Детские интернет-магазины - общие вопросы

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow

Lebedyushka

Новичок
Шопоголик
04.07.2009
26
37
0
39
питер
www.makeamuralstencils.com

нашла интересный магазинчик с детской фурнитурой, все очень красиво и относительно недорого.какой-то подозрительный магазинчик.помогите разобраться, есть ли доставка к нам, а может кто-нибудь уже имел с ним дело?
 
  • Like
Реакции: mavko

kisegach

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
39
1
0
москва
koshkaptitca, подскажите новичку, как купить? я зарегистрировалась, пэйпал есть. предварительно до покупки надо сказать чтобы выслали на почту или как?
 

Guga

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
237
42
0
Москва
Miro_Slava, если интересует обувь этой марки,то вроде с этого сайта только через посредника.Могу предложить альтернативу в Европе www.kaboosia.com. Это,вроде,их официальный представитель.Шлют в Россию,карты принимают,на все вопросы быстро отвечают и с какой-то суммы доставка бесплатна,вроде со 150 евро.+ у них бывают сезонные распродажи до 50%.
 

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
http://www.babygurgles.co.uk/ много разного по уходу за детьми, есть тоже Shoo Shoos
Доставка:
Rest of World below 2KG £14.95
Rest of World over 2KG £29.95
 
Последнее редактирование:

Мей Ли

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
234
195
0
Москва
может кто знает где можно заказать шапочки Gigi's, а то цены здесь нууу оч кусаются. Просмотрела несколько сайтов не нашла...
 

Ketrin06

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
28
5
0
Нижний Новгород
Поделитесь, кто заказывал на этом сайте одежду www.carters.com фирма OshKosh B'gosh. я так поняла, что через посредника все происходит. Поделитесь опытом пожалуйста.
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
  • Like
Реакции: alzhani

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Девочки, а где модно купить детскую обувь CHERIE? И еще, есть один сайтик со скидками на фирменную дет. одежду. Подружка заказала, думала придет фигня, т. к. цены смешные и доставка 8 $, но пришли классные вещи. Кстати, чуть не забыла:), вот сайт eoutlet4u.com
 
  • Like
Реакции: Polisha

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Если вы что-то ищите или просто не знаете где задать свой вопрос, то не торопитесь открывать новую тему или писать в этой - это не гарантирует вам ответа...
У нас есть специальная тема для таких вопросов:
Где...?
 

bestcoon

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
72
16
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Подскажите пожалйста, кто -нибудь делал заказ наhttp://www.kidscavern.co.uk/index.php Как у них с дотавкой в Россию, и какой почтой? На сайте не нашла информации , написано только что есть международная доставка за 25 фунтов. Спасибки
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Купоны, всегда только актуальные!!!

Хочу поделиться, очень полезной инфой!:yes: Подобной темы не нашла. Не знаю где для неё наиболее подходящее место... Уважаемые модераторы, если что не так переместите куда следует.
А теперь самое главное:
Если на http://www.ebay.com/ вы наберете в поиске например gap coupons сможете за копеки преобрести эти самые купоны. Ну или по аналогии gymboree coupon, crazy8 coupon, hanna andersson coupon, kohls coupon, victoria secret coupon и так далее на что фантазии хватит.
Экономьте на здоровье:ax:
P.S. Перед тем как купить купон на ибее, зайдите в темку конкретного магазина на этом форуме, и почитайте последние странички, зачастую местные шопоголики выкладывают действующие коды. А уж если не найдете, или Вас не устроит размер скидки, тогда идите на www.ebay.com :)
 
Последнее редактирование: