Dhgate.com

RealDjo

Новичок
Шопоголик
11.12.2013
1
0
0
Moldova
Кто может подсказать,что делать? Вот 2 трек кода RF191718159SG (выслан 10 декабря),
RC211703031CN (выслан 6 декабря) НА DhGate написано, что в течении 3-5 дней будут данные по трек кодам, но данных до сих пор НЕТ! Или я не там смотрю?
И ещё так и должно быть? ЧТо два заказа числятся в You have 2 order(s) shipped и ети же два заказа числятся в You have 2 order(s) awaiting feedback???
 

tetka@

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
87
4
0
Украина
Привет девочки,в иструкции по этому написано,что можно через палку платить,но когда я бросаю какую то вещь в корзину то там нету этого способа оплаты,только Viza,Western union и так далее...
 

biazo

Новичок
18.03.2009
700
207
0
USA Delaware
девушки посмотрите каждая, где произведен Ваш телефон ?
Вот у меня и у мужа- 2 айфона- оба сделаны в Китае- работают тьфу-тьфу- вот уже год- превосходно.
Ну удивите меня- может у кого есть телефоны сделанные именно в той стране кому принадлежит бренд или марка?
или может у кого есть туфли,джинсы, кофточка,сумка сделанные , made in USA или в любой др стране которой принадлежит данный бренд.
А то вот просто уж бесят разговоры дилетантов- китайское -плохого качества !

соглашусь, В США 90% производства вывезено за границу (в тот же китай), а все что производит само сша, по качеству не лучше, а стоит дороже.. Другое дело на каких именно фабриках их делают, в местных китайских подвалах или на офиц.фабриках производителей (фирм сша).
 

Masha_love

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
27
27
0
Тольяти
Вопрос у меня, возможно глупый, но все-таки хочу уточнить один момент.
Хочу заказать на dhgate шаблон для стампинга для ногтей, ну и у того же продавца набор наклеек на ногти (24 штуки). Заинтересуется ли таможня таким количеством? Вроде же как не должна, так как товар копеечный совсем?

нет, конечно ничего страшного) я по 10 штампов заказывала и ничего

Masha_love добавил 24.04.2012 в 23:16
У меня другой вопрос. Заказывала детские штанцы несколько лотов еще в октябре... их все нет и нет, по треку не отслеживаются. Захожу на аккаунт в январе, смотрю там сообщение от продавца.. какой дизайн(хотя указала), пишу ему в чате.. В чем проблема, почему до сих пор штанов нет??? Он мне пишет типа что не знали какой дизайн.. бла бла бла, я говорю да мне пофиххх, главное вышли.. он обещал выслать, вроде все решили... но штанов-то нет до сих пор, значит не выслал гад. Причем я уже у него заказывала и было всё норм. Так вот.. куда написать, чтобы деньги вернули, т.к. продавец уже не отвечает. А там сумма немаленькая
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
naije, у какого именно продавца заказывали? Здесь не 1 продавец, а у каждого свой мини-магазин.
 

shallwe

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
2
0
0
moscow
Этот сайт надежным?

Этот сайт надежным? Цена дешевле? Бесплатная доставка не делает?
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
может доплатить через палку 30 центов и не мучаться?
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Этот вопрос и ответы на него приблизительно каждые 3 страницы топика Время ожидания ответа можно потратить на просмотр ветки
все уже понятно,кроме того, когда сменится статус.хотя,и это уже,вроде, понятно.на сайте пишут,что процесс подтверждения занимает около 1 дня,а у меня прошло больше.Ладно, все уже понятно,жду)И не нужно сердиться)
 

pd2

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
52
73
0
Москва
Вопрос такой: Почему когда выбираешь каким образом платить, через вебмани на австралию деньги переводятся а когда через банк в китай?(совершенно разные адреса)

Прочтите сами свой вопрос и попробуйте его понять, вы уж простите меня.

Да и вообще, подобным вопросам больше подходит соответствующий форум.
 
Последнее редактирование:

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
Викки, платье осто замечательное. Мне лично нравится, а я много чего повидала из свадебного на своем веку. Одобряю! Вопрос по теме, чем оно расшито таким блестящим?

