Доставка RU divacatwalk.com

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
вот рискну все же на параметры 92-74-94 взять М, вроде ж, ткань тянется. парочку платьев для начала))
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
Девочки ни кто из питера не хочет со мной платюшки заказать)))))) что бы доставку поровну))))) я на почте работаю так что посылка быстрее найдется)) по крайне мере не будет пару недель на почте валятся а мне сразу в лапки)))) а?

jyl69 добавил 25.03.2010 в 11:49
JUL69
Я уже точно не помню)) Вроде бы "молочный", как-то так...))

там есть крем цвет)) это он?)

jyl69 добавил 25.03.2010 в 13:33
ДЕВОЧКИ ПОДЕЛИТЕСЬ КОДИКОМ)))))))))))) ПЛИЗ)
 
Последнее редактирование:

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
Roddychka, да они там вообще мой заказ перепутали!!! Сначала написали, что моего платья нет, предложили другой цвет. Я отказала - верните деньги! Через пару минут пришло письмо об удалении моегоо заказа. ВСЁ. Потом я вижу, что ерунда какая-то, что платье моего размера до сих пор красуется на сайте. Я так и написала, что ничего не понимаю, почему так и когда деньги вернёте? Она ответила, что есть то платье, которое мне нужно и что деньги они вернут через несколько дней. Затем я написала, чтобы (если возможно) отправили моё платье, раз оно есть. Она написала, что они мне пошют его, но почему-то пришпилили ещё и другую модель ( я его не заказывала). Я (как порядочный гражданин) пишу этой Эмме, что у меня заказ только на одно платье и скрин бланка заказа прикрепила. С тех пор, ни слуху ни духу (((

Вот такая история. Ничего не понимаю, ждать мне чего? Платья? 2 платья? Денег? Или ни того и ни другого?:ag:
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Девы, неужели никто еще не получил платья? Так поглядеть охота!:br:
 

Panterrra

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
131
206
0
Город-сказка
УРА!!! Свершилось! Приехали мои платьица :) Скажу сразу Элька немного великовата в плечах и попе, но не сильно. Синее платье меньше чем "гусиная лапка". Короче я могу Эмку наверное попробовать заказать! Качество очень хорошее, но для тех кто категорически против синтетики это не вариант :). Выкладываю фотки :) Снимали на телефон поэтому качество.....:ad:.

Поздравляю!!! Оень красивые платья и шикарно на Вас смотрятся!!! Спасибо за фотки!!!:clapping:
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
Roddychka, :ai::ai::ai: я не верю своим глазам!!! там модели вроде одно лицо! Ну есть же лопухи, кторые за столько купили! Мдааа

Слава инет-шоппингу!
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
обычно ксерокопию паспорта, но лучше спросить у них детали. нафиг надо свой паспорт непонятно где светить
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Ну хоть кто-нибудь еще получил оттуда платьица??? В РФ есть кто сам заказл и уже получил - отпишитесь, плиз! =)
Платья шикарные, как раз в моем стиле...
 

vanessa

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
6
2
0
одесса
Девочки,желаю всем получить свои заказы! Такие платьица,просто нет слов! Что же они так плохо работают, мне уже этот сайт снится!
 
  • Like
Реакции: Margulya и LAALIQUE

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
заказала ровно месяц назад там платья, а посылка до сих пор даже не трекается на территории России. Что мне делать? Я в расстройстве.
А на сайт royalmail.com по моему треку высвечивается запись только: Item RJ*******GB was posted at 46 Wood Lane RG4 9SL on 21/12/10 and is being progressed through our network for delivery.
И ни слова о том, что посылка покинула GB to Russia
Скажите, что делать то теперь? забыть про платьица и про денежки? деньги то никак не вернуть, так как у них нет палки.
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Panterrra, оч крут на вас платье село!!!!а какой размер брали?М ?помнится лка вам велика была и вы перезаказывали.вроде так?

а у меня вот уже прошло 2 недели с момента высылки в мск платья и пока ни гу-гу)))готовлюсь ждать долго(((
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
ыхыхых))))моя уже тоже покинула место международного обмена))))надеюсь в скором времени, почтальон с медной бляшкой обрадует извещением)))и обязательно отпишусь по итогам))))

Я получила свою посылку сегодня! пришло все мое! Чему я очень рада!!! Так что тебе точно придут твои платьюшки!

Платья мне очень понравились!!!! все село по-размеру тютелька в тютельку! Вечером сфоткаюсь и выложу фотки! :clapping::clapping::clapping::clapping:

Буковка добавил 06.04.2010 в 16:11
Девчонки, скажите, если вещи есть в WISH LIST , а из раздела SALE и[ убрали и нигде их нет ни в одном разделе, то эти вещи еще есть у них в наличии и в продаже?
 
Последнее редактирование:

sweeete

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
90
406
0
Москва
Девочки, всего пару дней не захаживала на форум, а тут уже много народа свои посылочки получили!!!
Платья все просто великолепны!!!
Roddychka, нам теперь с вами главное где-нибудь не встретиться в одинаковых платьях)) Вы в синем платье (да и в остальных тоже) просто великолепны!!!
Margulya, жаль что не фоток на вас, но будем ждать до лета))) Платья шикарные. Особенно серое, я очень хочу такое же)) Я так понимаю, стоить его взять?? :aj:
 
  • Like
Реакции: Margulya

Shock

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
67
3
0
Siberia
Panterrra, платье просто супер и очень Вам идет!:) Сама жду такое же красное, надеюсь влезу и цвет будет ярким!:popcorm1:
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девочки..а на Диве если размер у платья кончился - есть шанс все же дождаться ояовления нужного размера?
а то мне так понравилось вот это платье
http://www.divacatwalk.com/collections/secret-offers/temptress-shirt-dress/26/36
я его даже уже и в корзину положила..S-очку..но потом почитала Ваши отзывы и поняла - не влезу:(
Теоретически, конечно, шанс есть, но практика показывает, что моделей становится все меньше (мне, например, после заказа уже сообщили, что платье, которое я выбрала, закончилось). Тебе, наверное, все-таки лучше M-ка :yes: верно... Другое пока выбери:ad:
Я все жду, что ассортимент обновится весь, но что-то они не торопятся....

Margulya добавил 11.03.2010 в 05:34
но я оттуда бежала.:)

:crazy:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evda

Panterrra

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
131
206
0
Город-сказка
Девочки, посмотрела на цены (думала я ошиблась и заказала не то) и поняла, что мне прислали не то платье. Посмотрела условия возвращения - всю дорогу оплачиваю я. Но ведь это не моя ошибка? Они ведь должны все расходы оплатить?
 

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
Roddychka, вы же в Москве живете, если не ошибаюсь. Так Карен Милен очень хорошие цены в магазинах в период распродаж, особенно если дотерпеть до ликвидации, то скидки даже 70%.:)