Доставка RU divacatwalk.com

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Не, девочки - я пока не получу два уже заказанных платья - ни ни.... я завязке.
Что интересно у них начнется 1 марта?..... новые распродажные позиции? :ad:

Буковка, здесь всего-то 8 страничек, надо просто прочитать внимательно.

Panterrra добавил 11.02.2010 в 18:51
Ну вот, пришел мне кодик со скидкой. А я уже заказ сделала, а могла сэкономить на доставке:bu:
Расскажу как получить кодик. На фейсбуке надо стать поклонником DIVA London и через день (я такая нетерпеливая) придет кодик на 15% скидку. Код действует примерно 2 недели. Ой, как обидно.
Если я не использую свой кодик, кому - нибудь отдам. (Мой годен до 28 февраля).
 

Kofein

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
13
50
0
Севастополь
Девочки,к сожалению,я сейчас в другом городе,поэтому фото выложить не могу - платьица у меня не под рукой,ибо не сезон для них сейчас)))
Уточню,поскольку не писала в своем первом посте - я заказывала оба платья в размере S. На мои 93-65-95 подошло великолепно, но судя по постам девочек, действительно размеры варьируются от платья к платью.
Кстати,сейчас там сэйл - есть платья по 29-39 фунтов,так что дружно спешим экономить))))
 

Panterrra

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
131
206
0
Город-сказка
Да, так что ждите ваши платья - это ваша таможня, видно, виновата:)

Panterrra добавил 18.02.2010 в 19:11
Panterrra, какое хорошенькое!!!!!Вам идет!Может, не будете возвращать?
На ярлычке кроме Дивы что еще написано? Где пошито оно?

И еще напишите, пожалуйста, подробнее:
- размер платья
- ваши параметры

Так - первое:еще нашла 2 ярлычка: www.divacatwalk.com и состав платья (если надо напишу)

размер мучалась между двумя (никогда не носила L), но почитав тему взяла большее L.
Параметры: рост - 172, ОГ - 92, талия - 77:ah:, ОБ - 100.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Margulya

Roddychka

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
35
13
0
Москва
судя по всему, так и придётся сделать! хотя не знаю, у нас местная почта хорошо работает, претезий нет :)

Вот я только хотела сказать, LAALIQUE, сходи на почту! Мошт лежит там радость! И у нас будет полный комплект чтобы точно понять что с размерами делать :)

Roddychka добавил 03.03.2010 в 19:22
Ну, зашибись! Я тоже думаю, что качество продукции вполне позволяет стоимость задрать для России. Устроим маленький бизнес - будем продавать за 6-7 тыщ и платья будут уходить как горячие пирожки
Так они и уходят :) я временами заглядываю на КупиVIP и там как раз за 7000 р продавали штук пять наших платьев! Я чета думала вы знаете :) и не рассказала когда видела! Так не просто ушли, улетели платья :)
 
Последнее редактирование:

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Нюрочка,
ой-ой-ой!!!Какое обалденное голубое платье!!!!!!!!!!!ко мне едет такое же! вы просто фея в нем, очень красивая фигура,просто блеск!!!какой брали размер, на какие параметры??идет ровно в размер? пы.сы уже увидела,что маломерит,да? его я Л взяла на параметры 92-72-94, если что ушью. вот уже переживаю по поводу другого - Мкии((Боюсь,не влезу,хотя именно его жду больше всего)
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
KiTi, там все очень просто, я практически на нулевых знаниях английского разобралась))Только если на доставке сэкономить,но я пока не планирую,может кто еще откликнется
 

Roddychka

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
35
13
0
Москва
Margulya спасибо ! :)
Сегодня пришел ответ от Эммы! На мое письмо в котором я писала: прошу сообщить отправлен ли мой заказ и когда мне его ждать в России, а также на просьбу сообщить трекинг номер для отслеживания отправления пришел ответ. Внимание!
Дорогая Наталья! Сообщаем что средства с вашей карты были успешно нами списаны согласно стоимости заказа номер такого-то.
Если вас что-то не устраивает у вас есть 8 дней чтобы отменить заказ и вернуть бабки!
Теперь вопрос!отправили ли мне платья? И нужно мне опять им писать что бы они не ждали отмены заказа 8 дней!!!! Просто не понимаю что делать! Выходит что их бесит когда им вопросы задают! Мы просто не имеем права сомневаться как бы :bu::bu: Нормально???!!!
 

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
LAALIQUE, Вы же это платье С-ку заказывали и кремовое. Мне его позже предлагали, когда моего цвет по их словам не было и оно потом долго на сайте висело, так что мне кажется в наличие оно было, должны были отправить.
LAALIQUE, Я читала. Я кстати поздно спохватилась, точнее думала, может и так пришлют. Попросила трэкинг номер прислать. Писала письма, они мне даже не ответили. И уже через дня три пришла посылка. Подумали наверное, чего она хочет, доставку уже давно же сделали. Мне кажется вы еще подождите, а через пару недель может надо бить тревогу.
 
  • Like
Реакции: LAALIQUE

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
:ai::ai::ai: матушки!!!! это ж голая синтетика!!! какое лето?! я в расстройстве, деньги на ветер:4fvgdaq_th:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
1. жалко, конечно, что маломерки, т.к. у меня стремительно растут шансы не влезть в М-ку... Я заказала одно подруге, одно себе, оба М-ки, но российские у нас разные. Поэтому у подруги шансы растут обойтись без ушивки

Margulya, предлОжите мне если что )))
 

ghy

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
8
3
0
-
Заказывала оттуда 2 платья...оба отправила на обмен..в размер не влезла. Кстати с размером угадать невозможно..оба платья были S, но разница в объемах у них внушительная...а вообще качество оч. хорошее..сидят отлично..смотрятся на уровне. На работу идеально.
Мне доставили стандартной почтой за 2 недели.
 
  • Like
Реакции: LanaFox

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
Буковка, да! они вернут деньги. Уверена, они уже вернули их, просто банк пока тупит, через парочку дней придут, терпение только. То, что не отвечают, это уже традиция. У них какие-то траблы с фидбэками

а моё платье уже на таможне, ооо, не верится, что хоть что-то получу от дивы:)
 

Roddychka

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
35
13
0
Москва
Т.е. вы ей писали, она отвечала...и что? Как вопрос зашел о возврате денег затихли?
Я вот тоже этой Эмме про цвет ответила и тишина...может у них там праздник какой нить религиозный :) типа работать нельзя!
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Svoeobraznaya, бесстрашная ты, однако :ad:
хоть бы дождалась вторника следующей недели (когда по обещаниям у меня должен быть в руках заказик).
Или думаешь, что все вообще разберут? :)
оплата прямо на сайте - по данным карты.
 

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
tatoshik, спасибки. Платье конечно удачное. Массивный низ уравновешивают крылышки.:) Размер заказывала S. Параметры ОБ 90, ОТ-61, ОГ 87. Когда приехала платье, испугалась что не влезу, узкое внизу, но оно стрейч, хорошо тянется и садится, то что доктор прописал. :)И хоть оно заниженное очень книзу, опять же сильный стрейч, ходить удобно. Довольна...
Желаю и вам побыстрее получить ваше платье. Довольны будете на 100 %. А вы какой цвет заказывали?
tatoshik,

Нюрочка добавил 06.03.2010 в 12:58
Опять же оно плотное, поэтому погрешности фигуры все очень хорошо скрывает. :ah: Переживала, что пока не скину свои лишние три кило, будет не ахти смотреться... А все очень даже хорошо:)
 
Последнее редактирование:

sweeete

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
90
406
0
Москва
Мне никакой трекинг не выслали(( Так что я вообще в неведении..где там мои платьица....не знаю....Деньги сняли, а платьев все нет и нет!!!
Девочки, ну когда же мы с вами сможет надеть эту красотищу...???!!!:bu:
 

Panterrra

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
131
206
0
Город-сказка
Спасибо за столь быструю реакцию))
Вот эти:
http://www.divacatwalk.com/collections/classic-diva/photo-me-dress/17/131 -размер S(small) цвет-azzure
http://www.divacatwalk.com/collections/sale/sleeved-photo-me-dress/0/304 -размер M(medium) цвет-red(красный)

Мне приходило 2 этих платья. Здесь есть фото. Нужны твои размеры, чтоб что-то сказать по размерам