Dhgate.com

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
tatoshik не паникуйте, отслеживается ваша посыль :)
Timing Site Status
  2009-06-05 19:13:00 SHANGHAI Posting
  2009-06-05 19:22:00 89 Despatch from Sorting Center

но у меня случай посмешнее. у меня туфли лабутеновские летят какого-то фига в Хорватию, а не в Украину ))))))))))
пока веду переписку с продавцом на иоффере, надеюсь на чудо, потому как рейтинг у него положительный :)
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Naso4ek ,tan9 спасибо.Но только вот все равно волнуюсь,посылка то в России даже не объявилась,другие то уже пришли от этих чисел.У меня даже опыты споров на ПП не было никогда,всегда все вовремя приходило.
Но вообщем посмотрим.....
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Может я чего не поняла, хочу серьги себе, а там минимально 100 пар чтоли предлагают?
Или с ними торговаться надо?
 

Туля

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
8
3
0
Луганск
Девочки и мальчики, здравствуйте! Скажите пожалуйста, а кто-нибудь покупал на этом сайте оптом, в чем отличие купить несколько мелких оптовых лотов или один крупный, если цена в итоге одинаковая, ведь продавец их вышлет в одном ящике? И еще, может кто-нибудь может посоветовать продавца, меня интересуют детские вещи?
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
А там была free sheeping, но при заказе все равно почему-то посчиталось с доставкой. как быть то? Заказать или поругаться на них?

Ну просто даже если и пишут фри шиппинг,то надо проверять в Shipping Cost Calculator ,они фри-это100%США,а к нам не всегда получается фри.
Как быть решать только вам. :yes:
Может еще поищите,а потом определитесь.
Они еще могут денег дополнительно просить-нес оглашайтесь,т.к. после отказа 90%идут на попятную "только для вас":yes:
Еще я слабо представляю на кого ругаться?Если не оплатили,то диспут открыть не можете,ну сожно в сервис написать.А так-китаец-китайцу друг
 
Последнее редактирование:

Nildi

Новичок
Шопоголик
13.03.2009
40
1
0
Украина, г.Киев
Я сегодня получила письмо от Dhgate "Ваша оплата не была подтверждена нашей системой, мы просили возмещение о Вас 11 апреля, Вы получите возмещение в течение 2-5 рабочих дней.". Я ничего не понимаю, что я сделала не так? И вообще я никакого письма с чем-то подобным 11 апреля не получала! Я не соблюла процедуру?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, а кто-нибудь заказывал солнечные очки - нашла много очков, цены ок. Подробно пока не изучала, но 1) радует 50% офф при посылке через ЕМС 2) большой ассортимент на фотках.

Сомнения: не сфотканы ли ОРИГИНАЛЫ, а не то, что шлют они (фейк), также боюсь, что защиты от УФ лучей вообще не будет.
Очки прям на фотках классные!!!! Все в футлярчиках и т.д.
Интересно, если заказывать очки у 1 продавца этого несколько штук, то на доставке это отразится (не по весу, а кол-ву) - у кого-нибудь был опыт?
Кто что думает?
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
Да я сначала сказала ок, потом отказалась, типа что с доставкой дорого, он мне скидку сделал 35 баксов, но ведь обещана доставка бесплатно... я ему написала: как насчет бесплатной доставки? вот ответ жду.

Это с моей стороны не слишком нагло? Пришлет какие либо мерзкие туфли?))))))))
 

mehere

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
12
2
0
Surgut
подскажите, пожалуйста, для каких целей Scores начисляют (у меня после покупки 116 их появилось).
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
девочки,скажите, на dhgate можно отменить оплаченный товар?
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Прислали пмсьио с service@intl.paypal.com
DHgate.com произвел полное возмещение средств по вашему платежу.
Сообщение от продавца: AUTO Refund ID:ххххххххххххххххххххххххххх

Это значит что они деньги уже вернули????:)
А куда ведь карту paypal заблокировал???

