Доставка RU divacatwalk.com

Shock

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
67
3
0
Siberia
Panterrra, очень жаль что так вышло с платьем!:(
Я тоже долгое время мечтала о таком платье с короткими рукавами, и пока мечтала, на диве закончились прикольные цвета моего размера, поэтому я решила заказать такое же платье вот здесь : www.theprettydresscompany.com один минус оно тут почти на 30 фунтов дороже, но зато доставка до вас выйдет дешевле. Может вы оставите это черное, а в этом втором магазине закажите с короткими другого цвета??Все таки качество вам понравилось, сидит идеально, и очень практичное т.к. и в прохладную погоду можно носить:ax:

Kasholadka добавил 19.02.2010 в 04:25
Кстати я стала фэном дивы на фейсбуке, кодик что то никто не торопиться присылать, уже 2е суток прошло:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Panterrra

Roddychka

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
35
13
0
Москва
Ура!! Мне прислали трекинг номер :) Но на почту пока не передали посылку, просто уведомили их что собираются это сделать. Стало веселее!:boast:
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Буковка, они как-то и не говорят про них! Деньги сразу же возвращаются, только на карте они появятся через какое-то время. Через какое, точно не скажу. Но мне же они вернули!

Спасибо вам, что успокоили. Я уже написала им, что отменяю заказ вообще. Ради одного платья не хочется платить за доставку 18 фунтов. За такие же деньги я могу и у нас в магазине платье купить. Они, наверное, уже думают, что я истеричка нереальная.
 

Kofein

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
13
50
0
Севастополь
Лиля, а там цены только в фунтах. Вы просто узнайте в своем банке, по какому курсу конвертации они снимают деньги: своему внутреннему или, к примеру, курсу Виза. И просчитайте, какая сумма приблизительно будет в долларах. Я так делала, поскольку посредник выставлял счет в фунтах, а я оплачивала через ПэйПал долларовой картой.:)
 

Shock

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
67
3
0
Siberia
Девчонки, а куда код со скидкой вводить при chechout? я не нашла , куда вводить код, чтобы скидка получилась!

Буковка, на чекауте, под списком ваших покупок будет окошко для кода -voucher code и окошко где выбираем страну для доставки -shipping option
 

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
Roddychka какая вы отчаянная...:) Тоже очень хочу заказать, но дала себе зарок получить в начале первую посылку.
 

Roddychka

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
35
13
0
Москва
Sevda вот магазинчик http://www.karenmillen.com/
Только России ни в регистрации ни в доставке нет :) НО наверняка можно через посредников заказывать. И карты небось наши не принимают. Я попробую попозже имитировать покупку.
 

ghy

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
8
3
0
-
jullia78, дублирую)))
Я брала на 92-68-98..но брала еще с целью немного похудеть..но в реале S очень маленькие, поэтому отправила назад. Смотря какие модели заказывать, S в груди не пройдете. К тому же они сильно в обтяжку и очень зауженные к низу.
Какие модели хотите заказать?
Я заказывала эти http://www.divacatwalk.com/collectio...leo-dress/0/74
http://www.divacatwalk.com/collectio...irt-dress/0/36

Первое платье в груди 84 см и очень сильно зауженное к низу, второе немного побольше.
Первое на мой размер наверное даже L надо заказывать..второе M нормально будет.
В любом случае на грудь 92 не меньше М.
 
  • Like
Реакции: jullia78

sweeete

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
90
406
0
Москва
А вы что не смотрели состав, когда заказывали??:ai:
Да, не переживайте, зато смотрятся очень красиво)) Летним вечерком самый раз))А днем, я лично, в таких бы и не пошла:ah:
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Roddychka, а что без квитанции на почту ты не рискнула пойти и забрать просто?
Я уже надеялась сегодня фотки лицезреть :ah:
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
Roddychka, тихо тихое. НИЧЕГО!!! Писала 2 письма Эмме и 2 на сайте - НИХТ ответа.
Хотя до этого мы с Эммой всё так хорошо порешали и вот те раз(((
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Сегодня ходила гулять в одном из заказанных мною платьев. Единственный минус, что платье поднимается все время и приходится его одергивать постоянно, что меня очень расстроило. А так, платье произвело впечатление на всех прохожих, даже девушки оборачивались.:ah:
Решила с Дивы заказать 2 дня назад еще 3 платья новеньких , оплатила их, а сегодня написали, что одного платья нет в наличии, попросили меня выбрать замену. А мне ничего больше не нравится. Я не понимаю вообще, они сразу что ли не могли убрать это платье из каталога, раз его вообще нет в наличии.
Скажите, они мне могут деньги вернуть? или только замену мне можно выбрать? Они мне только про замену написали, а про возврат денег за платье - ни слова.
 

Roddychka

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
35
13
0
Москва
Прислали скидку 15 % :) действует до 28 февраля. Я так понимаю 28 ого новая коллекция выходит. И еще я так понимаю она одноразовая :( скидка в смысле
 

Roddychka

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
35
13
0
Москва
Кстати, зря вы думаете что в Е-бург дольше идет! Хуже чем в Москве , почта нигде не работает!

Roddychka добавил 24.02.2010 в 18:53
Эх Margulya! Веришь ли! Уже бы сбегала :ad:. НО я заказала на адрес работы мужа :). Он в центре работает, всяко быстрее :). А ему конечно сбегать на почту недосуг:ak:, хотя он искренне переживает за судьбу моих платьюшек!
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
tatoshik, [OFF]кто льстит себе больше у того большемерят )) и наоборот. ШуткО разумеется[/OFF]