Декоративная косметика на Iherb

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Oljusha, Цвета на моих фото с этой косметикой переданы довольно точно. Оба корректора по цвету мне подходят, на коже не выделяются.
[OFF]Кожа у меня светлая, "холодное лето" скорее всего по цветотипу
72354830_1300668741_cool_summer_6.jpg
[/OFF]
 

mordv99

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
26
10
0
Москва
у меня такая есть. Отзыв здесь. До сих пор не засохла, и чем больше времени проходит, тем меньше осыпается.
Спасибо! Жаль что нет отзыва, а только вкусный пирог)) цена вполне нормальное, возьму скорее всего
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Почитала обзор покистям. У нее там не такие вроде кисти, как в наших наборах. Но зато порадовало, что она плохо отзывается о кисти из боди шопа. Я когда ждала еще свои экотулсы, зашла в боди шоп и долго крутила в руках их кабуки - хотела купить... Но не купила - жаба задушила, теперь смотрю, правильно сделала.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Fata Morgana,~~~Slada~~~ Спасибо!
Девочки, помогите пожалуйста подобрать тон пудры. Хочется конечно после хвастиков Fata Morgana лареним заказать, но решила пока более бюджетный вариант попробовать.
Смотреть далее
Вот мой тон, который мне идеально подходит от минералов сигначе:
image-64.png

А вот два тона пудры от honey
1.
HON-63300-0.jpg

2.
HON-63200-2.jpg

весь вечер вчера на них смотрела и запуталась в конец. Может ваш свежий взгляд увидит сходство с оттенком от сигначе. Спасибо.
 

Вложения

  • HON-63200-2.jpg
    HON-63200-2.jpg
    17,9 КБ · Просмотры: 0
  • image-64.png
    image-64.png
    55,8 КБ · Просмотры: 0
  • HON-63300-0.jpg
    HON-63300-0.jpg
    18,1 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Девочки, планирую начать пользоваться минеральной косметикой, точнее пока пудрой, тк летом не крашусь почти, посоветуйте пожалуйста какой набор мне заказать, нужна кисть универсальная, к-нить замазыватель пятнышек-покраснений (нужна ли к нему тоже кисть?, если да-то какая), расширеных пор в некоторых местах, пудра матирующая, цвет ближе к темному бежу, кожа уже не бывает очень светлой от жизни на юге, планирую все это летмо использовать, соответственно темнее еще кожа будет. И еще хотелось бы просто к-нить прозрачную пудру, уменьшающую жирность
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Podlepenec, не думаю,что подойдет,потому что эта кисть на длинной ручке не плотная, она как раз для финишной пудры, чтобы фон создать, распылить (как бы это грамотнее объяснить). а для румян нужно поплотнее, чтобы ,грубо говоря, на малый участок (щечки) насыщенно подкрасить. эта кисть неплоха еще и для люминайзера

ларенима консилер вроде нормально наносится, не видна + реально справляется с задачей. если закончится, буду рассматривать люську. че -то мне люська по душе
 
  • Like
Реакции: lutikk

Shootka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
129
2 222
0
Москва
Пожалуйста, порекомендуйте румяна для светлой кожи, без активного шиммера.
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Podlepenec, о, благодарю! Лареним как раз собиралась класть в следующий заказ, а ведь он довольно дорогой...
 

Скрипка

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
46
71
0
Москва
Скрипка, а какая основа и какой консилер ждете?
Я побаиваюсь брать рассыпной консилер Лареним - кажется, что морщинки вокруг глаз будет подчркивать).

У меня Larenim, но рассыпчатая. Тон взяла 2-N, неожиданно оказалься темноват, но я достаточно смуглая и мне подошёл. Консилер жду
http://www.iherb.com/Larenim-Concealer-Harmony-4-g/36540?at=0&l=ru. Но я под глаза почти не использую. Брала для маскировки тёмных пятен и высыпаний. Сейчас появился новый "под глаза" http://www.iherb.com/Larenim-Concealer-Allure-2-g/36538?at=0&l=ru. А я выбирала между Harmony и вот этим http://www.iherb.com/Larenim-Concealer-Fair-Maiden-Med-2-g/36539?at=0&l=ru, который тоже "под глаза"
 

Млечная

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
28
228
0
Братск
подскажите, в каком из этих наборов компактная пудра светлей? http://www.iherb.com/Physician-s-Formula-Inc-Mineral-Wear-Fair-Complexion-Kit/42262
http://www.iherb.com/Physician-s-Formula-Inc-Mineral-Wear-Flawless-Complexion-Kit-Light/42263
по идее вроде бы Fair светлей, да и по картинке пудра выглядит светлей, но почему в обоих наборах одинаковые оттенки? и пудра везде Creamy Natural, которая мне безбожно темная? может они перепутали картинки и описания? кто-нибудь знает?
наверняка в темке уже ответили, но на всякий случай продублирую.
Я сравнивала эти наборы на сайте производителя. Сейчас почему-то нет их там.
На Хербе ошибка в описании и в приложенном фото) в наборе fair пудра оттенка translusent, самая светлая в линейке, и румяна Natural Glow (опять самый светлый оттенок). Рассыпушка в наборах одна и та же.
Я тоже белоснежка, и Creamy Natural мне только на лето подходит. Буду заказывать себе набор fair.
 
  • Like
Реакции: Mephista

Aaloha

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
93
290
0
МО
Девушки, подскажите у Everyday Minerals на сайте, есть подбор тона ?
А то я никак не могу выбор сделать :bu:
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Olaisa, я такой набор сразу заказала, просто балдею от мягкости этих кистей, пользуюсь кабуки ,пудру герлен наношу, и для румян. А вот для чего первая и третья кисть не знаю. Не подскажите?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Fata Morgana, да в том то и дело, что мне не по назначению надо использовать :ah: мне более важно, чтобы ворсинки двигались легко и непринужденно.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Naso4ek, не могу ручаться, что правильно понимаю, что именно нужно, но вопрос, что наносить. Если что-то сухое, то эти кисти двигаются более покладисто, нежели китайские, если мокрое что-то, то китайскими попроще будет.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Logos, да, вот мой отзыв на тушь, ночную пудру и консилер под глаза.
439554e6610bbd98ce.jpg


Для губ только на их оф. сайте есть блески. На хербе пока что нет...

А у Mineral Fusion не хотите посмотреть помады, блески для губ? Мне кажется, симпатичная марка, минералосодержащая.
 

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
Fata Morgana, на фото 100% две одинаковые кисти! :ah: У меня тоже есть этот набор, так вот, там кисть для теней конкретно отличается от кисти для консилера - у нее ворс длиннее и алюминиевый ободок по другому ее фиксирует, вот фотка:
5-piece-ecotools.jpg
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девушки, а заметили как пополнился ассортимент новой косметики от physiciansformula? Там еще больше наименований появилось. Хотя пока далеко не все, что на официальном сайте.
Если честно, я не очень хорошо разбираюсь что для чего, так что мне очень помогли видео-уроки.
Подожду еще пополнения, и закажу сразу все :)
 
  • Like
Реакции: Naso4ek, ~~~Slada~~~ и G&P

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Fata Morgana, а вы вот именно минеральную серию по составу не посмотрели?)
А то что пробовать, ну я думала вдруг...может не с херба уже пробовали...:ah:
И ещё один вопросик) раз почемучкой заделалась) В их минеральных тональниках полно диметиконов...:ai:.
Эх глянула статью по вашей ссылке, про минералосодержащие и минеральные...вообще запуталась с данной фирмой, пойду все ваши ссылки читать про минеральную косметику, а то щас наберу и буду страдать( :ag:
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
juiz, риал текникс для основы не подойдет, по крайней мере эта и кисти из наборов. Я свои еще не получила ррррр, но знакомые, кто заказывал, сказали, что для основы из риал текник подойдет только кабуки. Вот она подходящая, хоть и скошенная. А остальные кисти риал текникс жидковато набиты для нанесения минеральной основы.
Для основы подойдет или бронзерная Экотулс, или Эвидеевская кабуки (на ручке) или их же топ-флэт.
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~