Доставка RU/UA desireclothing.co.uk

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
ни к кому конкретному не обращаюсь, просто немного меда добавлю в бочку дегтя))) я часто раньше покупала в этом магазине, сейчас пореже, и подругам заказывала, и ни разу не было проблем. ни с вещами, ни с доставкой. вещи ожидаемого качества за эти деньги, или даже лучше чем можно ожидать, и всегда приходили посылки в течении месяца максимум. даже на письма мне отвечали, когда я им писала, вот))) может мне просто везло...:boast::ah:
 

maryana12

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
92
15
0
махачкала
Lunka,я заказала 12пунктов взяли 9,95разбили на 3 посылки,вроде ничего не написали что много.яуложилась в 10 тысяч
 
  • Like
Реакции: Lunka

lladyjane

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
84
50
0
Спб
Я на свои параметры все брала 12, все подошло. Так что думаю 10 может быть маловат.
 
  • Like
Реакции: Polisha

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
Скидка 20% по коду VALENTINE20

nadyih добавил 10.02.2011 в 17:30
Пришли балеточки. Расстроена:(( заказывала себе сначала серенькие за 5 фунтов - пищала от восторга, решила заказать еще 2 пары в подарки. Серых уже не было, так что взяла черные. Они почему то уже корявенькие, от серых отличаются как небо и земля, даже подошва видимо косая, т.к они шатаются от носа к пятке словно лодка. На серых еще из-за цвета клей совсем не бросается в глаза, а вот на черных он уже виден во всей красе. Придется дарить такие:((
По размерам - лотерея. Я ношу 37, сестра чаще 36 по нашему размерному ряду. Взяла четверку, мне в самый раз, только слегка широко, а вот сестра выпадает из них, хотя мы большую часть обуви можем носить вместе при желании. Заказала себе еще балетки из кожзама, снова 4, но ... они на меня даже не налезли! Сестре впритык.






 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
New-Diamonds,а можно им на сайте свою почту написать ,которой я пользуюсь всегда ,то есть логин@mail .ru или обязательно региться на инностранном домене yahoo и т.д ,спасибо.

Можно, я пользуюсь у них своим мэйлом и всё доходит.
 

Oxana-kOxana

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
220
189
0
Украина
Скажите пожалуйста, а кто производитель одежды и обуви на этом сайте? Китай?
И еще один вопросик. Может кто-то заказывал вот эти туфли
http://www.desireclothing.co.uk/products/pu6grey-grey-colour-heel-border-peep-toes.html
Просто на сайте написано, что длина каблука 12,7 см, а на фото больше 7 не дашь.
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
У меня такая же ерунда. Правда карта от Балтийского Банка, но тоже виза электрон. :aq:

у вас никакого лимита не установлено банком?
у меня была карта от Балтийского Банка и что-то такое у них было, правда уже не могу припомнить ...
а может денег на карте не хватает для оплаты товара?

ХочуВсёЗнать) добавил 24.03.2010 в 11:12
вчера получила свои долгожданные платья :party:
качество хорошее, сидят хорошо, размер на свой 42 брала - 10, т.к. платья были из такой ткани, которые не тянуться
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
http://www.desireclothing.co.uk/sizeguide.html вот тут нашла их размеры, с одеждой более-менее понятно, только инетересно большемерят/маломерят?

А с обувью непонятно. У меня нога где-то от 240мм до 250мм (37- 37,5 размер). Тут как определиться?
 

Ton

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
7
14
0
UK
Здравствуйте!
Я являюсь представителем онлайн-магазина DesireClothing.co.uk
Своей темы для вопросов и обсуждений на этом форуме у нас пока нету. После переезда магазина на новый сайт, ориентировочно середина-конец февраля, обязательно появится.
А пока, я готов отвечать на любые вопросы здесь.
Благодарю за внимание, Антон М.
www.desireclothing.co.uk
 
  • Like
Реакции: Фель

Ton

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
7
14
0
UK
Yumiller, Здравствуйте! Все вещи со скидкой можно найти в разделе "Sale":
http://www.desireclothing.co.uk/categorylist/sale/
Насчёт доступности, я бы сказал так >95% вещей выставленных на продажу есть в наличии. Иногда бывает, что вещи уже нет на складе, но её всё ещё можно купить. В таком случае, мы возвращаем деньги. С переходом на новую систему, который запланирован на конец марта, это несоответствие практически исчезнет.
 
  • Like
Реакции: Zvёzdo4ka и чиж

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Ton,
здравствуйте Антон! у меня к вам вопрос: размерный ряд на сайте обновляется? в частности интересует вот эта куртка http://www.desireclothing.co.uk/pro...leather-look-jacket-with-faux-fur-collar.html
сейчас на сайте только L, возможно ли что появится размер S?
и скажите, еще подобные куртки появятся в ближайшее время?
 
  • Like
Реакции: Ton

Mammik

Новичок
Шопоголик
Руфина, мне посылки быстро собирают,буквально на след день приходит письмо об отправке.Обувь еще не брала,поэтому ничего не могу сказать.качество вещей радует,за редким исключением,а некоторые вещи живьем даже намного лучше чем ожидаешь!
 

Andromeda

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
61
6
0
37
Нефтеюганск
Урра!!!!:clapping: Я добилась от них ответа. Вчера написала им гневное письмо вот:

Hello!
When I come, my premise? I am very angry at you that you still have not sent my
order! If you're in the next few days do not respond to my claim - I will
contact your bank to refund their money for your order.

Милая Бекки тут же мне ответила что все отправили и даже трекинг дала!!!:ag: Так что милые девушки, у кого возникнут подобные проблемы как у меня - пишите нечто подобное - думаю поможет!:ad:
 

Mammik

Новичок
Шопоголик
nett, на бедра 88 конечно small\medium!

Mammik добавил 27.07.2011 в 16:20
кто-нибудь знает какие сейчас коды на скидки работают?все старые не работают-я попробовала,может новые есть?
 
Последнее редактирование:

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
да интересный магазинчик. Я так понимаю здесь все довольны качеством вещей (кроме одного человека, кот. сказал что это одноразовая одежда)?
 

lladyjane

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
84
50
0
Спб
nelli-ya, сайз-чарт и я думаем, что с размером одежды вы правы. Насчет обуви не знаю, на этом сайте не заказывала, но на мои почти 26 см обычно беру 7 размер. Иногда велики. Так что, наверно, влезете.

lladyjane добавил 24.02.2010 в 22:08
IREMA, эх, хорошие в Сочи рынки.
 
Последнее редактирование:

Shopomanka

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
10
9
0
Самара
обязательно напишите, как получите заказ, уж очень интересно соблюдается ли наше законодательство

Кстати, да что-то я прогнала)) это между Беларуссией, Казахстаном и Россией только действует)). я написала, только потом об этом подумала и решила проверить. А посылка до этого действительно была где-то на 12 тыс вместе с доставкой. из Америки пересылали и никто не придрался.. может они конечно занизили стоимость..
А тут наверное наверняка придерутся, все такое красивенькое.. не объяснишь же им что на сейле цены копеечные.. ну чтож, будем тогда растаможку платить.. за такую красоту не жалко, лишь бы все тип-топ прошло))
Сказали, что дополнительно мне ничего платить не придется)) и что трекинги мне сегодня вышлют. вот жду-с..

Shopomanka добавил 24.08.2010 в 01:16
Я чувствую себя мазохисткой)) Начинаю получать удовольствие от предвкушения посылочки))
Трекинг они мне так и не выслали((
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Сделала первый заказ, применила код MoreDesire -10% off, деньги сняли без учета скидки! Написала им письмо, а мне в ответ вы аферистка, пришлите документы))) Прислала документы + помесячную выписку по карте, а в ответ тишина! Написала еще одн письмо, а в ответ опять - вы аферистка, пришлите документы.
Не хочется что-то больше заказывать у них после такого чудного сервиса, написала чтобы вернули деньги - а в ответ..."ваш заказ не был оплачен, поэтому мы его отменяем". Вот сижу и думаю - то ли я, то ли лыжи....
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Imennotakaya, это иностр.магазин, тут нужно ориентироваться только на парамерты тела. Пишите свои ОГ-ОТ-ОБ и посоветуем.