Disneystore.com - магазин игрушек от Disney с доставкой по США - 2

Margart

Новичок
Шопоголик
26.04.2016
15
0
0
Сегодня 20% скидка на диснее, самое время девченкам куколок покупать. Отличная цена!

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/10/07/thumb_aaef62f955.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Подскажите, пожалуйста размер коробки и вес одной куклы вместе с коробкой.
И еще, подскажите, пожалуйста, сколько кукол можно отправить в одной коробке, чтобы не вызвать интерес у таможенной службы?
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Мне тоже выслали гифт карту, как ей пользоваться и вернули деньги на мой аккаунт это как? Где смотреть пришли ли деньги, первый раз с таким сталкиваюсь, спасибо!
tanka92009, вам придется оформить еще один заказ и часть суммы оплатить этой картой (при чекауте будет поле для ввода ее номера). А так, чтобы просто деньги на кредитную карту вернуть, не получится, как я понимаю.
 
  • Like
Реакции: Lady X

ElenaPremudra

Новичок
Шопоголик
03.10.2016
23
1
0
На сайте никак не зарегистрироваться? Только покупаешь как гость? Или первый заказ как гость? Как гость покупила, но не принял заказ. Деньги до сих пор не вернули :aq:
 

Negnaya

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
35
36
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, как быстро на практике DisneyStore после размещения заказа отправляет к посреднику. Заказала 11 ноября, с тех пор тишина....уже начинаю волноваться...может, что не так с моим заказом :( другие магазины уже отшипили, при том, что заказывала позднее, чем в DisneyStore...А так, если что, заказывала в этом магазине впервые картой Мастеркард Ситибанка, биллинг и шипинг американский (посредника), оформляла покупку как гость, доставка бесплатная по коду, сумма покупки 86 долларов

Отшипили в итоге только сегодня :clapping:
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
tanka92009,
что значит "долго" ??:)
прошло 2 дня ,да еще и выходных ))
нормальный срок -до недели
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Flower*,
У меня пытались второй раз снять после отправки,денег не хватило)))
Моё мнение:если двойная блокировка для вас не проблема будет,то не обнуляйте,а если не хочется блока,то лучше обнулить)))
 
  • Like
Реакции: Flower*

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
Наташхен, в течение нескольких дней отправят, не переживайте, у них редко, когда в ближайшие дни после заказа отправляют


у меня заказы от прошлого четверга и выходных все выслали, разбили все по частям, но один заказ в один день был отправлен, и треки были на каждый по отдельности присланы, вот жду на склад, долго едут(
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Nastenkin, я как раз с айпада хотела закупится и не пошло, вечером еще разок попробую

Irina686 добавил 07-06-2013 в 11:02 PM
DMRJUL
Сработал сейчас у меня
Причем на самом сайте висит бонус25 на -25 со 179$ скидывает всего 13$((( видимо от вещей в заказе зависит
 
Последнее редактирование:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
miracle05,
можно
никто не будет ее разбирать,а внешне никто и не поймет, чем она комплектуется ))
 
  • Like
Реакции: miracle05

Метелица

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
28
12
0
Б
Добрый день! Скажите, пожалуйста, как проходят заказы в последнее время?

В прошлый раз около месяца назад не смогла оформить через свой аккаунт, оформила как guest.
 

Margart

Новичок
Шопоголик
26.04.2016
15
0
0
Делюсь опытом: возврат товара в магазин Disney store обойдется мне всего в пару баксов. Магазин сам пришлет курьера USPS для того, чтобы тот забрал посылку с товаром, который прислали мне ошибочно в другом цвете.
 
Последнее редактирование:

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Прошла неделя. Я так и не могу войти в свой аккаунт с нового компа. пришлось ехать к брату мужа (раньше делала заказы через его ноутбук). При чем. могу зайти в свою учетную запись только через мозилу. Другие браузеры пишут тоже самое: меня не существует. Видимо, мой акк привязали к одному ай пи. Буду кататься в гости.....
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
ничего не ответила ей золотая рыбка(Дисней)...но деньги с карты списала)))

Nastenkin, у меня такие же чудеса)) накидала в корзину на 56 баксов, смотрю, а доставочка то у меня до посредника всего 112 долларов получается))) ай, красота)))
 

Alexandr74

Новичок
Шопоголик
12.07.2016
9
0
0
A generic error has occurred.... И с мобилки и с ПК, целый день.... Оооочень странное поведение сайта. У кого то есть успехи?
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Девочки, у всех проблема с мулитреками или только у меня?
Дисней в мультитрековой посылке дает клиенту не его посылки или нет?
У меня полный бардак с треками, чувствую, что едет больше покупок с Дисней чем купила.
Некоторые треки не могу добавить в кабинет пишет что уже есть,а пока буду просить и ждать чтобы открыли и посмотрели форвардеры в эти загруженые дни - так и лето наступит.
Кошмар, ну увижу уже когда все получу.

У меня тоже мультитреки. Пока смотрю все мои. Просто с разных заказов.