Доставка RU divacatwalk.com

Малина

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
162
41
0
Россия
Margulya, очень красивые платья. То есть получается 2 месяца они шли?
 

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
Betsi, в Украине и Беларуси другая норма беспошленного ввоза. У нас в Беларуси можно через обычную почту только на 120 евро ввезти, курьерская -- 10евро.
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Груз получен, распакован и та-тааам! Внимание! Поскольку съемка проводилась кустарно-подпольным способом :) цвет на фото не соответствует цвету в реальности, а в реальности цвета: ярко-голубой, насыщенный такой красивый и грязно -розово-бежевый, очень похож на цвет этого платья на сайте. Немного расстроила жесткая конструкция плече-рукавов, все же немного великовата мне кажется, хотя именно это позволяет появиться в силуэте талии (которой в реальности нету :)), но девочки, там плечики!!! Я к этому не была готова :). У синего платья материал удивительный какой то, он очень плотный и жесткий, я такой и не видела то никогда. Из такого и шьют видимо настоящие корсэты :)

ВАУ :003:
Поздравляю с посылкой. очень элегантные платья. мне понравились. Думаю второе нужно надевать с болеро, дабы цвет разбавить
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Девочки,давно хотела отчитаться
Делала заказ 15 марта (2 платья), указала,чтобы доставили на другое лицо. 16 марта прислали трекинг номер.Я даже удивилась,ведь прочив, этот форум приготовилась к ожиданию в 3-4 дня. 8 апреля получила заказ на почте (прислали действительно на того человека, на которого я просила).Размеры обоих платьев заказывала S. Мой ОГ - 86, ОТ - 65, ОБ - 93. Мой рост 165 см. Одно платье заказывала красного цвета, второе - bebi pink (на сайте это был ярко розовый, малиновый цвет).

Впечатление и выводы.

Платьями я осталась очень довольна.
*1 платье
1) Цвет bebi pink оказался бледно розовым
2) Платье,я думаю, рассчитано на ОГ 90, но не смотря на это я его благополучно одела))
3) Это розовое платье по качеству оказалось хуже красного (не очень ровно пришита молния сзади, но, мой взгляд, это не очень видно), хотя красное стоило 25 фунтов, а розовое 45.
4) Платье сильно сужается книзу, но я это знала и этого хотела, стрейч такой мягкий,что это сужение совершенно не мешает при ходьбе.
5) Возможно необходим лифчик под него, но я обошлась и без него)))
Фигура при этом смотрится просто конфеткой! Платью ставлю 4+
"- " этого платья (я нем была на свадьбе друга и поэтому активно танцевала) - верх спадает (ну это может быть решается большей грудью))))

Кстати, платье стирала в машинке в обычном режиме!Ничего с ним не случилось))

*2 платье
1) Заказывала второе платье как второе,т.е. чтобы понравившееся первое не вышло очень дорогим (докучи). При первом же взгляде я в него просто влюбилась!
2) Цвет ярко красный!
3) Сшито отлично!
4) Село отлично!
5) Мягкий приятный на ощупь стрейч
6) Лифчик не нужен на мой взгляд
7) В меру короткое
Ставлю 5+!
 

Вложения

  • 037.jpg
    037.jpg
    23,5 КБ · Просмотры: 185
  • 034.jpg
    034.jpg
    25,6 КБ · Просмотры: 143
  • IMG_1621.jpg
    IMG_1621.jpg
    23 КБ · Просмотры: 168
  • IMG_1622.jpg
    IMG_1622.jpg
    20,5 КБ · Просмотры: 122
  • IMG_1623.jpg
    IMG_1623.jpg
    16,9 КБ · Просмотры: 104
  • IMG_1624.jpg
    IMG_1624.jpg
    66,8 КБ · Просмотры: 87
  • IMG_1627.jpg
    IMG_1627.jpg
    16,5 КБ · Просмотры: 82
  • IMG_1628.jpg
    IMG_1628.jpg
    64,4 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

Panterrra

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
131
206
0
Город-сказка
Девочки, я не могу зарегистрироваться на этом сайте. Подписалась на новости. А теперь при регистрации пишут, что такой майл уже есть. Выбираю напомнить пароль, пишет, что с таким майлом не существует. Можно без регистрации сделать заказ?:(

Panterrra добавил 10.02.2010 в 16:49
А кодики там есть, при оформлении заказа предлагают ввести voucher code...
 
Последнее редактирование:

Panterrra

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
131
206
0
Город-сказка
Да пойду уж завтра)))


Roddychka, а фирма Дива? или какая?
Может не в тему, но на ebay нашла продавца, который шьёт подобные платья на заказ, выбирай только модель, цвет и говори свои параметры!О как))) Со значком топ-селлер, между прочим. Не знаю чего-кого, не писала пока ему, думаю, что с Дивой-то делать.

А вот, что там производят))

Картинка (для просмотра нажать)

Мне очень в тему, скиньте координаты мне. Я хочу эти платья всех расцветок, мне они безумно нравятся. А какие у них цены там?

Panterrra добавил 04.03.2010 в 14:07
Груз получен, распакован и та-тааам! Внимание! Поскольку съемка проводилась кустарно-подпольным способом :) цвет на фото не соответствует цвету в реальности, а в реальности цвета: ярко-голубой, насыщенный такой красивый и грязно -розово-бежевый, очень похож на цвет этого платья на сайте. Немного расстроила жесткая конструкция плече-рукавов, все же немного великовата мне кажется, хотя именно это позволяет появиться в силуэте талии (которой в реальности нету :)), но девочки, там плечики!!! Я к этому не была готова :). У синего платья материал удивительный какой то, он очень плотный и жесткий, я такой и не видела то никогда. Из такого и шьют видимо настоящие корсэты :)

Платья шикарные, на вас смотрятся отлично!!!

А ссылочки на платья можно?
 
Последнее редактирование:

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
Panterrra, в идеале то так и надо сделать, но боюсь платья прийдут не скоро, дай бог в марте, а скидкам осталась неделя, а мое платье появилось в цвете, в котором я хочу, он как-то быстро пропал, я б его и заказала, а теперь опять появился. Может конечно и замануха, как мы все здесь уже поняли, инфо на сайте по наличию платьев у них не актуальна:( Вот только на этот раз я обмен делать не буду, либо оно и именно в конкретном цвете либо деньги:aq: Хотя еще вариант эти скидки дают, а потом с первого марта уже будет распродажа полная:)

Нюрочка добавил 21.02.2010 в 22:27
Кстати здесь на форуме промелькнула информация, что платья Дивы продаются в Ереван плазе в Москве, но за какие-то заоблачные цены. Схожу посмотрю, заодно может и с размером определюсь, правильно ли заказала.:) Лучше поздно...
 
Последнее редактирование:

Roddychka

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
35
13
0
Москва
Всем ожидающим платьица, привет! Я написала уже 4 письма а ответа все нет! Вот такие дела. Заказ я оформила 21 января, и информации что заказ отправили у меня по прежнему нет. Он висит в моем кабинете на сайте, но отправлен ли или что неизвестно.... больше пока нечего сказать :(
 

Charley

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
37
11
0
Москва
Девочки, у кого-нибудь есть код для скидки? Поделитесь пожалуйста:aj:


Плюнула на скидку, решила так оплатить - не проходит платеж из-за 3д аутентификации. Вот блин :(
 
Последнее редактирование:

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
девочки,милые, а как подписаться,чтобы скидочные кодики получать?
 

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
Я тоже теперь жду. Одного платья нет, я сделала замену и тоже тишина.
 

Roddychka

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
35
13
0
Москва
Когда же когда же приедут наши посылочки....заказала еще два платья :br: теперь жду две посылочки....:yes:
 

Panterrra

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
131
206
0
Город-сказка
DIVA London Check out our latest newsletter and redeem your 10% discount this bank holiday weekend!
на фэйсбуке написан кодик - ohboy (10%).
 
  • Like
Реакции: Margulya

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Panterrra, какое хорошенькое!!!!!Вам идет!Может, не будете возвращать?
На ярлычке кроме Дивы что еще написано? Где пошито оно?

И еще напишите, пожалуйста, подробнее:
- размер платья
- ваши параметры