Декоративная косметика на Iherb

АЙА

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
15
0
0
МО
Fata Morgana,
Как Вы считаете, вот этот тон http://www.iherb.com/Larenim-Minera...Pressed-Foundation-2-CM-0-3-oz-9-g/36550?at=0
достаточно светлый, но не должен выбеливать, т.е. для светлой фарфоровой кожи без желтизны (отчего японцы не подходят...шисейдо желтит) должен подойти?
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Vasilek__91,
Что лично нравится мне:
Пудра с хорошим составом , минеральная (при вашей проблемке подойдет)
Консилер мне он отлично маскирует воспаления, прыщики, и под глазами иногда мазюкаю, так сказать для свежести))
Пробовала такой праймер, вообщем-то ничего, сглаживает, выравнивает, но надо осторожно использовать на коже, склонной к жирности. Летом, мне кажется, лучше без него.
Вместо праймера посоветовала бы еще такой bb крем. Хорошо ложится, увлажняет, борется с воспалениями, хорошо их скрывает, выравнивает тон. Сильно кожу не тонирует, можно на него потом нанести пудру, например, если есть проблемки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vasilek__91

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, а подскажите, есть на хербе стойкие помадки с хорошим составом? Нужна не сильно яркая, но чтоб заметно, при этом чтоб хотя бы раз пообедать с ней можно было.

Девочки, помады такие попадались?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
@nya, Мне тоже понравилась этот бренд и самое главное цены :)
уже заказала подводку для глаз
 
  • Like
Реакции: @nya

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Василисушка, если интересует именно минеральная пудра, посмотрите на сайтах минеральной косметики, выбор оттенков больше. Можно для начала заказать пробников у реселлера, а потом, если будет желание-напрямую
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Получила вчера посылочку свою первую:yes:. Все вроде ничего, но меня насторожил запах от консилера
http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Concealer-Creme-10-oz-2-83-g/11489?l=ru
Девчонки, кто заказывал, у вас он чем пахнет? У меня пахнет чем-то не очень приятным. Хотя уже пол дня хожу с ним под глазами, никакой аллергии или неприятных ощущений нет.

у меня такой консилер, он пахнет советским кремом, это нормально для косметики без отдушек.
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Та та же фигня. Уже замучалась - мажусь чайным деревом (воняет жутко - муж гнобит за это), моюсь спец.средствами, не подросток уже лет так 10, а не проходят.

Чувство юмора у Вас ,конечно, зашкаливает :) Я точно в таком же стиле общаюсь - окружающие в легком шоке, что я на себя наговариваю, сначала, а потом привыкают.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Лера+Тимур, а нафик вам минералка Лареним за такие бешеные деньги, 3гр за 17 баксов!?!
В любой фирме минеральной за такие деньги можно 8-10 грамм взять! Причем у минераломанов Лареним вообще как фирма не оч котируется... На нее даже у зарубежных блогеров мало отзывов...
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Очень нужны матовые тени
Фиалка08, абсолютно матовые. Цвет Princess, как на палитре
Смотреть далее
на палитре плохо видны слова, но по-моему рядом с моими написано matte (матовые). Еще у меня есть цвет jypsy, они как и заявлено, металлик.
Как я понимаю, еще матовые: Flirtatious, Spellbound и Chai.
Тени в баночках, рассыпчатые как пудра :)
 
  • Like
Реакции: Naso4ek и Фиалка08

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Девочки, вот карандашик для глаз органик Physician's Formula http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...ner-Black-Woods-Organics-0-038-oz-1-1-g/43184 я его вчера заказала!

Заказывала типа органик от Honeybee Gardens, мне не понравился. Жутко размазывается (хотя многие пишут, что отличный...). И опять же - зачем-то с блестками.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Ну всё понятно) Я не одна такая... Теперь просто буду барсучков покупать, они этим не грешат.
ПС: Я сейчас в шоке была! Захожу в Order history посмотреть название этой несчастной гигиенички, и что я вижу! Она перечеркнута, Status: Damaged , и я подозреваю, что деньги за нее мне вернут. А я им не писала напрямую, я просто отзыв оставила "негативный" :yes:
ППС: отзыв не засчитали, видимо чтобы рейтинг не портить :)
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Marabu, между бронзерной и Buffing Brush (EcoTools ) это их же для румян (у меня такая)?
а теперь вопрос: какой удобнее наносить основу -эвридей кабуки, выдвижной EcoTools или Buffing Brush?