Детские игрушки из США и ЕС

юля 45

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
16
3
0
Сокол
Девушки подскажите где можно купить Little Tikes Cozy Coupe чтоб с доставкой не дороже 3500 вышло?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Lollita, это дорого. своему сыну брала гараж и разные наборы машинок в этом магазине. доставка обошлась 30 евро.
только имейте в виду, что машинки будут по-французски петь
 
  • Like
Реакции: Lollita

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Может кто подскажет, где посмотреть детские игровые домики для улицы из пластика? С прямой доставкой в Россию. Поиск по форуму не дал результата.
 

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб
Покупал в Сингапуре ребенку Baby Alive Baby Real Surprises Caucasian Baby Doll.
Прикольная кукла - разговаривает - губами шевелит и говорит.
http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=3535387&fromWidget=TRU:Category:Top+Sellers
http://www.hasbro.com/shop/browse.cfm?N=63+605+341

Стоила 2200 руб., а в инет магазине есть за 1200 р. + доставка

Мы такую оффлайн покупали в Финляндии и дарили на год дочке,кукла классная,кушает,песни поет,какает и писает на горшок,если накормить/на поить-дочка ее очень любит.(наша кукла по фински болтает)
стоила 30евр со скидкой без скидки 80 евро
в РФ не видела таких,но есть аналог Умница Анюта цена 5-6 тыс р
 

Вложения

  • 005.JPG
    005.JPG
    34,1 КБ · Просмотры: 132
  • 011.JPG
    011.JPG
    20,3 КБ · Просмотры: 60

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
колобашка, а что за mytoys? и доставляют ли они напрямую в Россию или через посредников надо?

Amra добавил 25.10.2011 в 11:02
п.с. покупки замечательные! мы обожаем томаса железные дороги) сейчас ищу где бы еще рельсов заказать дополнительных, смотрела на ютубе что у многих синие рельсы..а где их купить что-то не знаю.. на allboardtoys заказала обычные трекмастер...
 
Последнее редактирование:

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Может Вы не то читали - как регистрироваться написано прямо в первом посте, а какие адреса писать - написано в сообщениях!
Ну если Вы так "внимательно" читали эту тему - вот копия одного из сообщений с 3-й страницы
"Сделала большой заказ с toysrus, подарки на новый год.Шиппинг Шопфанс, биллинг российский. Заказ собирали около недели, отправили тремя посылками. За доставку взяли 15$, но это было со скидкой, т.к. полная стоимость доставки какая-то нереально большая. Два заказа отправили UPS, один USPS. Сейчас все заказы собраны и едут в Москву. Выгода по игрушкам ощутима, одна собачка из заказа за 50$, в Москве стоит 5500, а я их две взяла...."
Писала Клео.
 

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
Покупки с Диснея

Набор для девочек сейчас на сайте почему-то только для мальчиков остался, хотя позавчера когда оформляла очередной заказ были в наличии.

хозяйка игрушек не очень любит фотографироваться)) набор понравился, в аквариум с рыбкой заливается вода потом можно нажимать на кнопку и появляются пузырики, в умывальник тоже можно залить воду и из кранчика при нажатии кнопочки идет вода, что-то вроде качка, машинки когда откатываешь назад едут сами
Ну и любимые куколки все понравились кроме принца белоснежки моя малявка почему-то его не взлюбила)) это первая кукла мужского рода)
на фото все куклы с диснея кроме та что в розовой шапочке
 

Sunrise

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
111
4
0
Сыктывкар
Девочки Помогите найти куклу Барби с доставкой в Россию? чтобы не через посредника, ну или максимум чтобы наши карты принимали. На сайте маттел карты с биллинг адресом Россия не принимают(((
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Действительно, не открывается! Можно в поиске там на сайте забить МАСКА- откроется маска Халка!)))
 

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Заказ из магазина avenuedesjeux.com
Девочки, вот вам хваст!
Захотелось мне прикупить деткам хороших игрушек. Стала смотреть тут и на луупуу.de На немецком сайте ассортимент-то побогаче, но не все есть в наличии. А это весьма важно, т.к. ждать времени не было - часть игрушек были в подарок.
Сделала заказ 29/09 (вск), 30/09 его уже выслали, а сегодня я благополучно получила посылку на почте.
Вот она, почти убитая коробка:

Часть игрушек просто сфоткала: они в подарок и я не стала их распаковывать:
Ферма Haba

Магнитная доска с транспортом

Телефон - вот это настоящее разочарование(( готовит он по-французски, при нажатии картинок и не более того. Никаких мелодий или чего там еще положено таким девайсам(((

А теперь о том, что я таки пощупала))
1) милые мыши Goki

Две бесполые мышки живут в деревянном шкафу со своими вещами.
Мне безумно понравились! Купила в подарок для девочки, но непременно закажу таких своим сынулькам: очень хорошо развивают мелкую моторику!
2) пирамида-счет Haba

Думала дерево, по факту - картон. От года. Будем изучать по ним счет от 1 до 10. Понравились))
3) книжка-игрушка Lilliputiens


Просто огромное количество хвалебных отзывов мамочек! И не безосновательно. Шикарная книга! Думала маленькая (15*15), а она просто огромная!!! На одной из фото в сравнении с чайной ложкой)))
Книга идет в сумке, но можно использовать без нее. В этой книге-домике живет кролик. Там три разворота. Все на липучках: можно открыть или отлепить. В общем, сказки на ночь деткам по этой книге можно каждый вечер новые придумывать)). Да и в дороге будет чем занять малыша)))
Если еще нужны фото, или есть вопросы: пишите, отвечу!)
Пс. Извиняюсь, за перевёрнутым картинки - неумёха я(((
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Глиша

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва

NatBrk

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
22
2
0
Новгород
Cheslavna, Здравствуйте,
Подскажите, "когти" у машинки Cyclaws Remote Control Vehicle сильно грязью забиваются? Просто тоже смотрю на нее, но боюсь что если на даче по травке поездит, то сломается.