Disneystore.com - магазин игрушек от Disney с доставкой по США - 2

мадамБрошкина

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
161
37
0
Пенза
Девочки, помогите! Сделала заказ в диснее, оплачивала визой сбера, прислали вот такое письмо: Dear Elena,

Thanks for the email and the chance to help!

Upon further review of your order, we were unable to gain access to your
bank account because the billing information we have on file does not
match your bilking information from your bank. At your earliest
convenience, please give us a call directly at 800-328-0368 so that we
can verify your billing information and move forward with a resolution.
If you?d prefer, please call our International line at 407-541-5585 and
we will be happy to assist you.

We look forward to hearing from you again very soon!

Sincerely,

Keeona
The DisneyStore.com Team

Have a Magical Day!!

я и с радостью позвонить, но на англ. могу общаться только через гугл переводчик))) Что подскажите? посылку уже отправлять надо, сроки поджимают...
 

Lipkat

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
15
6
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите! Уже больше года оформляю на Диснее заказы, и никаких проблем. Вчера при оформлении заказа выдало такую надпись- Oops!
We are unable to validate your payment card information. To ensure your security, please complete your order by contacting Guest Services at (800) 328-0368. На карте деньги есть, в банк звонила-говорят все ок. Всю инфо-как обычно, биллинг через польшу, шиппинг шипитовский, короче все было всегда как по маслу! Написала им ночью вчера письмо в догонку, мол, что такое, почему не могу и пр.. но пока так никто и не ответил. Заказ на 200 долл. Вопрос - при каких обстоятельствах происходят подобные действия с их стороны и что с этим делать? Возможно ли урегулировать вопрос в письменном виде? (Что написано я понимаю :) )

У меня такое тоже стало происходить. Попробуйте еще раз сделать checkout и обратите внимание на информацию о карте. У меня почему-то автоматически ставит биллинг адрес такой же, как шиппинг. А когда я вручную переделываю, то все проходит нормально.
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Stefik, добрый день! А подскажите костюм минни у вас какой размер и на какой рост? Хочу тоже дочке купить. Спасибо!

Ли_я добавил 10.01.2014 в 22:00
Julisel, я покупала дочке футболочку розовую - после 1-2 стирок немного цвет поблек и сама ткань стала не гладкой, а слегка пушистой что ..ли, брала махровый халатик минни размер 2/3 на 2 года - отличное качество, нам оказался как раз, купальник Ариэль - качество отличное , но нам мал оказался. Себе брала футболки - из органического хлопка - качество понравилось, после стирки и форма и цвет остались прежними. Мой вывод: качество хорошее, но нужно осторожнее с размерами быть. На мой взгляд взрослое в принципе размер в размер, а вот с детским как то не ясно(да и по отзывам на самом сайте тоже)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stefik и Julisel

Flower*

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
240
160
0
МО
LittlSunshine, только FREESHIP на бп доставку заказа на любую сумму
больше не нашла
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
девочки подскажите плиз))) случайно видимо не там поставила галочку и мой заказ уехал в польшу))) он для меня потерян? или еще есть какой то шанс получить его?
У меня была такая ситуация, хотя галочки я везде верно ставила, это магазин лажает. Скорее пишите им письмо, что они отправили заказ не туда, куда нужно, и просите выслать по-новой на правильный адрес.
 
  • Like
Реакции: Lady X

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
девочки, заказала в первый раз , биллинг указала ШФ,а потом в теме вычитала что реальный +польшу надо указывать, чего теперь и не надеяться , что заказ отправят???

Кареглазая добавил 21.03.2013 в 17:35
просят позвонить им....:(
 
Последнее редактирование:

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Девочки, мне Дисней заказ разбил, отправил сегодня часть, как по вашему опыту, остальное быстро соберут и отправят?
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Кто знает, рапунцель вообще появится?

Если Вы про эту
6070040580059

то уже как дня 2 есть)

Девочки! Подскажите пожалуйста кто брал именно с диснея сланчики на девочку подобные - с задником
9267040692678

размерной сетке сдвоенные размеры совпадают?
Или может быть у кого-то есть 9\10 или 11\12 - сколько по стельке они?
спасибо!

Листала-листала темку и нашла!
9-10 размер =18см т.е. Не совпадает "родной" сетке
 
Последнее редактирование:

Tamarika

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
86
27
0
Odessa
Всем приветик:)

Девочки помогите
не могу зайти под своим аккаунтом в дисней, пол ночи и пароли новые создова и то и другое, и все равно не впускает(((
Неподскажите что делать, может у кого то тоже такая проблема??
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Nikta,
Элементарно.
заказ двумя и более гифтами делается по телефону

Ой, у меня такой отвратительный опыт заказа по телефону с Macys.
Все подробно спросили, сформировали заказ. А выслали... из 11 вещей 6 - не того размера. 2 песочника с одним ID, но разных расцветок (о чем я разумеется сказала), были одинаковыми.. Вобщем, не доверяю я таким заказам. Так там еще 4 вещи подруги были. И из этих вещей 2 не того размера, 1 не той расцветки. Так что рискованно попасть на денюжки.
"Окей, окей", а потом такая фигня. ((((((
 

Lollis

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
46
16
0
Samara
dikaya_86, 7,14 кг......по весу-то похоже, просто опознавательных знаков диснея на коробке не видно (вот думаю заказывать сфоткать содержимое или нет:bw:).
 

maguma

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
53
9
0
Махачкала
maguma, я только что получила посылку из штатов в котрой было 12 кукол (правда с амазона). Так вот, у меня из этих 12 только 2 были одинаковые. Количество товара(общее) позволяло заполнять строки декларации так, что я просто написала каждую куклу: название (например кукла Маша 1 шт; кукла Даша 1 шт, кукла Мэри 2 шт). Все ,прошло без лишних вопросов. Куклы у меня были из серии Monster я ж не виновата что их много и ребенок желает иметь их вагон и маленькую тележку :)

вот и у меня такая же история серия кукол только из 10 штук все разные только 1 вид 3 штуки, так и думала расписать их по именно, но на всякий случай решила посоветоваться , Вам спасибо
 

cat-subaru

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
112
26
0
Москва
Сделала вчера заказ, регистрация вся как в первом посте описана. В догонку письмо с правильным биллингом и подтверждением шиппинг адреса. Они прислали отписку с цитата "...что мы можем помочь вам правильно, пожалуйста, позвоните нам по 800-328-0368.".
Далее я им пишу что не владею разговорным английским и прошу все решить письмом.
А они опять цитата" Пожалуйста, позвоните нам по 1-800-328-0368, чтобы мы могли разместить этот заказ для вас."

Т.е. звонка не избежать?

и у меня тоже самое:( две недели назад все ноомально было.Причем сообщениее приходит будто снять не могут:(
 
  • Like
Реакции: Тари

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
Девочки, подскажите пожалуйста, могут ли появиться на сайте товары, которых уже нет. Пока думала брать-не брать, игрушка изчезла. Может она еще появиться или уже попрощаться с ней и забыть?
Может конечно появится:) Хотя период до следующего появления может быть достаточно долгим.
 
  • Like
Реакции: gataki

Skycom

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
189
187
0
Краснодар
Девочки, вчера оформила заказ, хочу отменить одну позицию, заказ большой, почти на 200. Сутки еще не прошли. Не знаете, отменят или нет?? Письмо написала еще утром, ответа еще нет.:ty3:

Skycom добавил 05.02.2014 в 16:23
Девочки, вчера оформила заказ, хочу отменить одну позицию, заказ большой, почти на 200. Сутки еще не прошли. Не знаете, отменят или нет?? Письмо написала еще утром, ответа еще нет.:ty3:
Сама спросила, сама ответила, - написали мне, что отменить не могут. жаль:-((
 
Последнее редактирование: