Доставка RU/UA desireclothing.co.uk

Linkamod

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
25
16
0
Нижний Новгород
Буковка, Ну вот, как-то расстроилась даже :-( я хочу похожую блузку заказать, только с черным поясом и пуговицами...
А скажите, какой размер брали и на какой ОГ?

Linkamod добавил 08.05.2010 в 15:03
Танюша 55, Да, код действует, дают 10% скидку.
Когда в корзину зайдете, его надо ввести в поле Discount Code:
И нажать на Aplly
 
Последнее редактирование:

Meow

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
176
108
0
Саратов
Amareliya, :ax: [OFF] мой ответ про таможню был на :)
хочу обуви накупить, но и на таможню попадать неохота, объяснять, что это все мне
А так конечно согласна, что им не выгодно тяжелые посылки разбивать и отправлять.. [/OFF]
 

Shopomanka

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
10
9
0
Самара
Вот одно из моих чудо-платьев)) Очень довольна)) Покупала на сейле за 10 фунтов. Была звездой на свадьбе брата)) Один совет: нужно тщательно подбирать белье. у меня бюстик был немного широковат под грудью, приходилось постоянно ловить платье)) Но меня это не расстроило, удовольствия от этого платья (да еще за такую цену) получила массу))

!!.jpg

В моем заказе было еще много покупок, но пока руки не доходят, чтобы отфоткать..
Буду добавлять по возможности
 

Amareliya

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
71
69
0
МСК
Meow, извините, но мне сдается, тут дело не в таможне, а в том,что они отправляют за копейки просто вам столько обуви. Мне кажется,это их политика личная, и все. Ну и те 15 кг с Китая и стоят не 10фунтов ;)
 

kat-m2005

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
223
30
0
Москва
Natysik_, поздравляю вас с посылочкой, туфельки симпатичненькие. А можно вас попросить 6ку измерить по стельке сколько см. А то выше писали что большемерит обувка, может только отдельные модельки???собираюсь заказывать, в больших сомнениях какой размер брать
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Amareliya,спасибо за поддержку. Сегодня получила свою первую маленькую посылку.
Двое вязанных коричневых угг.Одни себе и маме. Мне 4 на 23,5 чуть великоваты. Но с носочком будет все нормально. В другой посылке я хапнула 3 серые,так что будут(надеюсь!) и меньше у меня. Кардиганчик серый на двух пуговках и платье с лифом из пайеток. Фотки будут позже.
Да! Все очень понравилось!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Amareliya

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Livaila, это стандартная процедура идентификации. Вышлите им копии перечисленных документов.
 

Annyta

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
741
50
0
Севатоополь
Помогите пожалуйста!!
Я хочу заказ сделать на 500$
Я должна буду дополнительно заплатить за доставку
Будут ли таможенные сборы
Или они разобьют на 2 посылки

Annyta добавил 13.05.2010 в 16:45
Я получила посылку 7.05
Довольна!!
Буду заказывать еще
 
Последнее редактирование:

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
tanzilya,
Я в последнем заказе заказывала серьги и кольцо. Попозже выложу фото, а на сайте их нет уже. Серьги понравились, красивые, и я заказывала специально под образ, подошли идеально. и по качеству тоже претензий нет, за такую то цену) а вот кольцо это жесть)
кольцо.jpg вот оно. оно просто огромное!!! на пол руки))) и сразу же сломалось) я его когда распечатывала, уронила на пол, и от самого кольца вот эта брошка отлетела. ну я совершенно не растроилась, носить его все равно не стала бы, а так думаю можно приклеить вместо кольца булавку и носить как брошь) будет намного лучше!:yes:
 

Elsa

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
19
0
0
Москва
Девушки, кто что думает? Жду свою посылку с 24.06, терпеливо и без нареканий на сроки. Но сегодня пришло мне вот такое письмо на почту:
"Just a quick email to let you know that we have received your returned items below and have issued a refund for any unsuitable item(s).
Your order contains the following items:

Refunds can take up to 10 working days to appear in your account if you paid by credit/debit card.

Что бы это значило, ведь возвратов никаких я НЕ ДЕЛАЛА? Я даже посылку не получала!
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Lilysha, насколько я знаю, они больше иностранным кастомерам не выдают номера для отслеживания.
я однажды 2 месяца ждала, и также на письма мне не отвечали. но все-таки, я получила свою посылку.
очень надеюсь, что и ваша посылочка все-таки до вас доберется.
 

Miss A

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
135
7
0
Ростов
Девочки я не знаю почему они не отправляют я заказывала 10 платьев и 10 пар обуви мне отправляют:ah:
Вот только последняя висит на таможне:(
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Супер!!:ay::ay: Как для блондинки)))))))
Я усе, наконец, поняла))))))))
Надеюсь, что все это так и окажется)

по длине лапки - 245 у вас 37,5 российский
евро -38,5 (на единицу больше российского)
английский - 5,5

sln добавил 17.01.2010 в 16:39


пожалуйста - даю на один размер, прибавляйте сколько надо (разница между соседними полными размерами 1 см), высчитывайте свой:

New-Diamonds добавил 18.01.2010 в 09:36
А американский тогда 7,5? Надо б проверить))
 
Последнее редактирование:

Элика

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
7
2
0
36
Украина. Николаев
Если было все так плохо, то темка не растянулась бы на 35 страниц. По-моему здесь очень много людей покупают и все довольны. И в том что посылка не пришла, виноват не магазин, а Почта России.
На какой адрес и что ты им пишешь?

Ну во первых посылку я наконец-то получила!
Но одно платье не то выслали, а так в принципе все идеально, все соответствует картинкам, размеры все подошли! В общем я очень довольна своим заказом!
Не довольна я только работой магазина!
Моя и история началась 20 мая, когда мне якобы дали правильный трэк! Я выждала 2 месяца и забила тревогу, что нет посылки, на письма они не отвечали, надо было только звонить! В общем после разговоров мы договорились, что выберу на ту же сумму новый заказ(потому что тот заказ мне никто и не собирался отправлять, т.к. у них была "запара" с сервисом) и в имэйл им отправлю, но прошло еще 2 недели и не трэка не другого ответа не было на что, я опять позвонила и уже в онлай разговоре по скайпу получила в ответ. что тех вещей уже нет, давай новый заказ! Руки я опустила, выбирать не особо уже хотелось!:bu: Но в общем посылка до меня долетела за 6 дней!!!!!:clapping::ay: Я думала минимум 2 недели, а нет быстренько! Так, что надеюсь после 30минутных подпрыгиваний, я изменю к ним свое отношение или уже изменила!:cool::flowers:
:ag:

Элика добавил 30.08.2010 в 18:55
девочки, подскажите пожалуйста, а где можно увидеть высоту каблука? Это там где написано heel? Если да, то высота в каких единицах?


Я обратила внимание, что где то они пишут в см, где то в дюймах (inch) 1 дюйм=2,54 см

Да все правильно! Например Heel 4 Inches, это каблук 4 дюйма или 10см!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OliaOlia

Dokubo

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
17
14
0
Калуга
девчёнки,а на российский 42 размер одежды какой приходится британский?
а то смотрю там размеры платьев почти все с 8 размера,это же большой?

Лучше ориентироваться не на наш размер, а на объемы при определении UK размера!!! Вообще у меня 44, но из-за объема груди пришлось взять UK 10, а то бы просто не сошлось!!))) У меня 93-62-96, десятка села как надо!!!!:ay:
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
naije, делаете фото карты и в пейнте или фотошопе замазываете номер карты кроме последних 4 цифр. и эту фотку им отправляете вместе с фото прав. ничего страшного в этом нет, многие магазины просят выслать им документы подтверждающие личность. но у меня кстати ни разу не просили выслать именно с этого магазина) хотя уж заказов сделано....

Ton, раз уж вы представитель, у меня к вам вопрос: почему ваш магазин полностью игнорирует письма от клиентов? у меня вот последний заказ больше двух недель не трекался, я очень много писем написала, ни на одно не ответили. посылка слава богу вчера объявилась, но поведение магазина в этой ситуации не порадовало... и кстати в темке очень много девочки писали именно об этом.