Детская обувь

Shusha

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
40
0
0
Ростов-на-Дону
Анютк@, а вы тоже тундру брали? просто сказали что они вроде тяжелые и для деток которые только начинают ходить они не очень....
 

Tara All

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
9
0
0
Владимир
Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом, какую обувь покупаете детям на слякотную весну? Особенно американские сайты интересуют. Измучилась, по всем сайтам бегамши, без отзывов-советов никак... :bn:
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
Глиша, я уже вторые сутки в этом магазине.смущает то,что ждать долго.2 нед. изготовление(нужной нам обуви нет в наличии) и потом ждать еще месяц.мы максимум можем терпеть недели две-месяц.

Маргооо добавил 11.05.2011 в 23:40
а тут что с размерами,я не пойму? есть 7 беби и 7 чилд.на 27(16см нога уже с запасом) европейский какой надо брать?

Маргооо добавил 11.05.2011 в 23:59
вот они!!!это то,что нам надо!!! от сюда http://www.shoesforkids.co.uk/size9boys.asp
START_RITE_BUGFEST.JPG
 
Последнее редактирование:

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
kosernok,
моей племяшке (7 месяцев) ортопед выдал диагноз плоскостопие
Рекомендую сменить ортопеда,до 1 года плоскостопие у всех детей,продольный и поперечный своды смотрят позже,а он не уточнил-какого вида у племяшки плоскостопие?...Честное слово,как-то не серьезно...а потом бедные родители с ума сходят...может он просто хотел сказать о правильном подборе обуви:твердый задник,подошва с небольшим каблучком,фиксация голеностопа...для профилактики плоскостопия,конечно бывает врожденная аномалия,но тогда обувь шьеться на заказ,а это не ваш случай.:ax:
 
  • Like
Реакции: kosernok и Анютк@

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, да я не жлоблюсь, в любом случае обувь придется купить, и естественно, если она будет стоить 2000-4000р, то столько и отдам за хорошую обувь. Просто хотела уточнить, может, кто-то видел качественную недорогую обувь, ведь распродажи где-то до 70% бывают и можно купить отличную пару обуви :)

На 6pm бывает иногда хорошая обувь по очень приятной цене, кстати, в основном маленьких размеров, для вас будет ок) Видела Паблоски были по 20 долларов, хотела дочке купить еще) Но, вообще, все - таки в таком возрасте лучше мерять)) есть еще в Великобретании один магазинчик по нормальным ценам, вот
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4410
От меня это все)
 
  • Like
Реакции: ЛуЛу

Rrita

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2010
18
81
13
Крым
К сожалению, не подскажу по доставке из shoesforkids, тк заказывала через посредника.
 

Юлия32

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
44
278
0
Моск обл
Пришли мне туфли с Джимбори.Очень неплохо смотрятся на ножке.Покупала к школе.Соответствуют своему размеру(33 р 2).Но не подойдут на полную ножку и высокий подъем так как у них короткий хлястик.

 

Даниэла

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
6
3
0
Уфа
Я брала для сына 8 лет в http://www.bewild.com , доставка в Россию вроде есть, сама заказывала через посредника. На лапку 20,5 брала 3 молодежный размер, чуть большеваты, но думаю за лето вырастем) Ребенок в восторге, само качество кросов понравилось.
 

Арбузка

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
36
9
0
Москва
канадские суперфиты-они кстати самые легкие из этой категории из того что я сама щупала руками, они сейчас на 6pm есть
а они маленьких размеров бывают? а то почему-то даже на официальном сайте модели от 25(8) начинаются? мы с нашей 12 см ножкой утонем,наверно? или они маломерят?
 

_Йя_

Новичок
Шопоголик
29.08.2008
28
0
0
Europe
_Йя_, добрый :br:

Я заказывала. У дочки ножка примерно 16,5-16,7 см. Так вот, я заказала 27 р-р (но правда еще не получила). Покупали ей недавно ботиночки 28 р-ра - они великоваты. Если хотите, я чуть позже измерю стельку наших 28 р-ра (я сейчас не дома нахожусь). :)
Измерьте пож-та :thumbup: А то у каждой фирмы свои размеры ,запуталась..у нас пока нет вожможности примерить в магазиме((
Буду ждать вашего ответа, спасибо:)
 

ewol

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
87
8
8
Москва
Primigi,Picosta,Richter где купить?

Девочки, подскажите плиз магазин с доставкой в Россию.
Спасибо.
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Девочки, выручайте плиз!! какой размер обуви вы берете на годик с хвостиком(~1,3) и на полтора года?
на девочку средней комплекции
Не стоит брать наобум, от комплекции и возраста, к сожалению, размер ножки не зависит, лучше измерить (обвести ножку на бумажке и сантиметром измерить расстояние от самомго длинного пальчика до середины пятки).
 

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
Melamori13, так и должно быть, потом снимут сумму. Этот доллар амазон заблокировал, через него как-то проходит чекаут

На следующий день после оплаты пришло письмо, что отправли заказ.
 

Юлия32

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
44
278
0
Моск обл
Юлия32, 17,5см - я так понимаю обхват ноги. В том месте, где пальчики начинаются? А хвасты имеются?

Да, обхват самого широкого места.У моей нет подъема.Мне кажется,что нога у нее средняя.Не широкая и не узкая.Да,хвасты есть в "удавшихся покупках".Я сейчас три пары обуви L'Amour заказала.Они очень необычно смотрятся.По заграничному как-то.Люди даже на улице спрашивают где я купила их.Купила такие
http://www.amazon.com/Toddler-Little-Footwear-Flower-Cutout/dp/B004N5CNPI/ref=pd_sbs_shoe_2
белые и синие и еще две другие модели.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PUMA WILD

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Магазинчик http://www.shoesforlittlefeet.com/ прислал скидочку на 15% до 10 марта:

SAVE 15% OFF
any purchase any brand

Coupon: MARCHMADNESS
Expires: March 10, 2011
*not valid on previous purchases

В Россию доставка есть, три варианта на выбор, первый класс, приорити и экспресс (емс). 10 пар обуви стоили так же, как и 5 пар, т.е выгодно большую кучку заказывать.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Tais77

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Девчата, может кто-нибудь брал kickers или kamik на размеры 1-2-3 (девочка 7 лет)? Интересует размерность и качество, в свою очередь поделюсь по поводу зимних сапог Bogs.
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Девочки, да я не жлоблюсь, в любом случае обувь придется купить, и естественно, если она будет стоить 2000-4000р, то столько и отдам за хорошую обувь. Просто хотела уточнить, может, кто-то видел качественную недорогую обувь, ведь распродажи где-то до 70% бывают и можно купить отличную пару обуви :)

понятно, ну тогда вы в нужном разделе, тут в темках есть много магазинов, и все расписано - цены, доставка...:yes:
 
  • Like
Реакции: ЛуЛу