Детская обувь

AnnEE

Активный пользователь
Шопоголик
06.11.2010
240
151
43
г.Москва
:br:Всем привет! Девочки, подскажите, как обувь Clarks. Может кто-нибудь брал и поделится своими впечатлениями. Я что-то с этой с маркой ещё не знакомилась. Цена у неё приемлемая, а качество?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
eco333, я думаю, что вам и 9ки хватит, всё-таки там мех приминается хорошо, если вдруг действительно сильно нога вырастет.
 
  • Like
Реакции: eco333

YaTutta

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
3
2
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, кто брал обувь clarks на девочек. У нас ножка сейчас 14,5 см, российский носим 22 размер. Хочу взять на весну лето на размер больше (российский 23) в кларксе это 6 или 7? Уже весь интернет перерыла, в разных таблицах получается по разному, где вообще 5. Вынос мозга какой-то.
Я писала на http://www.shoesforkids.co.uk/ с просьбой замерить стельку по двум моделям (для мальчика) разных брендов, вот что они мне ответили:

Clarks wiped brown: 7f-15.5cm 7.5f-16cm 8f-16.5cm 8.5f-17cm

Start rite Abacus: 7f-16cm 7.5-16.5cm 8f-17cm 8.5-17.5cm

Может будет полезным.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Liydmila и Lana_phit

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Дополнение к моему посту выше: дочка, которая дома ходит исключительно босиком, схватила коричневые туфли Pediped со словами "надо примерить вот эти! вот эти надеть хочу!" и ходила-бегала-плясала в них целый вечер. Думаю, это что-то да говорит об их удобстве.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Лелика, не брала я такие. Какие мне понравились, так размеров не оказалось. Там есть модельки с мягкой подошвой, в тех, наверное, только дома. Цена низкая потому что там не везде кожа. Надо смотреть описание. В некоторых только внутренняя часть кожаная. Бесплатный сыр только в мышеловке, совсем уж за копейки хорошее качество урвать можно разве что где-то на шикарной распродаже. Обвь, к сожалению, дороже одежды всегда получается.
Про обувку для деток еще можете в этой теме почитать. Но там уже и цены другие, а доставка тоже недорогая.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Босоножки, туфли, ботинки мне больше нравятся примиджи
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_s...ield-keywords=primigi&sprefix=Primigi,aps,462
А кровными посмотрите конверсы, неубиваемые и модныеееее ( носы не сбиваются и стиральная машинка возвращает первоначальный вид)))))
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_s...ield-keywords=primigi&sprefix=Primigi,aps,462
Конверсы совершенно неподьемные и бестолковые для начинающего ходить малыша. В первую очередь-надо посоветоваться с ортопедом, возможно нужна корректирующая обувь.
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Подскажите плиз где можно найти детские угги (размер 22-23 наш)? Чтобы недорого и качество неплохое. А то жалко тратить больше ста $ на обувку, которую ребенок проносит в лучшем случае сезон.
 

ilike2fly

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
73
18
0
нам тоже 7,5:) а сколько у вас ножка сейчас?
если я правильно измерила у нас где то 11.5-12 см пока носим 16-17 размер для малявок.
а почему не оденешь потом?
в любом случае, даже если будут чуть велики, она их оденет позже просто. малы то точно не могут быть:)

:) у нас сейчас 10-11 см. более опытные мамочки посоветовали сразу много обуви без примерки не брать, у малявок те же самые проблемы с обувью, что и у взрослых - высокий подъём, широкая(узкая) нога.... получается даже совсем маленьким тоже тяжело обувь подобрать:al:
я заказала один раз сапожки её размера, а из-за подъёма не смогла ножку впихнуть :) жалко, очень красивые унтики :)
а вы обувь где заказываете?:)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
katt-00, я теперь купила суперфиты на сырую погоду, небо и земля. Ребенок по колено в лужах, а им хоть бы что. Тряпочкой влажной протерла и опять как новенькие. И тепленькие ножки всегда. А на морозы угги.

 
Последнее редактирование:

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
scell, на lastepood.ee В конце сентября появятся модели. Вы вроде там Ленне берете, может сразу дозаказать.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Добрались мои Камики до Наташи.

