Доставка RU/UA desireclothing.co.uk

Miss A

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
135
7
0
Ростов
У меня вообще заказов кило на 25-30:ai: Разбили на семь посылок, 5 из низ Парсельфорсом, а две остальные Рояль мейл, там и сапоги и платья, блин что доплачивать надо будет что ли:(
 

Shopomanka

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
10
9
0
Самара
в вашем случае, мне кажется, что лучше позвонить им. потому что по почте они редко на связь выходят. даже если телефону вас не поймут (что вероятнее всего) и разговор будет безуспешным, они хотя бы обратят внимание на ваши письма по e-mail и выдут на связь, продиктуйте им имя ящика по буквам (spell).
а вообще, если я не ошибаюсь, то можно заказывать не больше 10 тыс, в противном случае будут проблемы с таможней. поправьте меня, если не так.




Сейчас по новому законодательству в России увеличили сумму до тысячи у.е. и вес посылки. Вот этим летом только ввели новый закон, и я уже опробовала на других зарубежных магазинах, проблем не было.

У меня муж по-английски вообще не бум-бум, если я сама позвоню, это не вызовет новых подозрений?

Shopomanka добавил 23.08.2010 в 13:55
Вообще, я расстроена..:( такой перспективный магазин и такой ужасный сервис. Я постоянно заказываю вещи зарубежом, но с таким столкнулась в первый раз.

Shopomanka добавил 23.08.2010 в 14:37
я им позвонила, половину из сказанного конечно же не поняла, но мне пришло вот такое письмо Hi, we have recieved your e-mail thankyou for your co-operation in this matter, your documents have been destroyed and your items dispatched. Дословный перевод: Привет, мы получили свой адрес электронной почты Спасибо за ваше сотрудничество в этом вопросе, документы были уничтожены, а ваши вопросы направлены

Я так понимаю, что заказ они мне все же вышлют? правильно я поняла?

Shopomanka добавил 23.08.2010 в 14:55
Написали еще письмо, что количество вещей очень большое и они мне сегодня дополнительно сообщат как они будут отправлять. Я им ответила, что готова взять на себя дополнительные расходы.
В общем, как все разрешится я отпишусь))
 
Последнее редактирование:

Элика

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
7
2
0
36
Украина. Николаев
Девчонки всем не советую в этом бедламе шопинговать! Эта Бэкки уже меня достала своим пофигизмом и глупостью! Заплатила я еще 19 мая, а посылки до сих пор никакой нет! В письмах они мне не отвечают, а только надо вызванивать, при чем постоянно! Больше никогда и ни за что с ними не свяжусь! Это просто капец какой-то! Неадекватные высшей степени!
 

Dokubo

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
17
14
0
Калуга
девочки а какого качества обувь? Вам понравилась(кто заказывал)???
На ней не написано : маде ин Чина???

Мои ботильоны выглядят очень даже!!!:ay:
Материал что-то типа бархата, ну, и за такие деньги ожидать натуральной замши - это глупо!!! Смотрятся шикарно, все тока ходят и облизываются))))
Надписей типа "Сделано в Китае" тоже нигде не нашла!!
 
  • Like
Реакции: Elfiechka и Руфина

kat-m2005

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
223
30
0
Москва
Ну и что вы думаете, вчера пришло письмо с магазина. Пишут что извиняются и в течении 10 дней вернут мне деньги:thumbup:
 

Alena T

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
20
0
0
Северодвинск
Подскажите, пож-та, можно где-то посмотреть состав, из чего сделана вещь? А то я что-то нигде не вижу, а хотелось бы знать, что покупаешь

Я сейчас на сайте ещё раз специально посмотрела, там под вещью каждой (если раскрыть её полностью) есть вся информация по составу
Вот например это платье


http://www.desireclothing.co.uk/products/sale-dresses/dw308beige-beige-burn-out-shift-dress-.html

а вот ниже описание и рекомендация по уходу:

Outer: 100% Polyester


Lining: 97% Viscose, 3% Elastane


Approx. Length 31 Inches


Hand Wash

:br:
 

hnwll

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
65
208
0
Северск

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
New-Diamonds, почитала условия там каждая дополнительная вещь плюс 1 фунт по доставке)))

Я попробовала закинуть несколько вещей в корзину и имитировать покупку, но к каждой дополнительной вещи не прибавляют 1 фунт вроде бы...Доставка 9,95 фунтов. :)
Пока заказ не делала, смотрю. Что-то у них как-то много чего уже распродано :( или размера нет подходящего...
 

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
Девушки, а подскажите лимит по ввозу товаров в 31кг и 1000 евро идет на календарный месяц? Т.е. с 1 числа по 30 (31)?

