disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Девочки ,кто-нить знает - коллекция игрушек "Доктор Плюшева" - это коллекция 2012 или 2013 года? Просто мне кажется ранее я ее на диснее не видела, а на амазоне есть давно. Вот и думаю это на диснее остатки продают или наоборот? Просто хочется на диснее полную коллекцию ее купить, а там половину нет( Часы настенные только не ebey нашла (. Как думайте будет еще? Спасибо за ответы на кучу моих вопросов :ax:
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Кстати, девочки, а на какой адрес им следует писать, кто подскажет?
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
помогите, заказываю второй раз, при оплате данные старой карты не видит, когда делаю ввести новую, то он мне дает из выпадающего списка только их фирменную визу (хотя галочка стоит на просто credit card)
Заранее спасибо. в первый раз без заморочек купила
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
:ax:
пример письма в топе есть, да?
письмо надо перед покупкой написать или после?
отправляют все и игрушки и одежду?


Я писала через гугл-переводчик очень простыми предложениями.Сначала оформила заказ,и сразу же отправила письмо.В заказе были и одежда,и игрушки-отправили все.
 
  • Like
Реакции: MariyaSPb

фи4а

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
226
391
0
37
из Сибири
Подскажите, кто нибудь заказывал такой набор кукол?

Заказала девочке на адрес ШФ, магазин дал трек отслеживания и по нему они аж но 5кг весят!!!! Я в шоке! Они реально столько весить могут?!...
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Маргошенька, прочитайте хотя бы 1 пост. там все подробно написано)
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Девочки!!! Подскажите, пожалуйста, как долго они собирают заказы? Я сделала заказ 2 сентября, до сих пор Status: Active. И ничего еще не отправили. Это нормально? или бить тревогу? :)
 

Snow*

Новичок
Шопоголик
помогите пожалуйста,оформояю заказ на дисней,как использовать скидочные купоны?

когда откроете корзину там внизу будет поле промо код - вот туда его пишете и на apply нажимаете))
 
  • Like
Реакции: АлЁлька

Snow*

Новичок
Шопоголик
подскажите пожалуйста,только что оформила заказ на диснее на 87$.закончила оформление заказа.пришло на ящик письмо,что мой заказ будет рассмотрен.а деньги с карточки не сняли.почему?они могут еще мне и отказать в заказе?деньги снимаются только после их подтверждения?или я что-то не так поняла?

деньги они снимают когда заказ собран и готов к отправке, хотя у меня сразу приходит сообщение, что прошел заказ и сумма с моего счёта ушла...
такого содержание письма и мне приходили, просто формальность на мой взгляд. Отказать они конечно могут....
я вот второй заказ оформила...уже несколько дней жду, пока соберут...тоже сижу и гадаю, всё ли пройдёт нормально - первый нормально прошёл, но я общалась с кастомер сервисом..а сейчас не стала им писать....
 

Дарья28

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
1 907
826
113
Набережные Челны
Сделала заказ 04.11, до сих пор ни денег ни сняли ни письма не прислали. Девочки, по опыту подскажите, уже можно не ждать? перезаказть может быть?
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
К@терина, Сегодня отправила письмо, попросила, чтобы ускорили отправку. Посмотрим, что ответят. Заказ до сих пор (со 2 сентября) в статусе Active. Правда это был мой первый заказ на сайте, отправляю на адрес Шипито.
 

Мишкошк

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
88
3
0
Ухта
девочки подскажите.на ебее гифт карты диснея разные. я так понимаю их можно купить,дадут код? они всегда действуют?
 

Oxara

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
105
6
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста (первый раз хочу заказать из диснея). вот я добавила все в корзину - заказ получился на 178$ добавила код на скидку - вычел 15$. добавила код на бесплатную доставку - доставка все равно осталась 16,5$. Почему так? и еще, может кто заказывал Поильник в виде МикиМуса, он непроливайка или просто трубочка? заранее спасибо))

Oxara добавил 14.05.2012 в 15:56
и подскажите, я хочу отправить заказ на адрес ШФ - намного ли посылок магазин дробит заказ?
 
Последнее редактирование:

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Anayta, я сегодня пыталась купить Дисней, оплата не проходила, просили звонить им. После долгого 40 минутного разговора так и не поняла, заказ диктовала, они просили еще одну карту - это их обязательное условие. Кто-то с таким сталкивался? зачем две? Сказали заказ успешно прошел, но пока в кабинете никаких изменений нет, номера ордера нет и на почте пока тоже нет. Что делать дальше? Есть ли вероятность того, что теперь придется им каждый раз звонить и я не смогу самостоятельно оформлять заказы?

Мне сегодня пришло письмо, что проверка моей карты прошла успешно. Что заказ будет отгружен, об этом меня известят отдельным письмом. Но на сайте пока тоже в статусе нет изменений (написана какая-то белиберда).
надеюсь в течение нескольких дней все же заказ отгрузят!!!



Девочки, как думаете, есть вероятность получить вещи до НГ????
 

Богословская

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
56
4
0
Нефтеюганск
Девушки извините вопрос конечно не по теме, но жду с нетерпением первую посылочку из Диснея, посредник мне ее выслал и с 31 января статус ее не меняется , когда она должна появиться в Москве , уже переживаю , отправили Express-USPS (((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.