Изнутри измерить не получилось. А снаружи вышло 23,5 см.

Чего-то я в сомнении. Там, конечно, подошвочка мощная. Но не великоваты ли будут? :bw::bw::bw:
 

Tanюsha

Активный пользователь
Шопоголик

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Добрый день!
Девушки, неужели вся детская обувь стоит от 30 долларов?? Может кто-то подскажет экономичные бренды, магазины? Мне кажется ребенку в 9 месяцев покупать сандали на лето на 2 месяца за 40-50 долларов это слишком :) а еще + доставка!:ai:
Спасибо заранее за инфу!

дак вы за 30$ не хотите ребенку брать обувь или за 40-50$?????:ag:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Tosya_A, обильно поливаю Salamander Professional Водоотталкивающая пропитка Universal SMS
Другие брала, как-то не очень понравились, а это и по цене вполне, и эффект радует. Первый раз вообще в три слоя заливала все угги. Только не сразу, дожидалась полного высыхания между обработками.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Elmira_A

Liydmila

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
102
90
0
Красноярский край
Meduniца, клевый магазин. Только, если я правильно перевела, доставка стоит £ 14,95 за каждую пару. Бешеные деньги, выгоднее через посредника, если несколько пар брать.
 

Anastezziya

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
72
31
0
Истра МО
Подскажите плиз, может кто знает эти http://www.ashoeinn.com/Product.asp?Product=DENG31-34&dept=50 ботиночки на какой сезон? Мне нужны демисезонные, после зимних таскать. И еще следом вопросик кто-нибуть покупал из этого магаза? уж больно цены у них заманчивые...
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
у нас тоже в камиках мокро(((((((((((
девочки, столько народу в том году их брали и никто не написал о такой проблеме.. форум взаимопомощи по покупкам называется.. печально
у нас минус 15.
если бегать но более менее. на санках прокатили немножко - ноги ледяные..[/QUOTE

у нас тепло, но вышли вечером в камиках по лужам 10 минут побродить... так сказать опробовать... мокрые ноги конкретно... видимо тканевый верх здорово пропускает воду... как в них будет в слякоть, даже не представляю..
и тоже только сейчас читаю отрицательные отзывы, а до этого были только "супер-пупер-бест!"
 

janecheng

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
6
0
0
Newyork
Меня часто спрашивают в личку про размеры обуви))))

Напишу здесь.

Сланцы NINA KIDS Lady , размер 13, длина по стельке 20 см
Ботинки Umi Kids Trosen, размер 38 (US 6 Youth), длина по стельке 25,5 см
Ботфорты Primigi Kids Virgola FW11, размер 32 (US 13.5 Youth), длина по стельке 21 см
Сапоги Garvalin Kids, размер 28 (US 11-11.5 Toddler), длина по стельке 18 см
Кроссовки Geox, размер 38 (US 5.5 Youth), длина по стельке 25 см
Сандалии 2 Lips Too Kids Too Glamour, размер 13, по стельке 19,5см
Сандалии Columbia Kids Techsun™ 3 Strap, размер 6(Youth), по стельке 25 см
Cапоги Naturino (деми на девочку), размер 29, длина по стельке 19 см.

Реальные фотографии обуви можете посмотреть в моих хвастах, здесь, здесь, тут и здесь.

В комментарии к этому хвасту расписала размерность обуви Pampili.

Спасибо!

janecheng добавил 04.06.2012 в 11:56
Да, обхват самого широкого места.У моей нет подъема.Мне кажется,что нога у нее средняя.Не широкая и не узкая.Да,хвасты есть в "удавшихся покупках".Я сейчас три пары обуви L'Amour заказала.Они очень необычно смотрятся.По заграничному как-то.Люди даже на улице спрашивают где я купила их.Купила такие
http://www.amazon.com/Toddler-Little-Footwear-Flower-Cutout/dp/B004N5CNPI/ref=pd_sbs_shoe_2
белые и синие и еще две другие модели.
[URL=http://s019.radikal.ru/i623/1205/4d/d231de8dd276t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Это неплохой продукт !
 
Последнее редактирование: