Доставка RU divacatwalk.com

Kofein

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
13
50
0
Севастополь
Divacatwalk.com

Регистрация:
Смотреть далее

Заказывала оттуда два платья:
http://www.divacatwalk.com/collections/new-arrivals/fenella-dress/0/279
http://www.divacatwalk.com/collections/secret-offers/mandy-dress--was-£85.00/26/206
Платья шикарные. По качеству можно сравнить с премиум-брендами.
Естественно, made in United Kingdom, что не может не радовать)
Заказывала через посредника,потому что в 200 евро не укладывалась (эх,украинская таможня....в момент заказа хочется жить хотя бы в Казахстане с их 1000$ лимитом)
Что касается доставки в принципе, то она у них курьерская, чем именно доставляют-неизвестно (почему-то мой запрос в службу поддержки на эту тему остался без ответа:() Во вском случае, доставка международная.
Могу предположить,что EMS, но цена доставки явно ниже тарифов EMS в Great Britain.
Оплата: принимают кредитки.
По размерам: платья немного большемерят, но совсем чуть-чуть.
По совпадению цветов: это единственный минус,который я нашла. Оттенки отличаются от отображаемых на сайте. Т.е., к примеру, второе платье было заказано в коралловом цвете, а по факту оказалось приятного розового цвета. Но в принципе,меня это не расстроило)))
Упаковано все было очень приятно.
Платья стоят тех денег,которые ты за них платишь, но...:ah: на сайте постоянный сэйл, и если чуть-чуть подождать, то можно вожделенное платьице купить фунтов на 30 дешевле:ad:
В общем, рекомендую однозначно:ay:
 
Последнее редактирование модератором:

Panterrra

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
131
206
0
Город-сказка
Я писала им с той почты, которую зарегистрировала на фэйсе, на их сайте http://www.divacatwalk.com/contact-us.
Писала, что я стала фаном и хочу получить кодик поскорей, т.к. собираюсь делать заказ. А ответила мне Emma O'Brien (я так поняла, что это она).

Panterrra добавил 19.02.2010 в 11:56
я им пишу, а они молчат. со скольки они там работают? уже 9 часов по их времени..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shock

Panterrra

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
131
206
0
Город-сказка
Девчонки, я сделала заказ, оплатила.
в моем акаунте в разделе Orders in Progress указан номер моего заказа.
В разделе Completed orders ничего не указано. В этом разделе должно было быть что-то написано, если послыка отправлена? Как мне узнать, вообще, о судьбе моей покупки?

Когда была отправлена посылка, поменялся на раздел Completed orders. Но я всегда с ними общалась по майлу. На каждое письмо сразу отвечали, не то что счас. Молчат...
Так обрадовалась, платье сюда 3 дня шло. Обратно к ним, думала, также. А нет, уже неделя прошла, а на их сайте нет изменений. :yes:Теперь я , кажись, буду ждать свое платье месяц:bu:

Panterrra добавил 27.02.2010 в 19:35
Главное, чтоб оно было.

Panterrra добавил 27.02.2010 в 19:38
Девочки у меня детективная история просто! Посылки в Москве на сортировке не могут находиться более 4 дней (муж звонил в службу доверия почты), моя посылка попала на сортировку 22ого, уже 5 дней. В почтовом отделении ее тоже нет :ak: видимо потерялась по дороге. Если в понедельник не найдется советуют писать отправителю чтобы они заяву на розыск оформляли :( В общем я рановато обрадовалась.

Надеюсь найдутся ваши платья. :yes: Не переживайте...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Буковка

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
tatoshik, мне кажется надо звонить на почту в отдел типа "розыска посылок" и спросить в чем там может быть дело. Возможно, просто ошибка? Вот на этот индекс (ПО) звони - 104001.
2) Написать письмо в диву с уточнением адреса доставки.
3) Как вариант - потом попросить девочек из Перми получить и переправить тебе:)
 

Panterrra

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
131
206
0
Город-сказка
Я написала свои размеры, думаю и в будущем брать Л, хотя в общем-то ношу М, не более...
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Буковка, да! они вернут деньги. Уверена, они уже вернули их, просто банк пока тупит, через парочку дней придут, терпение только. То, что не отвечают, это уже традиция. У них какие-то траблы с фидбэками

а моё платье уже на таможне, ооо, не верится, что хоть что-то получу от дивы:)

деньги не вернули, и ответили сегодня, что еще одного платья нет в наличии. Я в шоке. заказала 3, из них 2 нету уже. Как так? сначала одного не было, а сейчас и второго уже? Про деньги в письме не слова.
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Kofein, я не нашла где поменять цены на долларовые. Хочу заказать через посредника. Платья очень понравились.
 

Shock

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
67
3
0
Siberia
эх(((( ну ладно)) просто я не знаю как на фейс буке их найти)) подскажите)

Jyl69, идете на www.facebook.com, регистрируетесь, набираете потом на своей страничке в поиске "DIVA London" и присоединяетесь к этой группе (где то внизу кажется что то типа "become a fan"):ad:
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Буковка, здесь всего-то 8 страничек, надо просто прочитать внимательно.

"спасибо за совет" дорогая, но вопрос адресовывался тем, кому не трудно ответить на него. 8 страничек читала, на фейсбук написала еще неделю назад. Ни ответа, ни привета с фейсбука.
 

Panterrra

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
131
206
0
Город-сказка
Panterrra, оч крут на вас платье село!!!!а какой размер брали?М ?помнится лка вам велика была и вы перезаказывали.вроде так?

а у меня вот уже прошло 2 недели с момента высылки в мск платья и пока ни гу-гу)))готовлюсь ждать долго(((

Не, брала Л. Просто сначала прислали не то платье:)
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
Ну вот и я подумала, не буду господ этих требушить. Мне помню колготки шли месяц этим ройалмэйл. Трэк тоже давали, но он не отслеживался.
 

sweeete

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
90
406
0
Москва
А я где-то откапала состав, когда заказывала))
Мне кажется, рисковано такие платья днем одевать))Особенно в 30-градусную жару)):ag:
 

Roddychka

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
35
13
0
Москва
Ой девчонки какие хорошие новости! Я очень рада что кому то что-то пришло! И выглядит шикарно! Panterrra, вы уверены что стоит отправлять назад! Я бы такую красотищу не отправила обратно :)! Спасибо за данные по размерам! Я один в один Вы :) поэтому с элькой я не ошиблась! Осталось только дождаться. По предоставленному мне трэкингу на российской территории ничего нет. В общем роял пишет что 28ого января все ушло в рашу, и.......далее след потерян. Из Виктории, например, мне почтой 3 недели идет. Неужели здесь дольше!
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Сегодня пришел ответ от Эммы! На мое письм

Roddychka, теперь я понимаю о каком письме шла речь.
Без паники - это шаблон! Выглядит он таким образом:

This email is to confirm that your order (13579) is being processed.

If you are not completely satisfied with your purchase we will gladly exchange or refund your money.

You have seven days from the date of receipt in which to cancel your order in writing with us.

If you decide to cancel then you will have to return the goods to us unworn, in their original condition and unmarked with all the original labels intact. You have a duty of care over the garment/s until they are returned to us, you will also have to pay the costs of returning the goods to us and to take reasonable care to see they are received by us without delay. If you cancel within the period given above then we will credit your credit/debit card within 48 (working) hours of the goods being received in the condition stated above.

Please note we reserve the right to charge a £15 restocking fee for returned multiple items in the same style but in different sizes or colours.

Речь идет о том, что заказ находится в обработке. О том, что существует возможность обмена и возврата в течение 7 дней после получения посылки. Переправка обратно товаров - за Ваши счет. И так же они имеют право снять 15 фунтов в случае обмена на другой цвет или размер (вот тут если честно - не совсем понимаю).
Возврат денег на карту производится в течение 48 часов.

Фсе, краткое изложение этой серии :boast: