Детские игрушки из США и ЕС

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Танцевальный коврик

Кто-нибудь может покупал себе или деткам танцевальные коврики?



Очень хотелось бы услышать отзывы. :)

 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Devean
Может, кто-нибудь знает, где можно купить подешевле плюшевых мишек Forever Friends из магазинов Hallmark?
искала официальны сайт, но что-то мне все сайты с открытками попадаются, может, не там ищу....
Апаю. Может есть уже у кого инфа по этим игрушкам ?

вот на амазоне более 500 вариантов товаров у продавца, который шлет напрямую к нам за 10 фунтов за всю посылку : http://www.amazon.co.uk/s?ie=UTF8&s...allmark&ie=UTF8&qid=1326273236&rnid=367778011

как купит на амазоне подробно здесь : http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=227
 

АЛЬБИНА 67

Душа компании
Шопоголик
15.08.2010
293
1 269
93
Смоленск
Родося дюже интересует заказывали коврик...выслали вам:ah:... если да то сколько доставка обошлась :ah:
 

Pupa

Душа компании
Шопоголик
28.01.2011
715
1 602
93
Севастополь
Алабама, я уже поиграла:ag: теперь дочка подросла и ей хочу такую же как та в которой она ездила, но игрушечную:aj:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Ищу маску которая меняет голос!

Девочки кто в детских товарах-игрушках видел маску - трансформер когда ее одеваешь она меняет голос. Очень надо пожалуйста.:help::help::help::help:
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Девочки никто не видел в магазах С доставкой в росиию (без посредника) игровые столики для игры с водой и песком типа таких http://happyland.com.ua/Igrovie-kom...ovoi-stol-dlja-vodi-i-peska-Marian-Plast.html??

такой столик в русском интернет-магазине toy**s-lan**d.ru - 1800 рублей, я просто погуглила, а на штатовском сайте в 1.5 раза дороже, есть ли смысл? Тоже захотела такой столик:yes:
 

natalis66

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
165
6
0
Екатеринбург

leman

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
48
1
0
Москва
Может Вы не то читали - как регистрироваться написано прямо в первом посте, а какие адреса писать - написано в сообщениях!
Ну если Вы так "внимательно" читали эту тему - вот копия одного из сообщений с 3-й страницы
"Сделала большой заказ с toysrus, подарки на новый год.Шиппинг Шопфанс, биллинг российский. Заказ собирали около недели, отправили тремя посылками. За доставку взяли 15$, но это было со скидкой, т.к. полная стоимость доставки какая-то нереально большая. Два заказа отправили UPS, один USPS. Сейчас все заказы собраны и едут в Москву. Выгода по игрушкам ощутима, одна собачка из заказа за 50$, в Москве стоит 5500, а я их две взяла...."
Писала Клео.

ну правильно я тоже это читала сообщение, просто не понятно какой это тойсрус американский и английский и есть ли разница в оформление?
 

Papa_dym

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
1
0
0
Москва
Друзья, никому не доводилось покупать лошадку роди (http://www.rodytoy.com/Rody-Yellow.htm), в магазине, в котором есть прямая доставка в Россию? Нашел такого на амазоне, но не хочется связываться с посредниками...
Может подскажете магазин?
 

oligacanthous

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
22
1
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли магазины швейцарские, ну или любые, где продаются магнитные конструкторы GEOMAG и Magformers? Кроме diapers и американских - от них доставка всю экономию съедает..
Напрямую или через посредника - без разницы.
Спасибо!
 

Miomio

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
23
0
Екатеринбург
Добрый день! Помогите найти, пожалуйста, магазин, где можно приобрести оригинальный 3-этажный дом для кукол Барби - Mattel Barbie Dreamhouse с адекватной доставкой в Россию. Заранее спасибо!
 

Artemona

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
167
17
0
Москва
Опытные шопоголики-подскажите,пожалуйста-хочу на Амазоне (продавец-Амазон) заказать крупных игрушек.Не могу разобраться-обращаться ли к посреднику или сама могу оплатить?( шипито у меня нет),и по поводу доставки-я так понимаю,она зависит от веса?и на какую сумму можно заказать,т.е. каким видом отправляют?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
kitty- chan:), не, с амазона не шлют, хотя кое-какие продавцы и согласны... просто здесь такую лошадку купили и я полезла выяснять что к чему. И порядок цен именно такой, 25 баксов. А здесь поразила двойная цена, думаю, и на остальное накрутка не меньше.
Бесплатная доставка включена в стоимость изделий. И какой смысл заказывать, если здесь дешевле выходит. На счет остального ассортимета даже не знаю, может что-то получится очень даже выгодно, но тема ведь про лошадей.
 

Rada12356

Новичок
Шопоголик
05.03.2014
55
21
0
Россия
Машинка каталка McQueen
из Германии
Помогите пожалуйста найти
машинку каталку McQueen
производитель BIG с прямой
доставкой в Россию. В
loopoo.de и maxis-bebewelt
ее нет. С амазона не шлют
в Россию. а на Ебее она
стоит где то 50евро плюс
доставка 65евро, в общем
дорого. Когда на Амазоне
она всего 27евро. Может
кто знает где найти эту
машинку по доступной цене
и с недорогой доставкой.
Хотела сынишек
порадовать. Они большие
любители Тачек
http://www.amazon.de/gp/
aw/d/
B00AQEU...sr=8-1&pi=SL75

Rada12356 добавил 08-18-2014 в 06:40 PM
 
Последнее редактирование: