Доставка RU divacatwalk.com

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
Нюрочка, классно всё на вас село! :ay:
С ангельскими крылышками, особенно :yes:
...я его как раз и жду :(

Нюрочка, вы писали 1.5 месяца ждали? А когда заказали, напомните? Может ещё есть у меня шанс его получить
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
девочки, я же писала уже, что 1 месяц, не меньше, роял мэйл катает:)
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
как-то непонятно..три отчета про платья и три разных мнения относительно размеров))так в итоге, маломерят или большемерят?))
 

Roddychka

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
35
13
0
Москва
У нас там с ними некое недопонимание, путанница. Как всё решится, я отпишусь здесь

Всем привет! Заказала на этом сайте два платья со скидкой. Через 2 дня пришло письмо о том, что одно из платьев отсутствует в выбранном цвете, предложили другие цвета.Я подтвердила другой цвет...и тишина. На просьбу предоставить трекинг номер не отвечают :(. Вот теперь очень интересно возвращают ли деньги! :aq:
Вообще обидно конечно что такой замечательный товар так фигово продают.
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
ой, а мне они сами кодик прислали, ничего не просила у них, только вот коммент оставила:)
Вот.... так и чешутся руки к след заказу!!!:am:
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Roddychka, ААААААААААААА
ПОздравляююююю!!!!! :thumbup:
Вам какого числа отправили?
.... интересно когда до нашей деревни все это счастье доползет..... :(
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
Девочки! А вот и снова я! :br:
Буду краток, платье моё, как оказалось, отправили в др. город! После нескольких недель "переписки" эти товарищи, курители гашиша, наконец-то в теме! :clapping: Что, безусловно, не может не радовать! То ли ещё будет! :ay:
 

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
sweeete, Я тоже переживала на счет выреза. Для себя уже решила,что если и буду заказывать платья с этого сайта, то уже без декольте. У меня декольте на грани, еще пару сантиметров ниже и уже только без белья одевать можно. И то красное мне не нравится, некомфортно, лишнее движение не сделаешь. Я смотрела ваши фото, на вас платье очень хорошо сидит. Талия ведь на месте. Если дело только в декольте, может можно в ателье вверх поднять, хотя сама люблю если купила вещь то носить сразу. Или мне кажется можно крючек приделать, знаете как на бюстиках. А если совсем душа не лежит.... Вот у меня красное не нравится и все тут.

Нюрочка добавил 06.03.2010 в 16:55
мой мч к моим заказам по интернету с предубеждением относится, он считает, что за тысячу с лишним рублей нормальное платье купить невозможно. Увидев голубое, я думаю, он возьмет свои слова обратно.:)

sweeete, на вас белое очень стильно смотрится. Реально если вам решить что-то с декольте и может по короче его сделать вы на него совсем по другому посмотрите. Это платье стоит того.:)

LAALIQUE, я заказала 17 января, потом 21 янв. написали, что нет этого платья размера S в голубом цвете, а есть только в розовом и бежевом. А потом тишина. После моих писем отправили мне ответ только 2 февраля, что моя оплата прошла, и что платья отправили в Россию. 2 марта уже могла забирать на почте. Жаль пакет оставила на работе, не могу посмотреть когда они отправили на самом деле.

Нюрочка добавил 06.03.2010 в 17:04
LAALIQUE, я где-то здесь читала, что паниковать надо когда будет срок 2 месяца. Я уже и ждать перестала и вот она посылочка. Желаю вам поскорее получить ваше платье.
У меня одна посылка на сортировке уже с 25 февраля лежит:( Вот почта работает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LAALIQUE

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Margulya, очень красивые платья. То есть получается 2 месяца они шли?
Маша, не совсем так. Оба платья приехали ко мне в Екатеринбург через 1,5 месяца. Потом одно я оправила обратно в Москву подруге :) и оно доехало вот сейчас
 
  • Like
Реакции: Малина

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
sweeete, платья выглядят шикарно и вы в них конечно тоже:) Поздравляю!!!! С крылышками очень нарядное... :ax:
 
  • Like
Реакции: sweeete

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Margulya спасибо ! :)
Сегодня пришел ответ от Эммы! На мое письмо в котором я писала: прошу сообщить отправлен ли мой заказ и когда мне его ждать в России, а также на просьбу сообщить трекинг номер для отслеживания отправления пришел ответ. Внимание!
Дорогая Наталья! Сообщаем что средства с вашей карты были успешно нами списаны согласно стоимости заказа номер такого-то.
Если вас что-то не устраивает у вас есть 8 дней чтобы отменить заказ и вернуть бабки!
Теперь вопрос!отправили ли мне платья? И нужно мне опять им писать что бы они не ждали отмены заказа 8 дней!!!! Просто не понимаю что делать! Выходит что их бесит когда им вопросы задают! Мы просто не имеем права сомневаться как бы :bu::bu: Нормально???!!!

Может, трудности перевода?
Просто еще раз напишите (реплеем) вопрос - в КАКОМ СОСТОЯНИИ НАХОДИТСЯ МОЙ ЗАКАЗ? И когда ожидать отгрузки?
а копию на info@divacatwalk.com (мне последние ответы приходили оттуда)
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва

Roddychka

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
35
13
0
Москва
Roddychka, ААААААААААААА
ПОздравляююююю!!!!! :thumbup:
Вам какого числа отправили?
.... интересно когда до нашей деревни все это счастье доползет..... :(

Margulya, отправили все 28 января (заказ я оплатила 22ого но не было по одному платью того цвета который я заказала), сегодня квитанция так и не пришла, я опять звонила на почту :). Сказали что посылка "на сортировке" а это как минимум 3 дня еще. Так что рано я порадовалась. Видимо точно месяц будет идти в целом!
 
  • Like
Реакции: Margulya

sweeete

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
90
406
0
Москва
Спасибки за комплименты))
По поводу белого платья отвечаю: мне кажется вырез там нормальный, просто оно мне в росте слегка великовато, поэтому он столь глубокий получился...А белье, мне кажется, можно любое, т.к. ткань очень и очень плотная, оно вообще не просвечивает, хоть черное одевай)) Ну а по форме бюстгальтера - puchup самое оно))
Синее платье действительно покороче, поэтому в нем чувствую себя комфортнее))И ткань у него такая приятная, легкая))
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
sweeete, вам бы их спросить номер трэка, так не высылают, мне к примеру и Марго тоже. Их обо всём надо просить
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
да это я думаю итак ясно, что не в пользу российского карена)) просто посмотрю насколько высока наценка:)