Natt добавил 30.09.2010 в 16:31
скажите, что пересылка будет дорого стоить, если вы согласны мне ее компенсировать - то с радостью вышлю..
после этого у них обычно желание пропадает...
мне так за брак -деньги вернули и вещь мне оставили)))

Ага, я уже такой сценарий придумала. Спасибо :)
 
Последнее редактирование:

Mammik

Новичок
Шопоголик
Пилюлька, состав пишут сразу под add to my wish list,там же и другие параметры-длина,высота каблука и прочее.
вчера получила еще одну посылку!заказывала 4 вещи,три из них просто супер,а вот комбезик подкачал-материал и дизайн хороший,но сшит очень неаккуратно-вчера весь вечер отрезала нитки,пришивала пуговицу(она сразу отвалилась),но вообще вещами я довольна)))))
 

cseniya

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
10
0
0
РБ,г.Калинковичи
Вот с размером обуви разобралась.
А с одеждой не пойму... везде по разному.
Мне на мой бюст в 99 см, надо 12 размер, я правильно понимаю?

У меня ОГ91 брала 12,скажу так: платье только-только,топ с эластаном нормально.
Вам нужно смотреть не меньше 14,ну и состав и фасон вещи.Обещала скинуть фото,не получается.Извините,пока только ссылки.
http://www.desireclothing.co.uk/pro...1grey-grey-fur-tie-waist-gillet-.html.Жилетка супер12р.
http://www.desireclothing.co.uk/pro...62white-white-face-print-glitter-top.html.Топ на мои 158 см. как туника,классная ткань,вообщем выглядит достойно.Платье найти не могу,да и его уже нет в наличии.
 

JanineSPB

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
13
3
0
Гетеборг, Швеция
Мне кажется, вам проще и дешевле будет подклеить сандалии в ремонте..
Сестра возвращала свитер, с просьбой о замене на другой... Отправка в Англию вышла не дешево и обратно пока ничего не пришло..
 

Linkamod

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
25
16
0
Нижний Новгород
Девочки хелп....
прислали следующие письмо:
We have received your order below, regrettably, your order has been flagged by our system for additional security checks, and we therefore require further details to verify your identity before we can dispatch your order.


Please send the information to us as a jpeg or gif file and send it to us by replying to this email. Once security checks are completed the information supplied is destroyed.



We do appreciate that this may be frustrating for you but hope you can understand these precautionary measures are required to protect our customers from potential fraud.


If you do not hold a UK Driving License or UK Passport, and/or your billing address is outside of mainland UK, we will require the following information by email:

A copy of your Driving License or Passport and
A recent copy (dated within the last 6 months) of the statement for the card used to place your order
If we have not received the requested information within 4 days of the time this email was sent, we will unfortunately have no alternative but to cancel your order and any subsequent orders.

We look forward to receiving the requested information and thank you again for your patience and understanding.

If you have any further queries please let us know by replying to this email.

Из всего написаного поняла, что им надо копию моих прав или паспорта и еще что-то...
Ну ни как не пойму, что хотят :-(
 

Ton

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
7
14
0
UK
relaxbaby, Спасибо за вопрос. Я читал форум, поэтому и решил, что стоит хоть как-то улучшить обратную связь. Почему Ваши письма остались без ответа, сказать затрудняюсь. Вы можете скинуть мне в личку ваш эмейл с которого вы писали, я попробую разобраться.
больше двух недель не трекался
Имеется в виду, что совсем не трекался, или Вы видели одно и то же сообщение, типо "отправлено в Россию"? Дело в том, что маленькие посылки не отслеживаются за пределами Англии, по России, например. Если же заказ большой, мы отправляем его через другие фирмы, и они, в идеале, должны трэкаться и в стране в которую их отправили.

naije, по Вашему вопросу тут всё верно написали. Это обычная практика, если вы раньше не заказывали у нас.
 

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
Привет! Сделала заказ на 96 ф. Прислали письм вот такого содержания:
Hello
Unfortunately on this occasion we may have to cancel and refund your order.
This is due to the weight of the parcel being a substantial amount over the cost of the entire order.
I sincerely apologise for this, our site states: Due to weight and custom restrictions if an order is less than £100 we may have to cancel it.

If you would like to pay another shipping cost of £9.95 then we will be happy to send out the order in two parcels which will be fine. However if not we will have to cancel and refund the order in full unfortunatley.

Я правильно поняла, что если бы заказ был 100ф. они бы его выслали? Или все равно за 2 посылки платить? У кого такое было? Помогите советом, пожалуйста.
 

*Людмилка*

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
53
17
0
Донецк
Вчера получила обувь по СП из этого магазина. В целом очень довольна, все понравилось! Буду заказывать в дальнейшем еще. :)
На мой 37 размер балетки 4-ка сели отлично, сапожки 5-ка чуточку великоваты, но с носочком – идеально, я так и планировала.