Доставка RU divacatwalk.com

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Margulya, с долгожданной!!!
Вот видите, есть хороший стимул привести себя в форму к пляжному сезон

Аха, непременно, сказала я, доедая тарелку хлопьев со сгущенным молоком :stop:
[OFF]LAALIQUE, ко мне - на ТЫ, пожалуйста.:yes:[/OFF]

в каком месте платье не подошло?
В самом что ни наесть филейном слишком обтягивает! Верх - нормально подошел.
Благодарю за поздравления.


России, в интернет-магазинах наши платья продаются за 12-13 000 руб!
Ну, зашибись! Я тоже думаю, что качество продукции вполне позволяет стоимость задрать для России. Устроим маленький бизнес - будем продавать за 6-7 тыщ и платья будут уходить как горячие пирожки :ohmy:

Кстати, мне еще сказочно подвезло с моим заказом - несмотря на то, что мое платье стоило на 10 фунтов дороже того, что я хотела первоначально (39 вместо 29) - с меня эту разницу не сняли. А еще в инвойсе прописан мой первоначальный заказ с платьем, которого не было в наличии :whathapp: организаторские способности "на уровне" конечно у них

Margulya добавил 03.03.2010 в 18:30
мне отправили где-то января 22-го. Уже по-моему должно приехать.
ого.... я посмотрела на пакете - моя отравлена 27/01... Может, тебе сходить на почту ногами и посмотреть не лежит ли посылочка?
 
Последнее редактирование:

Roddychka

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
35
13
0
Москва
Девчонки научите как получить скидочку через фейсбук! Я стала фаном Дивы, дальше что делать? Писать им письмо? :ax:

Roddychka добавил 19.02.2010 в 14:17
Кстати моя первая посылочка появилась на сайте РФской почты :) вчера! Ура! Посылка приехала 17.02 а из Англии уехала 28.01. Такие сроки.
 
Последнее редактирование:

Roddychka

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
35
13
0
Москва
Мне очень в тему, скиньте координаты мне. Я хочу эти платья всех расцветок, мне они безумно нравятся. А какие у них цены там?

Panterrra добавил 04.03.2010 в 14:07


Платья шикарные, на вас смотрятся отлично!!!

А ссылочки на платья можно?

Синего уже нет, но когда открываешь все коллекции на сайте, такое платье в красном цвете на "обложке" раздела сейл. А второе вот http://www.divacatwalk.com/collections/new-arrivals/fenella-dress/0/279
Там есть фотка моего цвета, цвет очень похож на реальный
Все же думаю нужно мне Эмку брать

Roddychka добавил 04.03.2010 в 15:04
Спасибо всем за добрые слова, несмотря на ужасное какчество фоток :)
 
Последнее редактирование:

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Девочки..а на Диве если размер у платья кончился - есть шанс все же дождаться ояовления нужного размера?
а то мне так понравилось вот это платье
http://www.divacatwalk.com/collections/secret-offers/temptress-shirt-dress/26/36
я его даже уже и в корзину положила..S-очку..но потом почитала Ваши отзывы и поняла - не влезу:(
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
Margulya, ага! Значит пойду писать 4-е письмо!!!:)

LAALIQUE добавил 27.01.2010 в 18:57
Хо-хоу! Написали тоже))))
Говорит, что отправили моё платье. Всё-равно боюсь, а вдруг мой адрес перепутали?! Она ж всё там сверх на голову поставила. Ну что ж, остаётся только ждать:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
ыхыхых))))моя уже тоже покинула место международного обмена))))надеюсь в скором времени, почтальон с медной бляшкой обрадует извещением)))и обязательно отпишусь по итогам))))
 

Roddychka

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
35
13
0
Москва
Девочки у меня детективная история просто! Посылки в Москве на сортировке не могут находиться более 4 дней (муж звонил в службу доверия почты), моя посылка попала на сортировку 22ого, уже 5 дней. В почтовом отделении ее тоже нет :ak: видимо потерялась по дороге. Если в понедельник не найдется советуют писать отправителю чтобы они заяву на розыск оформляли :( В общем я рановато обрадовалась.
 

sweeete

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
90
406
0
Москва
Нюрочка, поздравляю с получением заказа!!!:dance4: На Вас шикарно сидят платья!!!Очень рада, что Вы в восторге от голубого с крылышками, потому что я от своего такого же, но белого не очень(( У меня ну очень глубокий вырез, даже не знаю, что с ним делать...:bu:
 

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
Я этого даже боюсь, хочу половину платьев на сайте. :)
Уже три штуки жду, ощущение, что уже их поносила и они мне надоели и пора покупать новые:)
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Ой, а я брала такое платье как на Вики, только в жизни цвет более розовый,тут немножко с сиреневым что ли. Вообщем платье оч достойное!
Кстати при ходьбе у меня - задирается, но это потому что бедра широкие и ноги не худенькие.
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Kofein, какая Вы умничка, что выложили информацию о таком замечательном сайте :dance4:

ghy,
Kofein, выложите, пожалуйста, фото платьев "Живые"
 

Betsi

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
14
1
0
Москва
a...понятно, пошла посмотрю, где здесь написано про таможню...
 

Shock

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
67
3
0
Siberia
Tatoshik, ваша посылка которая две недели в пути, уже трекится где нить на российских сайтах??
 

Roddychka

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
35
13
0
Москва
ОГО. а с этим можно как-то бороться?

Нее насколько я знаю, никак :) Но обычно все посылки доходят. У меня вот потерялась между отделением и сортировкой, вот здесь может быть засада, а на таможне всегда долго.
 

sweeete

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
90
406
0
Москва
JUL 69
А разве на сайте есть еще эти платья? Дайте мне ссылку, а я вам точно скажу, какой цвет, а то боюсь наврать)Но, я думаю, что действительно цвет "крем"))
 

Nikad

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
2
0
0
Москва
девочки умоляю помогите. мне надо заказать два платьяе с этого сайта,но я никогда не заказывала одежду по интернету и не знаю,как оплатить,да и вообще боюсь олачивать вдруг не придет?!можете как-нибудь помочь?сне очень нужны эти платья.