Доставка RU/UA desireclothing.co.uk

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
New-Diamonds, почитала условия там каждая дополнительная вещь плюс 1 фунт по доставке)))
 

Oxana-kOxana

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
220
189
0
Украина
Oxana-kOxana, поздравляю с посылочками. Мне очень ваши босоножки понравились, но только облизываюсь. Каблуки огромные и хочется и не можется, у меня рост и так 179 см, и я чуть выше мужа, а когда каблук одеваю, вообще стропилина:bozhemoj:

Спасибо!!! Я от них тоже без ума)))
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
http://www.desireclothing.co.uk/sizeguide.html вот тут нашла их размеры, с одеждой более-менее понятно, только инетересно большемерят/маломерят?

А с обувью непонятно. У меня нога где-то от 240мм до 250мм (37- 37,5 размер). Тут как определиться?

Так, ну на сколько я тут слышала 7 английский это ваш 39, отсюда следует что вам нужен 5? У меня 39 европейский, я брала 6 - тип-топ.)

Интересный магаз.
Fella, а как кофты пошиты,нитки не торчат?

Не торчат.) Кофты которые покупала я, все были пошиты хорошо, вот с ботинками один раз была проблема, была поцарапаны, но они без проблем обменяли.)

Fella, а нет реальных фоток? Интересно)))

New-Diamonds добавил 23.12.2009 в 00:58
Еще и код есть на скидку merry xmas 15%
:yes:

Обычно я свои вещи не фотографирую :ag:, но если надо, могу сделать пару фото как будет время.)

Fella добавил 23.12.2009 в 01:08
Ещё было бы неплохо если бы мне кто-нибудь объяснил как вставлять фото.))
 
Последнее редактирование модератором:

Linkamod

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
25
16
0
Нижний Новгород
Вот с размером обуви разобралась.
А с одеждой не пойму... везде по разному.
Мне на мой бюст в 99 см, надо 12 размер, я правильно понимаю?
 

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
Получила две посылки. Магазин радует, хотя не всегда удается попасть в размер. На ОГ87, рост 166, ОБ97 беру обычно 8 или S-M. Но эска часто оказывается впритык в груди, а многие вещи не совсем по росту. Вот, к примеру, брала топ http://www.desireclothing.co.uk/products/sale-tops/t2931black-womens-black-beaded-neckline-bagged-top.html - не подошел по росту, очень жалко было, но он хорошо садится на рост 162 максимум, иначе внизу все начинает топорщится, он собран снизу на резинку и все ползет вверх к талии. В общем я в нем похожа на парашют:(( Продала быстро знакомой, а топ очень понравился, вышивка на нем просто великолепна.
 
  • Like
Реакции: чиж

Verunchik1

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
4
0
0
Мурманск
Привет,девочки!:br: Я сделала 2 заказа: 1й отправили 1 марта,а 2й-8 марта. Очень понравилось,что работают оперативно и деньги возвращают быстро,если на складе товара нет. Но со вторым заказом тоже проблемка вышла-написали,что лимит 2кг и доплатить 28 фунтов,но т.к. я поназаказывала кучу платьев и пару туфель,для меня это нормально:yes:
Кстати,Аня,я заказала точно такое же боди только красного цвета:) В общем,жду свой заказ! Как придёт сделаю отчёт:ad:
 

Ksiushe4ka

Новичок
Шопоголик
12.10.2008
7
7
0
Москва
скорее да, чем нет-)))))

Ksiushe4ka добавил 19.02.2011 в 21:58
чиж, с виду да, вечернее) наверно можно одеть но море, на НАШЕМ побережье-)))
 
Последнее редактирование:

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Девчонки, а когда по времени лучше заказывать? Если вещь аут оф сток, то она в ближайшее время может ещё появиться?

Вчера получила свою первую.
Обувь просто отвратительная.
Вы имеете ввиду качество материалов или сшита вуривь вкось?
 

Luxurious

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
16
0
0
Сургут
Блин неужели деньги забрали,а ни одну посылку не пришлют(
Кто нибудь знает отображается ли посылки на моей страничке у них на сайте?
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Пощёчина, RJ435140375GB, например

Спасибо! Так и не дождавшись номера трекинга, решила сама его искать )). Когда посылка была отправлена- мне пришло письмо, там прикреплен файл. В правом верхнем углу Royal mail. Далее адрес мой и отправителя, а ниже- таблица, в которой есть строка Ex Order Ref: 200477055, по числу цифр сходится...но подбор букв не помогает )). В этой же таблице есть ещё цифры без всяких словесных пометок 696448378, но с ними тоже мимо ((
 

Miladze

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
58
67
0
Москоу
Мне наоборот маломерки попали. Заказала 4 пары 36 размера, а они на самом деле на 35 идут.

Miladze добавил 20.04.2010 в 14:15
kat-m2005, нога 24,5 см, брала uk 6

24,5 - это 37,5 размер, ну 38. А это 5 UK, вы взяли на размер больше.
 
Последнее редактирование:

bruneto4ka

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
107
39
0
Perm
в вашем случае, мне кажется, что лучше позвонить им. потому что по почте они редко на связь выходят. даже если телефону вас не поймут (что вероятнее всего) и разговор будет безуспешным, они хотя бы обратят внимание на ваши письма по e-mail и выдут на связь, продиктуйте им имя ящика по буквам (spell).
а вообще, если я не ошибаюсь, то можно заказывать не больше 10 тыс, в противном случае будут проблемы с таможней. поправьте меня, если не так.
 
  • Like
Реакции: Shopomanka

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
Странно, мои посылки по сумме не меньше 8000 рублей, а вес всегда 5-6 кг, Парсельфорс и все. Никаких доплат нет :)
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Всем привет, я на этом сайте сделала заказ 24/06/2010 6:07:08, никакого извещения не пришло...((( деньги сняли сразу...., на письма не отвечают...((( очень надеюсь , что заветную посылочку получу...)))

OlgaEliseeva добавил 04.07.2010 в 18:03
Подскажите может, я что не поняла, но мне от них ни номера трэка, не подтверждения не приходило..(( что делать? или еще рано паниковать???

не переживайте)
от них практически никогда ничего не приходит. как тут девочки писали, такой вот у них стиль общения с клиентами:ag: хотя нет, вам должно было придти автоматическое письмо о том что вы сделали заказ. такое приходило?
Dear Anastasia Barinova,

Just to let you know that we have received your order from our website and we will be processing your order shortly. Of course once we despatch your order, we will email you to let you know that its on it's way and to expect it shortly.
все, на этом их любезность заканчивается, и трек они высылают только если им писать и просить и то далеко не всегда. мне в прошлый мой заказ выслали трек когда уже посылка пришла)) в этот раз выслали побыстрее, но тоже только после письма с просьбой. а кому то как и вам не отвечают и ничего не присылают. но посылки они отправляют, и все приходит. идет в среднем месяц, так что вы рано переживаете, все обязательно придет!:yes: