Dhgate.com

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Mens, ну тогда все скрины переписки отправьте администрации магазина, если продавец не отвечает. Другого пути нет.
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Да, у меня в статусе Awaiting Shipment (ожидание отправки)
В том-то и дело, я прикинула что 33 рамер - по меркам самое оно, и написала продавцу 33 европейский, поэтому не должны шить по идее, у них же должны быть размеры?!
Вобщем я списалась с ним и он говорит что хочет выслать 10 марта мне его, и спрашивает устроит ли меня это... Я написала что нужно бы раньше... Чего он так тянет?

10марта?Это не годится!Жалуйтесь в сервис service@dhgate.com ,а ему грозите диспутом-нарушение сроков отгрузки!!!:aq: Обычно,в сервисе помогают толково!Пускай либо шлет,либо возмещают деньги :( К сожалению,так бывает:(
 
  • Like
Реакции: Mens

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
elrsa, пишите в администрацию, разве администрация DHGATE не получает по новым правилам деньгу от вас, а потом сама уже платить продавцу? Если все так то рулите с ними. Они должны либо повлиять либо сделать возврат.
 
  • Like
Реакции: elrsa

smyssi

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
29
2
0
Тюмень
Девочки очень хочу закупиться в этом магазинчике, но плохо ориентируюсь, т.к новичек в этом деле, подскажите там надо регистрироваться? И как с оплатой-можно по той же карте что и ВС?
 

Etna87

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
40
0
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, зашла на сайт dhgate, вылезла такая инфа. Может кто сталкивался? Причем статус заказа "ожидание отгрузки".
We are sorry to say the "YU YING SONG" account can't be used temporarily,If you choose Western Union as the payment method ,please send the payment to another account below :

First Name:JING
Last Name:ZHAO
Country:CHINA
Address:No.35, North 3rd Ring Zhong Rd., Haidian District,Beijing,China

If you already sent the payment to "YU YING SONG", it will be or has been returned back , please collect it from your local Western Union office ,and send the payment to "JING ZHAO".

Thanks for your understanding and cooperation .
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Добрый вечер.
Очень важный вопрос относительно доставки (к знатокам сайта):
К примеру, я зарегистрирована на сайте, оплачиваю товар через палку (т.е. своей картой, там указан мой адрес), а отправить хочу на другой адрес и фамилию, такое возможно? Или там только отправка на тот адрес и фамилию, что указаны на Палке?
 

Lizziana

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
66
0
Moscow
ezh_ik, если мне память не изменят, то возврат вы можете потребовать по истечению 45 дней с момента оплаты. попробуете узнать собираются они выслать или нет, объясните что если не смогут до такого числа выслать пусть сразу предупреждают.

вообще не понимаю как люди покупают через интернет платьяя=)вдруг не так сядет...и тем более свадебное...и зачем покупать платье на 1 носку. есть же прокат=)

Lizziana добавил 17.06.2011 в 21:58
а вообще хотела похвастатся покупкой:
23/05 оплатила и буквально через 2,5 ч выслали трек номер=)
но зато на таможне она застряла аж целую неделю. хотя обычно на 1-2дня застревают. итого 23/05-17/06 = 26 дн.


кольцо обалденное) смотрится шикарно. не сомневаюсь что серебро. хотя выглядит как белое золото=) боялась что размером ошиблась, ан-нет US8 подошла.
упаковка тоже порадовала: пакетик с надписью Тиффани (впрочем надпись и на кольце - во внутренней области..хм...возможно из-за этого таможня ее проверяла?!)
ох запах от этого пакета вам не передать...ужс
такс, салфетка , коробочка, визитка, мешочек и все якобы Тиффани и сделано в ЮК))
а цена всего то 12$ =) правда я еще и подешевле находила там, даже за такую сумму 2/3 шт можно было брать. ну да ладно я все равно счастлива=)

вот продавец http://www.dhgate.com/product/productdisplay.do?pid=ff8080812fd96705012fda45b7e12c6b 11,40 $

но цена на него сильно колеблется:
http://www.dhgate.com/wholesale-201...ilver/p-ff8080812fd96705012ff6d3904e05d5.html 12$ 5шт


http://www.dhgate.com/hot-sale-fash...-ring/r-ff8080812bce2013012bd0c55e22151c.html 32 $

http://www.dhgate.com/fashion-sterl...welry/r-ff8080812ebdf2ce012f0a76408a5bb2.html 73$

чем они же отличаются...?!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Галия11

EVGENA

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
1 341
1 586
0
Ростовская область
Я последнее время продавцам стала просить , чтобы они мне выставляли счет. Потом захожу к себе в paypal и оплачиваю. Что бы не было проблем " адресами".
 

Rada_Rada

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
6
0
0
Москва
Девушки у меня вопрос по теме.

Я заказала с сайта туфли, нажала купить все отлично, но вот к моменту оплаты, стало не очень. Так как на сайте написано что они принимают пейпал, а у меня в способах оплаты всего два вида, вестрн юнион и банк трансфер.

Открыла уже и саппорт, там на картинках у них несколько видов оплаты а у меня всего два.
Продавец китаец уже нервничает и спрашивате добавила ли я свой пэйпал к аккаунту.
Ну во первых там даже нет такой кнопки добавить свой пэйпал, во вторых в инстукции тоже нет такого...

тех поддержка не отвечает, что делать?
 

Meltdown777

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
57
27
0
35
москва
Обязательно выставлю,заказывать наверно уже в январе буду, сначала в Беларусь съезжу,посмотрю что там...


меня вот привлекло что 140 само платье без доставки,а многие стоят по 80 без доставки,ну по логике качество хуже должно быть...

все таки рискну

а вы думаете они вышлют ещё фото?
я просто не нашла на сайте мейл продавца,в принципе можно и сейчас написать,интересно очеень
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Девочки, может кто-нибудь подскажет? Заказала свадебное платье, переписывалась с продавцом. Уже больше недели назад он написал, что платье сшито и скоро я его уже получу. Но заказ так и не отправлен.
Это нормально? Что делать? Кому писать?
Дедлайн 20.07 по высылке, но меня беспокоит, что сшили давно и не высылают.
 

anna_novak

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
18
2
0
Астрахань
anna_novak, у меня посылка ЕМСом отправленная из Франции только через неделю на импорте появилась, думаю не стоит переживать. У Китая вообще как-то сложно стало с почтой, постоянные задержки.
Спасибо за поддержку. Посылочка вроде стала продвигаться)))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Mens, если только обращаться к руководству магазина. А само письмо отслеживается? Интересно, кто же посылает телефон письмом? Это должен быть мелкий пакет/бандероль/посылка.
 
  • Like
Реакции: Mens

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
КатеринаSolovova
меня вот натуральная кожа интересует. и только она. т.е. скинуть вам фотки(куда кстати) и вы мне скажите цену и наличие?
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Вопрос у меня, возможно глупый, но все-таки хочу уточнить один момент.
Хочу заказать на dhgate шаблон для стампинга для ногтей, ну и у того же продавца набор наклеек на ногти (24 штуки). Заинтересуется ли таможня таким количеством? Вроде же как не должна, так как товар копеечный совсем?
 

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
я правильно поняла, что продавец не получит денег, пока я не получу товар? т.е. риск кидалова на этом сайте минимален?