Доставка RU/UA desireclothing.co.uk

Dokubo

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
17
14
0
Калуга
я оплачивала Виза Электрон все прошло нормально!!!!у меня другая проблема сделала там заказ 3 марта на 9 тысяч с копейками прислали 3 трека один отслеживается на роял майл а другие нет (((((кто поможет???

Может быть на этом и принимают, но в большинстве иностранных интернет-магазинов нет!!(((

Dokubo добавил 24.03.2010 в 22:28
Вот мой скромный фотоотчет)))
picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Lara_Lara

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
19
2
0
Москва
Спешила поделиться скидочкй, но инфа уже есть выше. Тогда просто расскажу свою историю. Сделала первый заказ в конце марта, трекинг прислали через 4 дня, начал прослеживаться на EMS еще через дня 4, неделю был в статусе Импорт, позвонила в EMS, уточнить, сказали, что таможня еще не досматривала, я успокоилась, прошла еще неделя, все еще в Импорте, я как чувствую, звоню снова в EMS, сообщают, что задержана таможней, уведомления по почте не получала, отправила мужа на таможню разбираться (2 дня проторчал там, народу тьма) посылка хранится у них 2 недели, а потом обратно отправляют, если не объявляешься, так вот мы объявились в последний день (чутье шопоголика, потерять свои вещички), повезло, так повезло. Заказ был всего на 150 фунтов, в посылке был нвойс, таможенники не поверили, наверное вещи очень хорошо выглядят, дорого, было 4 пары обуви и 2 платья (с подружками брали), привезли транзакцию из банка, таможенники даже сами на сайт залезли, что бы проверить, что есть такие цены, но слава богу, отпустили. Вещи действительно хорошие, вся обувь подошла по размеру, вот только платешки коротенькие, на мой рост 172 см., смотрятся смешно, по детски, хорошо что есть маленькие подружки. Но качество у платьев хорошее, взяла платья в цветочек (1 хлопковое и 1 из сатина) я так их ждала... У меня размер обуви 39 рус. 7Uk подошел идеально, так, что табличкам на их сайте можно верить. Теперь самое интересно, через 10 дней после первого заказа, сделали новый заказ, набрали от души, т.е. сумма больше, чем первая, + скидка 10% сработала. Тркинг не прислали, писала, молчат. Пишу им, что проблемы на томжне, быстро ответили, и прслали трекинг первого заказа, который я уже получила, с горем пополам, теперь пишу настойчевей, нефига..... Так что теперь делать, думаю второю посылку, точно задержат, вещей то больше, а если нет номера и извещения не шлют о задержании, прошай моя посылочка... От первой посылочки мне остались одни босоноги, но они мне очень нравятся, сегодня уже их обновила, на работе тоже всем понравились, фото сделала сама как смогла..
 

Вложения

  • IMG_1015.jpg
    IMG_1015.jpg
    73,7 КБ · Просмотры: 121
  • Like
Реакции: Svetamay и A1i$a

Ton

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
7
14
0
UK
здравствуйте Антон! у меня к вам вопрос: размерный ряд на сайте обновляется? в частности интересует вот эта куртка http://www.desireclothing.co.uk/prod...ur-collar.html
сейчас на сайте только L, возможно ли что появится размер S?
и скажите, еще подобные куртки появятся в ближайшее время?
Здравствуйте! К сожалению, других размеров не осталось. Очень быстро всё раскупили.
В ближайшее время завозов курток не предвидится. В основном платья, топы.


Zvёzdo4ka,

Благодарю за отзыв! В будущем всё будет только лучше.
Я работаю в офисе, представителем являюсь только на этом форуме и сугубо по личной инициативе. Тут по-русски только я могу ;) ..не без ошибок, конечно.
Бэкки занимается клиентами. Вопросы по эмйлу, телефон.
Мы расположены в Манчестере, помимо онлайн магазина есть ещё 6-7 обычных. Для вас работает не большой, но дружный коллектив:)

PS.
Прошу простить за задержку с ответами, в связи с переездом на новый сайт, оочень много работы последнее время.
 
Последнее редактирование:

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
понравились серьги с сайта, как раз под новогоднее платье, заказала, и с ними до кучи пиджак) уж очень мне понравился.
DSC02460.jpg DSC02461.jpg
очень клевый пиджачок. воротник снимается, можно и так носить. выглядит как натур кожа. подруги уже обзавидовались, а я с нетерпением жду весну!:ag:
серьги. ради которых все и затевалось.
DSC02463.jpg
и кольцо, про которое я уже выше писала. правда уже в сломанном виде))
DSC02469.jpg
а вот так оно бы смотрелось на руке. для меня это слишком)))
DSC02468.jpg
всем удачных покупок!:ax:
 
  • Like
Реакции: sluncr и JanineSPB

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Всем привет, получила очередную посылку, как всегда без особых проблем. Шла как всегда около двух недель. Единственное что в этот раз почему то неделю валялась на таможне. Чего они там проверяли, не пойму...
1. Трикотажное платье. Качество мне понравилось, очень мягкое и приятное. НО! Оно сильно просвечивает, на фото хорошо видно) А в жизни даже еще сильнее:ai: Расстроилась, потому что очень хотела его поносить отдельно, а не в комплекте с чем нибудь длинным и всю красоту закрывающим)) И еще, из за того что очень мягкое, обрисовывает все недостатки фигуры) В общем это на девушек с идеальным телом и без комплексов)))
DSC02113.jpg DSC02114.jpg
2. Кардиган. Походу его и буду носить с этим платьем) По качеству абсолютно такой же как и платье. Мягкий и приятный. К нему претензий никаких)
DSC02115.JPG DSC02116.jpg
 
  • Like
Реакции: Zaenysh, Фель и чиж

yul4en0k

Новичок
Шопоголик
После заказа (деньги сняли)
Пришло на электронку:
"Hello
Unfortunately on this occasion we have had to cancel and refund your order.
This is due to the weight of the parcel being a substantial amount over the cost of the entire order.
I sincerely apologise for this but on this occasion i am not permitted to despatch the order.
Kind Regards
Nadine
Desire clothin"
У меня там 6 пар обуви и 2 платья.
Подскажите, что можно сделать в этой ситуации :ak:

У меня была такая же ситуация, вернули деньги на карту, потеряла существенно в разнице курсов :bh:, заказала ещё раз, но разбила на 2 посылки, так чтобы в каждой было до 2 кг - тогда отправили.
Писала им письмо, чтобы они указывали в описании товара вес вещей и при заказе можно было как-то ориентироваться, но в ответ, конечно же - тишина :bu:
Может коллективно к ним с таким предложением обратиться? :)
 

Маняшка

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
23
36
0
Кемерово
Девочки, подскажите , кто заказывал джинсики вот такие http://www.desireclothing.co.uk/products/jd2040w1blue-blue-skinny-belted-jeans.html на параметры ОТ 61 ОБ 92 какой размерчик лучше 8 ? и по длине 41 инч подойдет на рост175см? буду признательна. :br:

Маняшка добавил 21.09.2011 в 18:16
о прошу прощения..я что то просмотрела...там вобще другая сетка S )):bu: возьму
 
Последнее редактирование:

Blaze

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
149
92
0
Москва
Объясните, пожалуйста, как дела с доставкой обстоят.
9,95 фунтов - это до России, а по России уже наша почта отправляет, и за это тоже дополнительная плата?
Требуется только при заказе точный адрес указать, следить за посылкой не надо?

