то повлияло. А мужу моему еще в юности нагадали, что у него родятся двойняхи )) Я тоже всегда хотела двойню, а когда они появились... мама дорогая... это было очень тяжело, обе неспокойные, ночами не спала. Хорошо, моя мама взяла это дело в свои руки, ну ей-то не привыкать, а сама бы я не справилась. Это у меня сейчас уже иммунитет, ничем не удивишь :ag: Да и выросли они, через месяц по 2 годика будет, во всяком случае, ведут себя уже вполне, как взрослые девочки, даже мне пытаются по дому помогать ))
Sisterkat, можно и даже лучше на ты )) По поводу куколок даже лучше, что они разные, путать своих дочек не будут :) Желаю тоже поскорее получить свой подарочек, очень хочу, чтобы он тоже очень порадовал :haha:
У нас в семье тоже не через поколение а подряд двойняшки вышли, у бабушки 2 старших дочки близнецы, одна из них мама моя, и младшая дочка родила двойню. Ну я бы побоялась хотеть двойню, а вот сестра моя хочет))
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Доброе утро всем! Выскажу своем мнение. Может все же не стоит в акции записывать родственников? При желании можно и в одну посылочку положить что-то и для мужчины вашего, и для ребеночка...Я за то, чтобы в таких акция принимали участие только участники форума(одни, без семьи). Будет меньше хлопот и переживаний.
Детская акция только для детей, но, например, у Насти нет ребенка, но есть племянник, тоже можно. Правила нужны жестче, чтобы было меньше споров и разборок.
Наши милые модераторы, может все же подумаете?:ax: Ведь в этих акциях не только негатив, позитива больше!

Maruka добавил 13.03.2013 в 09:12
поздравлять меня можно будет ориентировочно с 27 июня, а там даст Бог и до своего ДР дотяну
Счастье какое, Ирин! Имя уже выбрали? Моя подруга родила в свое 25летие)))

Maruka добавил 13.03.2013 в 09:14
Михаил, понимаю ваше желание...кто ж такой не хотел бы!:ag: Но с такими хотелками нужно на форум газпрома минимум)))
 
Последнее редактирование:

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
alinka32,
mara2285, я за равноправие) пускай все будет случайно) и программа это хорошо) очень честно получится :) Анечка, вы очень хороший организатор. Отправилась смотреть ваши сп:ag:

kate.telegina добавил 20.01.2013 в 20:18
з.ы. зря отправилась) не посмотрела, что с украины :ag:
 
Последнее редактирование:

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Хочу внести немного позитива :ah:
751e0c0477af2c5dcc068095926b4d2d.gif
[/URL][/IMG]
Алена, Катя.
Девчонки, я вас от всей души поздравляю! Желаю удачи, любви и только радости в вашей жизни! Ален спасибо за поздравление! :ax:
 

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
ох, не уйдешь...
да, я сам понял что сахар был лишним, но как обойти ума не приложу. просто захотелось вареников.в любом случае 50 сделал, конечно не как пельмешей, но пойдет...
а брат сказал что это биг-ролл был. съел и порядок
правда не уйдешь)
можно применить старый метод - подвесить творог на чем-нить, в марлю завернуть (сейчас марли нет наверно:ah:) или опять же, в чулочек женский:ae: предварительно чуть подсладив творог или капельку посолить - чтобы жидкость ушла. На это время нужно) или творог хороший поискать))
Брату за биг-ролл уважение))) интересно как он его палочками держал? как в соус окунал:ag: Вот она, любовь какая))) Молодец!:)
У нас может быть биг только стейк))
 
  • Like
Реакции: Nolta и Lillion

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Камнями никто не закидывает,но вы тоже подумайте о дарительнице.Вот каково ей?!У нее может нервный срыв случиться.

я думаю, что если она выбирала подарок с душой, то не случиться потому как скажет ну разные у нас души)

а если без души - то тем более))))))

давайте закроем эту тему, на будущее дарительница думаю учтет, что конфетка или открытка не помешала бы)
 

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
kate.telegina, это наверное от качества ухода зависит. Я готова ухаживать по всем правилам:ae:

Зефир добавил 05.03.2013 в 13:53
Lillion вот здорово!!!! Красотища наверное. Цвет очень интересный. Ну я пока белую попросила. Говорят цветные (особенно редкие) много крашенных продают. Но думаю что не только белую получу.
 
Последнее редактирование:

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Ирина ( Rijaya_Dusha ) - ее группа всего 10 листов, хотя группа от 26.08.2012, 01:27 ...
вот по мне она заслуживает что б ее отметили и она должна быть в тройке лучших.
как вы думаете, в сравнении с маститыми Спшниками у которых несколько групп СП, и пользователей в сотни раз больше - как вы думаете на каком месте она будет при голосовании?
кстати, Михаил, у маститых СПшников уходит уйма времени и сил, чтобы провести закупку, нежели у начинающих, причем при большем количестве заказчиков, это сделать труднее (тем более, они уже приложили массу усилий, чтобы столько народу к ним пришло) и ЭТО НАДО ОТМЕТИТЬ. А "рыжей бестии" еще надо наработать опыта и где гарантии, что она справится и подойдет ответственно, когда у нее будет не 10 страниц и порядка 10 участниц, а 800 страниц и около ста покупателей???

alinka32 добавил 29.01.2013 в 23:01
Эх, тут опять двоякая ситуация...конечно, то, что человек сделал презентацию не говорит о том, что он самый лучший орг, и голосование должно быть справедливым, НО, если сейчас не выделить этих трех девушек, то в следующий раз никто не станет детать подобные презентации...

может не надо в конкурсах голосования устраивать если мало участников, просто одарить их медалями и все, тогда не будет никому обидно
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Такая же ерунда произошла и в предыдущем конкурсе про Новый год, когда мы участвовали втроем, по правилам должны были распределить три места, как раз в конкурсе и приняли три участника (а не два и не один), в итоге в конце после голосования просто подарили медали без разграничения (тоже было немного обидно).

Лена, тебе не нра твоя медалька? :ad: Что думаешь она не заслуженно украшает твой профиль :ae: А я вот считаю, что именно в конкурсе Нового года вся тройка на самом деле молодцы и все достойны были первого места. Именно поэтому вам всем его и дали. Усе честно, все модераторы были с этим согласны.
Эх, тут опять двоякая ситуация...конечно, то, что человек сделал презентацию не говорит о том, что он самый лучший орг, и голосование должно быть справедливым, НО, если сейчас не выделить этих трех девушек, то в следующий раз никто не станет детать подобные презентации...
Мне, как человеку, которые не заказывал(пока) через оргов ничего, было интересно немного узнать о них, о их сфере деятельности, так сказать.

Марина, не переживай, все будет хорошо!:ay: Барышни останутся не в обиде.
кстати, Михаил, у маститых СПшников уходит уйма времени и сил, чтобы провести закупку, нежели у начинающих, причем при большем количестве заказчиков, это сделать труднее (тем более, они уже приложили массу усилий, чтобы столько народу к ним пришло) и ЭТО НАДО ОТМЕТИТЬ. А "рыжей бестии" еще надо наработать опыта и где гарантии, что она справится и подойдет ответственно, когда у нее будет не 10 страниц и порядка 10 участниц, а 800 страниц и около ста покупателей???
У нас не свадебный форум, поэтому свадебная тема никогда не будет столь активной, как ликсано, к примеру. Да, и обувь, платья, детскую одежду мы покупаем почаще свадебного наряда (и слава богу ттт):ag:
Про оргов, ты знаешь, порой лучше у начинающего маленького заказать, чем нарываться на "мне некогда", "я тут ради вас, а вы" и тп
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Я предложу вам вот такой рыбный пирог, называется он ЗАВИТУШКА
списала сразу в свою книгу рецептов!:ad:
:ax:Леночка,спасибочки!
В связи с тем,что скоро Валентинов день....Легко из обычного яичка сделать необычное в виде сердца!:ag: Правда,я так уже не делаю,т.к. купила спец.формочки для этого на тао.Но,раньше ток так выделывать приходилось...ЧТО НЕ СДЕЛАЕШЬ,В ОЖИДАНИИ ОТВЕТНОГО ПОДАРКА!:popcorm1:

Смотреть далее
:boast:
 

javika

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
96
152
0
Украина
И я сегодня отправила, вернее мужа напрягла))
По поводу того, чтоб пришло вовремя не переживаю, времени ещё хватает, волнуюсь чтоб подарок понравился ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.