Диспуты в PayPal

Johnnechka

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
35
11
0
Челябинск
подскажите
купил лот на ебей
есть трек номер по которому посылка находится на почте сша
USPS
Status: Dispatched to Sort Facility

Your item has left our acceptance facility and is in transit to a sorting facility on December 27, 2011 at 6:14 pm in OLATHE, KS 66061
статус не меняется до сих пор
если посылку я не получу можно предъявлять претензии к продавцу?
ведь он отправитель и только он может полноправно её разыскивать?

а трэк номер случайно не на букву L начинается?
 
  • Like
Реакции: М.И.

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Вообщем, у меня началось хождение по мукам ! Позвонила в мист и емс . Отправка этого куска тряпки будет стоит мистом- 323 грн , а емс - 325 !!!!! ( с какого перепугу я посчитала что мист мне выйдет 25 дол. я незнаю )
Потом я поехала на почту там мне насчитали 170 гривен ( оценка в сто долларов).Из документов они дают только чек ( на русском ) на котором будет выбит трек. Как мне сказала одна девочка ( у которой был опыт отправки) трекается только на выходе из украины , потом уже ни фига не трекается ????? незнаю
Отслеживается на сайте укрпочты. Я спрашиваю на почте , а как мол узнать что посылку получили ? вам мол придет уведомление. Но получается ведь палке нужно отследить что посылка доставлена чтоб вернуть мне деньги ? а если она не треканется ??? и что ??? отправлять мне им уведомление ( на русском скорее всего ) и пошлют они меня с ним куда подальше . Выше девушка Лабруша описывала уже подобную ситуацию . Что делать ?????????
После всего приехала домой , злая как тысяча чертей , и такой отзыв накатала продавцу что он долго меня помнить будет ! И отписалась палке по поводу возмещения расходов на отправку .
 

yohoo

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
107
4
0
35
Пенза
Gelinger, спасибо. вот я и боялась что это развод. сегодня истекает срок решения проблем с продавцом. теперь теряюсь в дальнейших действиях.. надо отправить резолюцию в пейпал? чтоб они сами терь разбирались? а как?

yohoo добавил 04.05.2011 в 10:27
дали мне опять этот трек номер.. может мне сменить причину спора? у меня стоит неполучение товара.. я часть получила..а часть нет...
 
Последнее редактирование:

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девушки, вопрос по диспуту с хусейлом.если заказ 200 долларов был, из них 60 оплачено с аккаунта,
Эти 60 тоже вернули с вашей оплаты,сначала думаю надо найти с какого заказа их вернули,потом уже по этому заказу в Палке искать число и номер транзакции.Но это не обязательно,т к у меня последний раз точно такая же ситуация была,половина с карты половина с баланса,они всю сумму вернули обратно,но почему то не на карту а на аккаунт Хусейла обратно.
Вообще ИМХО с Хусейла в последнее время лучше сразу с аккаунта возвращать деньги к себе на палку,косячить очень сильно начали,нужно с ними на чеку быть.
 

bm252

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
81
174
0
Москва
Это значит вы должны либо отменить претензию (если все получили и вас все устраивает), либо изменить причину претензии (если получили и вас что- то не устраивает). В данном случае вы не отвечаете ничего и ждете пока с вами не свяжется служба ПП 08.02.
 
  • Like
Реакции: Кайфушка

Duduka

Новичок
Шопоголик
04.07.2009
106
61
0
Москва
www.uk-reshenie.ru
хочу открыть диспут в палке на hotmiamistyles.com
помогите написать правильно.
я по английски ни в зуб ногой...
:(
проблема в том, что мне трекинг номер вообще не отсылают. жду неделю :(
ждать уже нет сил :(
ни в аккаунте в заказах нет трекинга, ни на почту не приходит.

А вы им то писали письмо? Может все в порядке? Мне кажется лучше сначала решать вопросы с продавцом, а потом уже открывать диспут, так же на это и палка смотрит. Напишите самое простое письмо на e-mail продавца, типа "Hello! Please give me tracking number for order *** (номер заказа). Thanks.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Arizona, диспут открывайте на сайте paypal.com, там в левом правом углу можно поменять язык на русский. И будут вам кнопочки на русском языке. Сайт paypal.ru действительно никакого отношения к платежной системе не имеет.
 
