Disneystore.com - магазин игрушек от Disney с доставкой по США - 2

mirabella83

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
95
4
0
Новосибирск
Melody, могу просто на счет деньги вернуть.

У меня тоже вчера получилось скидочку 25% оформить!!! :clapping:
Только все должно быть в 1 экз.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ideya86,
прямо на главной странице подсвечиваете строку справа Bonus 40% Off - дальше либо кликаете прямо на большом розовом круге слева, либо на синем подсвеченном фоне есть внизу ссылка Shop&Save - кликаете и открывается список акционных товаров :yes:
 
  • Like
Реакции: Ideya86

Наташхен

Активный пользователь
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, а картой Банк в кармане (виртуальная от русского стандарта) получится оплатить ?
еще у меня есть виза уралсибовская
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
я делала заказ еще 10ноября, до сих пор не отшипили((, писала им сказали из-за того что одна вещи с персонализацией так долго но 11 дней же ждать(( и отшипят скорее всего только на след неделе...
буду писать им и ругаться пусть код дают за такую долгую задержку,

Reginnna добавил 21.11.2013 в 20:39
не нашла ответа, подскажите кто уже платил гифт картой как это выглядило?
Сумма заказа сразу минусуется или потом, после того как заказ оплачен они возвращают деньги?
 
Последнее редактирование:

Boigne

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
54
453
0
ЮФО
Читаю ФАК про магазин и не пойму, написано, что доставка по США, но в магазине написана и международная доставка. Хочу племяннику в Израиль отправить несколько игрушек (при условии конечно, что магазин примет мою карту), по идее, так можно, а на деле кто-нибудь отправлял таким образом заказ - оплачивая российской картой и отправляя в другую страну?
 

Lollis

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
46
16
0
Samara
Девочки, сделала заказ сейчас первый раз, в биллинге указала страну Польша как написано в 1 посте
Написано,что потом надо отправить им письмо с реальным биллингом и прикрепить копию карты, правильно? цифры надо замазывать?
спасибо
я карту не отправляла:bw: только письмо.... они ответили, что если им потребуется какая-то информация, они мне напишут.... ничего больше не спрашивали, всё отправили:)

Lollis добавил 12.12.2013 в 12:07
Наташхен,
вот теперь думаю надо или не надо письмо им писать....
а у вас деньги потом с блока снимали? повторно не пытались?
думаю обнулить карту или нет?

повторно снять пытались:yes3: уже после отправки посылок:bn: но денег на карте не хватило, так что повторно не заблокировали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Flower*

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Nataly025, какие данные биллинга и шиппинга были при заказе?
И попробуйте им сами написать, спросите почему отменили заказ № такой то...
Они обычно охотно отвечают.
 

LiliyaTema

Новичок
Шопоголик
22.11.2013
1
0
0
Киров
Девочки, помогите, пожалуйста, заказала с диснея отправили в упс тремя коробками, 11.11
15.11 две были доставлены в шипито, причем одну пришлось разискивать им, но нашли, а вот самая большая коробка 1Z17R06A0351313738 пишут что заказ в обработке http://wwwapps.ups.com/WebTracking/...c=en_US&loc=en_US&tracknum=1Z17R06A0351313738 в шипито нет ее (((((( что делать? куда писать ? в дисней или в упс ?
 

Negnaya

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
35
36
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, как быстро на практике DisneyStore после размещения заказа отправляет к посреднику. Заказала 11 ноября, с тех пор тишина....уже начинаю волноваться...может, что не так с моим заказом :( другие магазины уже отшипили, при том, что заказывала позднее, чем в DisneyStore...А так, если что, заказывала в этом магазине впервые картой Мастеркард Ситибанка, биллинг и шипинг американский (посредника), оформляла покупку как гость, доставка бесплатная по коду, сумма покупки 86 долларов
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Сделала заказ 15.11 до сих пор деньги не сняли, сказали что снимут, когда заказ будет готов к отправке, почему так долго???
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Nastenkin, а, ну это уже другой вопрос :)
Зачем сразу думать о плохом :) - может сейчас всё отлично сработает...
 

hunter123

Новичок
Шопоголик
25.12.2013
6
0
0
турция
1,6-1,8 где-то так точно не помню

спасибо, да так и получилось. Уже летит ко мне :haha:

hunter123 добавил 30.01.2014 в 22:02
а кто подскадет через сколько времени выдают гифт карту. пообещали на прошлой неделе, сказали ждать 1-3 дня, но уже дней 5 прошло и тишина...
 
Последнее редактирование:

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
В том году у них система полетела с заказами после Пятницы черной, интересно в этом году как будет :ag: Нужно будет в конце недели письмо им накатать!
 

ЭнниЭн

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
133
14
0
Мурманск
Девочки помогите: хочу купить для семейной фотосессии новогодние толстовки взрослые. Возник вопрос с размерностью, Дисней взрослый большемерит? Размерная сетка соответствует реальности? Брала для этих де целей мужу в Джиме рубашку М так он у ней утонул, хотя обычно носит L XL.
Какой размер толстовки и пижамы взять на 50-52 русский?
 

Anastazzzia

Новичок
Шопоголик
16.08.2008
125
78
0
38
Donetsk-Odessa
Nikta, у меня в корзине Purchase Subtotal:$103.32, а Код DMR15 на -15$ не хочет срабатывать((
в чем причина может быть?
 

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Девочки всем привет!нужна Ваша помощь! я хотела оформить заказ на адрес в Америки своей подруги, все оформила!но по ошибке указала билинг и шипинг ее адрес( как понимаю биллинг свой должна была) они прислали письмо, что требует банковские реквизиты и все в таком духе, но по телефону!я им написала письмо(здесь шаблон) так как по телефону нет возможности( я не бе -не ме не кукареку на нем) вот объясните мне пож-та если я хочу заказть на адрес в америке, то только адрес шипинг указываю американский?а имя и фамилию чью?и как вообще быть дальше?((((
 

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
Здравствуйте. 4.06 сделала свою первую покупку в этом маге, отправила на адрес миста. Трек. номер еще не выслали. Вопрос: они его вообще высылают на почту или надо делать запрос? и как быстро отгружают? спасибо