disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верико

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
85
14
0
МО Подольск
Млин... Да че за фигня! Когда это все закончится? С 6pm такая же ерунда. Но там только Украина, Грузия и Казахстан могут войти и заказать. Россия в пролете!!! Чувствую с Disney также будет.:ak:
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
Сработал такой купон:

DMROCT
$15 Off $100 Or More. Expires 10/31/2011

Девочки, спасибо большое за подсказки! Сделала 2 заказа, еще, правда, не отшипили, но хоть карту приняли. Написала им письмо о смене страны с Польши на Украину. Один оператор ответил "Спасибо, всё в порядке", а другой тут же сообщил о том что я не подтвердила карты. Выслала данные, жду ответ.. ))
 
  • Like
Реакции: atalanta и Lilipa

LesyaD

Новичок
Шопоголик
14.06.2012
10
0
0
С-Пб
Девочки, подскажите пожалуйста как такое может быть:ai: Заказ оформила еще 15.11. По трек номеру пишет, что он доставлен 27.11.на склад ,но мне так ни чего на склад и не пришло. Написала им письмо, тишина. Что ещё можно предпринять? Не может потеряться посылка?
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
мне в большие заказы ,несколько раз, докидывали по одной лишней игрухе (хорошей)
а мне 7 средненьких, но объёмных

Ermola добавил 20.07.2012 в 16:04
Да и заказы у меня не большие. Чтобы выгоду не потерять я покупаю исключительно на 100 (ну чуть больше) долларов.
 
Последнее редактирование:

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва
Скажите пожалуйста что нужно сделать?:ai:, я оплатила заказ своей картой( доставка на адрес в США , билинг тот же что и доставка)и мне прислали в ответ что они не смогли произвести оплату и просят меня позвонить и уточнить вопросы по моей карте.:ai:
Я не уверена что смогу пообщаться по телефону, а на письмо просят не отвечать
 

Богословская

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
56
4
0
Нефтеюганск
Спасибо, а что с размерами мы сейчас 122 см 6 лет, какой брать 5/6 или 7/8 , жалко что нет размера 6/7, подскажите пожалуйста? и на девочку рост 86 брать размер 2 года или все же 3 ???
 

MamaZita

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
172
35
0
Russia
Вы делали заказ с новым кодом, вещи в корзину кладу, при чекауте пишет все отсутствует(((

MamaZita добавил 27.07.2012 в 17:14
ура, зашла через другой браузер и все оформила и фришип и бонус))) а то в гугле не давал фришип
 
Последнее редактирование:

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
cat-subaru,
Я на предыдущей странице писала про это.
Позвоните им.
Они вчера и написали чего нет и заменить предложили и замену сделали (тоже отписались) и отправили уже. И все одним днем.

эх, мне тоже написали, что некоторых позиций нет, если хотите, добавьте еще товары, я написала,что хотела бы добавить, а мне ответили, что уже нельзя ничего добавить и что-то там много чего. ну я короче их атаковала письмами, пригрозила обществом защиты прав потребителей :ag:ну и еще посредник звонил. ну короче, сегодня мой заказ наконец-то отправили :haha: эх, ура
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
БУЛЯ, ну попробуйте FAMILYFUN20 , я 2 дня назад делала заказ по нему, скидывает 20 процентов с одной самой дорогой вещи
 

НELGA

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
271
73
0
Санкт-Петербург
НELGA, можно - можно , у меня срабатывал , только смотрите , чтобы после того как сработает -25 по сумме проходили бы в фри шип ...

фри шип от 75 же? не скидывает доставку.... аааа, в другом браузере попробывать что ль?
 

T@sha

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
1
0
0
Север
Вот и я собралась купить, а тут скидку убрали. Странно, потому что на всяких скидочных сайтах написано, что скидка на костюмы и аксессуары до 31 октября :(
 

YanaYana

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
8
2
0
москва
Добрый день всем. Очень жаль, что я не догадалась эту тему почитать перед тем, как делать заказ :( Заказала дочке платье Рапунцель, думала, успеет дойти к НГ - а сейчас что-то очень сильно сомневаюсь :( Заказ от 30.11, статус странный - "Order Status: ???account.orderStatus.details.status.active???" - не понимаю вообще, что это означает... Написала письмо вчера днем, ответа пока нет. Очень будет обидно, если платье опоздает на новый год.

И у меня такой статус у двух заказов от 28.11:(( Раньше такого вроде не было. При этом заказ от 2 декабря сегодня уже отправили... Боюсь как бы не отменили, хотя я им свой реальный биллинг еще при первом заказе посылала.
 
  • Like
Реакции: Yakovleva777

nikeugenia

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
37
1
0
RUSSIA
Подскажите, пожалуйста, я писала в guest services. Правильно? В письме указала правильный адрес. Если заказ отменяю, то когда они деньги на карту обратно переводят?
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
НELGA, 1 выкуп в пт был, думаю из-за выходных, но в пн после контрольного письма сразу сняли. 2 выкуп в чт был, письмо пульнула сразу. в пт к обеду ближе сняли. ну или зарезервировали правильнее сказать) в выпоске не прошли еще, жду)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.