  • Like
Реакции: Arizona

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
Миланка, с чего вы решили, что сняли дважды, опишите подробно

23июля палка зарезервировала деньги( и сняла, о чем на палке не написано),
28июля указали что сняли. Хотя на самом деле сняли и 23 и 28. Палке писать или в банк бежать?:bu:
 

Кариша

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
74
35
0
Димитровград
Всем привет!Подскажите, если выбираю пункт принять возмещение и закрыть спор, то мне точно вернут деньги или пропадут после закрытия спора?:bu:
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
подскажите пожалуйста, у меня спор уже переведен в претензию. как я понимаю, я уже не могу ничего добавить и написать продавцу?
только по запросу PP теперь можно писать ответы?
 

RedY

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
39
3
0
Иваново
сумму вернули уже на карточный счет? так быстро, вы уверены?
если сумма еще не осязаема, закрывать спор нельзя-снова открыть невозможно.
Я зашел в PAYPAL, в разделе истории появились 2 платежа тип "возмещено от..." и состояние "выполнено". А у произведенных мной платежей стало состояние "возмещено". Диспут закрылся системой, я не закрывал. Я так понимаю, что деньги поступили на мой счет в PAYPAL, и через несколько дней поступят на карту?
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Cham, можете или на ибее написать ей сообщение, или прямо в диспуте, когда открывали его, можно было указать дополнительную информацию. Так же возможность такая будет, когда диспут переводится в претензию...
 
  • Like
Реакции: Cham

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Dinaya, у меня прошел ровно месяц с момента отправки, посыль реально числится по треку лежащей в pci-1 уже неделю... Т.е. Стоит подождать еще 2 недели и только тогда открывать диспут, раньше этого лучше не делать?
 

KatYshka

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
44
116
0
Красноярск
Уважаемые знатоки:party: , у меня такой вопрос, а вот эти самые 45 дней с момента платежа вы сами считаете или где-то отображается? И учитывать ли сам день платежа?
Я вот оплатила на Wholesale-dress.net покупку 11.01 на какой день мне надо открывать диспут? То есть какого февраля будет этот 45 день?

я седня уже не выдержала (посылка оплачена 6.01) открыла диспут, после прочтения этого их письмеца, где еще и я виновата :ireful3:
 

Nadin72

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
296
3 591
0
Ульяновск
да ужасно неприятно..
а вы попробуйте еще приложить скрины переписки с продавцом, где он явно соглашается, что обманул ПП. это ведь тоже доказательство его вранья.

А мне тоже подскажите как это сделать? Ведь в сообщениях на их сайте можно писать только текст, или отправить ссылку на радикале?
 
Последнее редактирование:

nastya_S1

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
3
0
0
Горловка
Помогите разобраться,вылетела ли посылка из Китая,или нет? А то уже 2 месяца прошло...
Трек-номер-RC131857860CN
Поступило на почту 2013-11-28 00:00 Почта Китая
Отправлено из транзитного пункта 2013-12-04 00:00 Почта Китая
Поступило в транзитный пункт 2013-12-04 00:00 Почта Китая

Вот другой вариант перевода
4 декабря 00:00 ОБРАБОТКА Проверяется для экспорта
4 декабря 00:00 ОБРАБОТКА Проверка герметичности упаковки для экспорта
Процессинговый центр обработки международной почты, Уси
28 ноября 00:00 ИМПОРТ Поступила на почту Китая
 

MissMedia

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
132
17
0
Калининград
tessy, а сколько времени прошло с момента оплаты?
Есть ли еще время подождать вторую посылку и третью.
 

SolnetMary

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
11
22
0
Иркутск
SolnetMary, а как это у вас получилось так? Ведь там для того, чтоб активировать счёт надо по ссылке из письма перейти.

вот именно, что не активирован счет...но деньги сняли...и куда теперь за ними? Вот что в моем чсете написано:
05.04.2010 Платеж кому: www.asia-fashion-wholesale.com Выполнено
 

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
Миланка,
доступный лимит на эту сумму уменьшается.
а списанные суммы отражаются только в выписке днем СПИСАНИЯ, а не днем заказа.

звоните в банк, вам там все расскажут.

Морально и умственно очень мне помогла, а то я в шоке была:yes:
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
извините за глупый вопросс.....) а писать в диспуте обязательно на английском? или может и на русском можно?