Общая стоимость доставки 9,95 фунтов. Не все посылки отслеживаются, кому-то присылают трекинг номер, кому-то нет)))
 
  • Like
Реакции: Фель

evrica

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
11
2
0
Новороссийск
Сделала 2 заказа. Через пару дней пришло сообщение что заказы отправлены. А потом еще одно, что заказы отменены из-за превышения веса, и либо доплатить сумму почти равную сумме заказа, либо возврат. За такую доставку эти обувь и куртки с платьями особо не нужны, брала из-за цены в основном. При отмене соответственно теряю на разнице курсов.
Вот и думаю: что за новости такие в магазине, про лимит 2 кг или вес вещей ни слова, а когда оплатила, начинается выяснение "обстоятельств". Прям кидалово напоминает, а вроде британский магазин.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Качество неплохое, я правда пока только ботинки и пару кофточек покупала, ботинки ношу практически каждый день, вроде пока не развалились.)

магазин классный! а доставка какой почтой и с каким лимитом?

Standard Delivery only- approximately 8-14 working days. Насчёт лимита не знаю.)
 
Последнее редактирование модератором:

Luxurious

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
16
0
0
Сургут
Вчера пришли сапожки с кофточкой)
Кардиган подошёл и качество не плохое)
А вот ботильоны большие(((((
Я заказывала 4 размер, а у меня 35.5-36 размер, не знаю теперь что и делать((
 

Оксибутерат

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, где произведены вещи, которые вам приходят с этого сайта? Особенно интересует страна-изготовитель одежды:ax:
У меня все были изготовлены в Британии

Майку себе брала, мне не очень качество:yes:
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Shopomanka

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
10
9
0
Самара
я себе брала 8 размер - у них это 82-64-88. мои параметры 84-62-88. все село четко, только сзади вытачки пришлось немного подгонять, т.к. у меня попа "стульчиком" и шлицу на 1,5 см укоротила (на рост 175 немного высоковато было). Вообще у этого платья ткань плотная, но в проессе носки оно совсем немного растянулось (ну как бывает постираешь вещь она немного подсядет, одеваешь ее - растянется)

Shopomanka добавил 20.10.2010 в 19:52
в этом же заказе брала похожее розовое платье с металлическими пластинками на карманах, чтобы выбор был http://www.desireclothing.co.uk/pro...nk-strapless-jewel-pocket-cocktail-dress.html
У него ткань мягче и тоньше. Мне цвет показался слишком блеклым, очень близким к телесному. Цвет нежный, но на смуглых девушках лучше смотрится. Собственно, сразу же подружка забрала себе))
 
Последнее редактирование:

Пилюлька

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
85
11
0
Пермь
Подскажите, пож-та, можно где-то посмотреть состав, из чего сделана вещь? А то я что-то нигде не вижу, а хотелось бы знать, что покупаешь
 

Mammik

Новичок
Шопоголик
Давненько я сюда не заглядывала,так обрадовалась посылке,что не похвасталась!фото к сожалению не могу выложить,но могу сказать что вещи даже лучше чем на картинках в действительности(я заказывала сарафан,юбку,комбинезоны и проч).соответствие цены и качества(хотя у нас за такие деньги ничего и не купишь),косяков никаких нет.Сделала еще заказ,жду посылку)))))
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Пощёчина, напишите ,пожалуйста ,какой текст письма вы им отправили ,когда спрашивали об отправлении вашего заказа .А то 7 апреля подтверждение о заказе прислали и тишина .

огурчик добавил 14.04.2010 в 10:53
мой вопрос был для Пощечины.

Коротко и ясно
"Hello, has my order been already despatched?", только номер инвойса укажите или просто через кнопку "Ответить" пишите, чтоб их сообщение с темой "Thank you for your payment" вставилось.

Номер трекинга, кстати, так и не выслали ещё- ну и черт с ним.
 
  • Like
Реакции: Буковка

Oduvanchic

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
14
3
0
Челябинск
Здравствуйте, девушки! Хочу зарегистрироваться на этом сайте! Не подскажите, адрес доставки писать транслитом или же переводить на английский? Спасибо!
 

Dina_1710

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
26
3
0
Ульяновск
Девочки!Подскажите пожалуйста, никак не могу с обувью определиться( точнее с ее размером)хочу заказать босоножки без каблука и балетки_)своя нога 25,5 см, российский размер ношу когда 38, когда 39) Заранее всем спасибо)))