Yulevna! Мне кажется сумка розовая вполне очень даже! по крайней мере выглядит качественно. Костюм тоже вполне. У меня тоже синий костюм джуси, правда я покупала его еще до того как узнала что за 100 баксов можно купить у китайцев что-то очень похожее. Туника, не знаю... я просто такие не нашу, но если это в вашем стиле и качество хорошее, то наверное тоже хороший вариант.

Светланка 88, а какой у вас свой размер? Я тоже жду Лобутены, боюсь мне будут тоже велики. Со дня на день придут.

Девченки, а давайте писать сразу продавца когда приходит посылка и фотоотчет выкладываете? Если вещи удачные чтоб смело заказывать?
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Hey_alex, если ЕМС, то принесут домой. Если почта Китая, то забирать на почте, как только придет извещение.
Если продавец не хочет аннулировать заказ, то открывайте диспут, если оплачивали пейпел, если переводом, то ждите и миритесь. Как открывать диспут, читайте на форуме (есть отдельная тема).
В среднем доставка 3-4 недели.
Как получите заказ, с вами продавец сам свяжется через некоторое время. Поставит вам отзыв и попросит вас.
Цена зависит от продавцов. И если отмечена бесплатнеая доставка, то обязательно надо уточнять у продавца, потому что потом они могут написать, что дорого в Россию отправлять.
 
  • Like
Реакции: Hey_alex

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Пеньюар. Фото продавца не даёт представления - он абсолютно прозрачный (эластичная сетка), так что для вечера годится, утром - нет :) В подарок приложили микростринги.

Бусы на фото выглядят крупнее; в подарок - такой же браслет на резинке.
Платок "Hermes" - очень красивый тонкий шёлковый платок. Изображены милующиеся леопарды. Чуть надорван около бирки.

Платок "Fendi" более плотный, чем предыдущий, но также шёлк - мягкий, не скользит, тёплый на ощупь. Основной цвет - приглушённый жёлтый. Подрублен вручную.
Ремень - брала чёрный. Кожа, фурнитура жёлтая. Сильнейший запах Китая вскоре выветрился.
 
  • Like
Реакции: Vityna

Cadaloz

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
8
0
0
38
Ой,это такой долгий процесс оказывается!?Странные вещи творятся с моими туфельками, заплатить- я заплатила, но ордер все еще весит в эвейтинг пэймент!!!хотя все коды и прочее я ввела и сабмит.подозрительно?
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Девочки нужна Ваша помощь!!! хочу заказть сапоги Louboutin,с сайта luxmondi,что Вы можете сказать о этом сайте,или можите предложить другой сайт с дешёвой доставкой,там она мне так показалась дорогая:(((((
Очень хочу,помогите пожалуйста!!!!!

тему Louboutin и упомянутый сайт читайте тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2031&highlight=Louboutin
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
А фото можно и ссылку на платье и продавца:ax:


Oxigen,а вы получили? а то я что-то запуталась в наших свадебных сайтах и темках.....трек там так можно отследить,заходите в ордер,жмете справа view detail,там вверху вторя вкладка трек,и ваш номер и ссылка на сайт емс китая,но когда посыль у нас в рашке появится,она и на нашем сайте емс отслеживается
 
Последнее редактирование:

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
а вот и мой отчет:

Туфли оказались естессно больше на размер чем надо, но тут уж я сама виновата, заменила свой 38 на 39, когда прочитала пост Bebe про настоящие лобутены.


Вы что-то путаете, я не писала про их размерность ничего.
 

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
Спрошу еще ту..
Знающие подскажите..
Делаю покупки на китайском аукционе www.taobao.com На него без знания китайского не сунешься...А вещи по смешным ценам...
Плачу посреднику 20% + отправка на Украину примерно 500 руб за 1 кг..Плюс комиссия WU за перевод денег..
Как вы считаете это нормально по цене? Или проще покупать на Dhgate.com?
 

Funny7

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
336
165
0
Екатеринбург
Девчонки, а как сайт узнает, что я оплатила? Когда эта инфа появится на моей страничке?