Я думаю Вам не карту заблокировали,а платеж! Вы в банк звонили?
Деньги вам вернули,но реально через пейпал они возвращают в течении 30 дней,у меня на одном сайте так было и я не могла понять куда вернули деньги и писала в пейпал письмо вот они про 30 дней и ответили.Реально деньги я получила через 3 дня!
Вы там разберитесь,что пейпалу не понравилось? Вы в нем карту не подтвердили что ли? Они Вам в выписке 4 цифры должны были прислать,которые бы вы ввели на сайте и тогда-все путем!
В общем в первую очередь в банк звоните.
Попросите в банке сделать вам СМС баланс.Очень удобно! Или электронный баланс-отслеживать по компу!
Жаль,что так вышло :(
Но первый блин-комом!В следующий раз все получится, только будьте очень внимательны! :yes:
 

Tatty

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
77
6
0
Киев
вчера после долгих переговоров с продавцем на протяжении 4-х дней сделала заказ свадебного платья. :)
Сегодня звонили с Китая! с сайта dhgate и просили если есть возможность оплатить счет через вестерен нион. А то у них могут быть технические проблемы с пейпал, но я решила все таки оплатить пейпал, так надежнее. Так вот мне сказали, что праздники у них до середины февраля. Мой продавец сказал мне, чтоя получу посылку 20 марта.
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
reshotka2006, у меня самсунг омниа ))) купила как только он вышел в россии. покупайте и не задумывайтесь! он великолепен...:yes::yes: выдерживает многочисленные падения на асфальт (поцарапан чуть-чуть, конечно), в воде плавал.. и ничего, работает как миленький )) и простой в обращении:ah: а то я "гений техники"... и в нем много всяких опций, так что для учебы он мне идеально подходит:)
 

marioki

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
15
1
0
Москва
Конечно,обращайтесь!А когда получите посылочку,похвастайтесь здесь!

Скажите,у меня посылка отправлена обычной почтой 24 ноября....пока тишина!на гонконгпост пишется,что мол в процессе отправки в Рашу...не подскажите что делать?писала продавцу-он извинялся,говорит,что Рождество на носу-почта забита!но обещал к 17 декабрю-что должна прийти! Это не долго?и что такое диспут,не подскажите?
заранее спасибо!:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Это у них проблемы были. сейчас вроде все в норме.

Девочки, продавец закончил платья. Но я диспут в палке уже открыла. Он говорит, закрой, тогда вышлю.
что делать? а если он мне фигню пришлет? я же не смогу уже открыть(

Storra добавил 13.05.2011 в 06:20
а на самом дхгейте можно когда угодно открыть диспут?
 
Последнее редактирование:

MesserKink

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
2
0
0
Ivanovo
Извините пожалуйста за глупый вопрос...
Я новичок в этом деле не подскажете как заказывать с этого сайта? Подробно, если не трудно!
 

Alcor

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
59
7
0
Одесса
Вижу этот сайт популярный. Что с кажете насчет aliexpress.com ? Товар и там и там одинаковый, с кем лучше иметь дело?
 

Lizziana

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
66
0
Moscow
lises, ищите по ключевому слову в поисковике, там где по 1 шт продается, но возможно продавец продаст 1шт если спросить, хотя возможно и откажется...
 
  • Like
Реакции: lises

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Да я сначала сказала ок, потом отказалась, типа что с доставкой дорого, он мне скидку сделал 35 баксов, но ведь обещана доставка бесплатно... я ему написала: как насчет бесплатной доставки? вот ответ жду.

Это с моей стороны не слишком нагло? Пришлет какие либо мерзкие туфли?))))))))

Я совсем запуталась в Shipping Cost Calculator какая сумма в Россию была-0? Если да,то грозите диспутом.Если вы не доглядели,то вам дальше решать.
Но я всех предупреждаю,заранее списываться с продавцом,чтоб потом не было проблем:(
В любом случае насильно платить вас никто не заставит