Доставка RU divacatwalk.com

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
Буковка, они как-то и не говорят про них! Деньги сразу же возвращаются, только на карте они появятся через какое-то время. Через какое, точно не скажу. Но мне же они вернули!
 
  • Like
Реакции: Буковка

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Не переживайте не минуточки! У меня муж постоянно заказывает и ждет посылок (не как я, раз в пол года, а постоянно :), так вот на таможне может валяться о полутора месяцев! У нас ДВД из Китая ехал, вот месяц на таможне лежал!

ОГО. а с этим можно как-то бороться?
 

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
Roddychka, поздравляю, поздравляю!!!!!! Уже какие-то движения, добрый знак!!!!:)
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Буковка, офигеть! вот это фигура :ay: да и платье прекрасно подчеркивает все достоинства :clapping:
У меня параметры такие же почти, только бедра 88, интересно, на мне так же сядет...? если да, то надо срочно заказывать:)
У вас какой рост?

спасибо за комплименты!:ah:
Первое платье (синее) я в талии ушила намного! Это единственное платье, которое почему-то большемерило сильно в талии! У меня рост 168 см. И именно это платье вам может быть велико, по ккрайней мере в талии.
Я сзади все платья ушивала на пару сантиметров. Это у меня вечная проблема, так как у меня спина с прогибом и всегда там топорщит ткань. Я всю жизнь вытачки делаю сзади и ушиваю. Но вот первое синее платье пришлось ушить намного.
Вообще, такое платье естть на Бекхем!


Я только из-за этого клюнула на это платье, так как на сайте на модели оно смотрится посредственно
 
  • Like
Реакции: razinka

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
ДЕВААААААААААЧКИ!!!!
Ну, что там у Вас? Новости есть???!?!?!? ЧТо делать то будем?
(больше не буду связываться с непроверенными вариантами:aq:)
 

katiz

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
4
0
0
Украина
Здравствуйте!
Я сейчас продаю вот это платье http://www.divacatwalk.com/product-types/day-dresses/jacky-dress/2/287 может кому-то интересно, загляните в базарчик.
Пару слов по доставке. Заказ формировали около месяца. Заказывала 3 платья, постоянно присылали письма, что нет то одного, то другого в наличии. Предлагали выбрать замену, я выбирала замену, они опять молчали. В итоге прислали все три платья, которые заказывала изначально, только одно в другом цвете(( Заказ шел ровно 5 дней (на Украину), чем меня сильно удивили т.к. я приготовилась ждать не меньше месяца))
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Meg, перемерила оба платья,они так хорошо тянутся, я в талии не меньше 5 сантиметров смогла оттянуть,а то и больше...По груди: все-таки у меня ОГ даже 85)) Но как я уже писала розовое рассчитано на большую грудь,а вот красное по груди мне идеально,но на ОГ 87- 88 я думаю тоже хорошо сядет,но конечно надо учитывать какое нижнее белье одевать,я то их совсем без верха ношу.
По поводу как сядет сложно сказать, тут ведь надо и рост учитывать, но вообще сесть должно)
 
  • Like
Реакции: kary0108 и Meg

Roddychka

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
35
13
0
Москва
Похожи! На Купи VIP Дива продавалась и на сайте вечерних и свадебных платьев тоже именно Дива Лондон. Я поищу этот сайт, кину посмотреть.

Roddychka добавил 03.03.2010 в 19:50
Вот нашла! http://www.margoart.ru/catalog/100/?page=1
Смотрите Дива 10 это то которое я в синем цвете купила за 29 фунтов а тут оно 13900 р:) (если кликнуть на платье то внизу в окошке написана цена)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LAALIQUE

Ulianna

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
98
15
0
Москва
Девочки!!! подскажите доставка в Россию 12 ф или 18ф??? это за кг???
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
да там не написано же!

нее я днём ещё не так одеваюсь!!:)

ну синее конечно вечерком, а сливочное-то почему нет?! Самое оно:)
 

Ulianna

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
98
15
0
Москва
Margulya, Спасибо)) сегодня написали ответ на мое письмо, как всегда платья нет уже в наличии(( дурдом(( нужно выбирать замену(
 

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
Похоже что цены на сайте карен милен почти как у нас. Кстати в сравнении в Эмиратах цены были чуть чуть меньше.

Нюрочка добавил 10.03.2010 в 20:20
Если кому интересно из Москвы, в Ереван Плазе на втором этаже есть магазинчик с платьями Дива. Можно пощупать, моделей правда совсем чуть чуть, несколько штук, видимо распродали, у них там распродажи. Одно платье было из ткани как я заказывала плотный стрейч, а еще одно я точно узнала, девочки здесь заказывали синее с воротником. Спокойно!!! Цена - 10,5 тыс. :ai: Правда продавец убеждала, что у них хорошие скидки, но я оттуда бежала.:)
 
Последнее редактирование:

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
:thumbup:
Panterrra, с посылкой!!! Как хорошо жить в Европе)))
Жаль, что вам не понравилось. Отрезать рукава? почему нет? я думаю, что будет такое же, а-то пока будет ехать туда-сюда, хоть и 3 дня, всё разберут. думайте в-общем:)
 
  • Like
Реакции: Panterrra

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
На фэйсбуке всего 30 поклонников Дивы, и наверное половина из них это мы.:)
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Буковка, офигеть! вот это фигура :ay: да и платье прекрасно подчеркивает все достоинства :clapping:
У меня параметры такие же почти, только бедра 88, интересно, на мне так же сядет...? если да, то надо срочно заказывать:)
У вас какой рост?
 

Shock

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
67
3
0
Siberia
Kofein, выложите, пожайлуста, фотографии. Очень интересно посмотреть насколько цвета на сайте отличаются от реальных...:ah:
 

Roddychka

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
35
13
0
Москва
Margulya, с долгожданной!!!
Вот видите, есть хороший стимул привести себя в форму к пляжному сезону :ay:


ЗЫ: а моего до сих пор нет! Наверное всё-таки напутали они что-то

LAALIQUE, а вы давно заказали?

Roddychka добавил 03.03.2010 в 17:59
Margulya, поздравлям! :Mauridia_25:Мне оба эти платья нравились. Сегодня пришла моя вторая посылка! Жду, муж вечером привезет и мы опять будем в ночи фоткать платюшки на телефончик :) фотоотчет представлю! Что показательно, срок доставки первой посылки - 1 мес. 1 неделя, срок доставки второй посылки - 3 недели! О Как! Вопрос! поскольку я планирую заказывать дальше М-ку, а параметры наши с тобой в общем то похожи, в каком месте платье не подошло? Или оно по всем параметрам маленькое? Потому что Элька все таки мне великовата!

Roddychka добавил 03.03.2010 в 18:04
Кстати девочки, может Америку и не открою, но в России, в интернет-магазинах наши платья продаются за 12-13 000 руб! Причем это сейловые позиции, которые мы с вами за 29-39 фунтов купили!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LanaFox