disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pikolinos

Новичок
Шопоголик
ЛюськаМ, делала заказ несколько дней назад все ок было. но я всегда вписываю свою карту как новую, иначе не проходит оплата (если карта по умолчанию стоит)
 
  • Like
Реакции: ЛюськаМ

Доменик

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
37
173
0
Нижний Новгород
VoodooSV,
спасибо все получилось - с утра не хотел принимать платеж (я подумала что у них что-то изменилось). Вечером прошел.
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
дела заказ в диснее 9 ноября, деньги сняли,проверила интернет-банку. потом начали приходить смс что пытаются еще снять деньги, видимо из-за того курс дол-ра вырос не смогли полностью сумму авторизовать.ю хотя в таких ситуация обычно карта в минус уходит на разницу в курсе дол-ра, звонила в банк, девушка пытается убедить меня что покупку я не совершала на эту сумму, и что потом мне вернули деньги и почему то другую сумму совершенно, кому верить? т.е. получается заказ оплатила его не оправляют, да еще банк утверждает что заказ был отменен, хотя указана другая сумма

Reginnna добавил 18.11.2012 в 16:21
Reginnna, как дела с заказом обстоят? мне тоже пришло письмо с др номером, но я им ответила, на что они написали что речь идет о моем заказе, который также висит активный и оплату они снять не смогли. просят позвонить и сообщить альтернативные данные для платежа. (((((
одни расстройства - к нг таким макаром заказ мой не придет ((((

написала выше((
 
Последнее редактирование:

Aliyaaliya

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
149
48
0
Восток
♥Sofi♥;3509002 сказал(а):
деньги спишут когда отправят заказ
если сказали все нормально, значит так оно и есть, не переживайте
у диснея очень адекватная поддержка

Спасибо. Заказ сделан 15.12 , до сих пор без изменений. Девочки, сколько времени у вас первый заказ обрабатывали?
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Сняли 1$ - проверили карту. Я указывала шипинг и билинг шипито, пришлось звонить и диктовать данные, след. заказы без проблем.

Krris добавил 10.01.2011 в 00:05


Не очень поняла про вес, откуда они знают сколько будет весить моя посылка, если добавить 3 позиции???

Ну как же, на сайте УПС пишется вес посылки, если вещи имеют существенный вес, вы увидете их недостачу, примерный вес Дисней знает :yes:, на амазоне указывает его
Прикиньте, сколько весила бы посылка с этими вещами и без, конечно, если это пижамки или маленькие игрушки - не поймёте, у меня не хватало Базза, а он 1 кг ровно весит, его отсутствие по весу трудно не заметить, прислала им ссылку на УПС, где указан вес, № заказа, перечень товаров и их вес - разобрались
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
OlgaKalach, и как, снова писали им письмо с просьбой поправить биллинг?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Сегодня утром пришло смс из банка, что покупка в диснее не выполнена, расстроилась жутко.. залезла в почту, письмо, что посылка отправлена и номер отправления!
как так??

Сбер ? У меня всегда так проходит оплата у сбера - когда отправляют приходит письмо об отмене покупки , а через несколько дней сумма снимается :yes:

Девочки, а как им звонить? звоню по номерам из письма не могу дозвониться (((

может ближе к вечеру звонить ? у них по идее сейчас ночь ..
 
  • Like
Реакции: amsa

Matreshkamama

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
223
44
0
Москва
а что за прикол такой, сделала вчера заказ, получила подтверждение, был в статусе Актив, а сегодня не могу зайти, пишут сервис недоступен, заходите завтра. Так бывает вообще?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
24августа,
сумма не проблема (у меня бывало и больше)
код 15 со 100 только DMRAUG
поэтому актуальнее подробить на несколько )
даже на 500 заказ будет не одним ящиком
 
Последнее редактирование:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Барышни,вопрос.
Рюкзаки кто-нибудь уже получал?
Спинка там какая?
Как школьные годятся?
 

economica

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
51
131
0
Крым
Только что сделала 2 заказа с сайта дисней где-то по 100$, оба раза применяла код DMRDEC на -15$ cо 100$, так получилось выгоднее чем один заказ на 200$ :ag:
Наши люди нигде не пропадут!
На карточке уже деньги заблокировали, Visa internet от привата прошла опять нормально :)
Теперь жду!
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
Всю голову сломала тк телефон указанный в моем адресе в шопфанс почему то пишут ' инвалид') я как только его не писала... вообще до оплаты не дойти из-за этого телефона:(

hathor1981 добавил 16.02.2013 в 00:42
И какие сейчас коды действуют кроме бесплатной доставки от 75$ и disneypal -25% ?
 
Последнее редактирование:

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
С телефоном разобралась. Код тоже фри шип не делал,но я домучила и прошел,сайт глючит...Другой вопрос я оплатила картой сбербанка,читала топик...Могут отказать в оплате и отменить заказ? какие варианты решения данной проблемы? Девочки вы как вообще оплачиваете?

hathor1981 добавил 17.02.2013 в 10:23
И еще мне наситали налог ,а я отправляю в безналоговый штат, потом на карту деньги вернут ?
 
Последнее редактирование:

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Девочки, а машинки те что на радиоуправлении на каком языке говорят? )))
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, они просят подтверждать карту по телефону? правильно? А то письмо прислали...первый раз заказ делала! И написано, что по почте не примут, только по телефону!
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Helga-Kiev, хотела сейчас перепроверить, но сайт не работает. Мне помнится, что Теаны как раз поголовно не пели и не из-за батареек. Мне досталась поющая, хотя я месяц пока ждала волновалась. Забыла предупредить хозяйку, что может оказаться немой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.