Декоративная косметика на Iherb

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Пчела_М,
korsenok писала,что они так себе(нормальные),но вроде кабука хорошая!:yes: и что цены на хербе на эти кисточки дешевле ,чем на других сайтах,причем "хорошо" дешевле:)
 
  • Like
Реакции: Пчела_М

nata-liza

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
22
499
0
Украина
Девочки посоветуйте пожалуйста консилер (не сухой) и что бы не выбеливал
По хвастам не могу подобрать -все что попадается девочки пишут или забивается под глазами и видно морщинки или очень светлый для светлокожих
у меня скорее больше к смуглой кожа
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
АЙА, вот тут мой хваст по этой пудре.
У меня лицо без явной желтизны-розовизны, всегда раньше брала тоналки-пудры Porcelain. Эта пудра меня не выбеливает, идеальна по тону и вообще словно сливается с лицом, не скатывается и не видна в течение дня. Коробочка красивенная, спонжик в комплекте хорошего качества! Но я кистью дома наношу, только вне спонжем.

Если кожа жирная, то под пудру отлично подходит ночная минеральная пудра, которую советует и Fata Morgana :)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
основа-рассыпушка лареним
под глаза (от синяков) консилеры Лареним
Мария, сугубо на мой взгляд!!! у Лареним очень хороший состав, ничего лишнего)))
а вот в качестве финишной Physician's Formula
- для прессованной формы - не плохо, но в принципе, нужна ли она? в любой минеральной косметике СПФ15 как минимум уже есть, а пудра Лареним вполне самодостаточна))) можно к ней например их же хайлайтер
LAR-12383-1.jpg
http://www.iherb.com/Larenim-Highlighter-Superstition-3-g/40738 нуууу блики создавать:ah: я жуть как люблю когда эдак скульптурное лицо))) эффект легкого свечения кожи во:ay: но это конечно на любителя
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Oljusha,
по мне вещь неочень нужная:)
но многим нравится!!!:)
Тональник можно взять любой, какой понравится. Но у меня все в тандеме (праймер и тональник) жирнит кожу, хотя тон ложится безупречно!
Поэтому всегда ношу с собой пудру и минеральные салфетки

Deniela добавил 24.10.2011 в 22:01
Есть такой праймер еще
 
Последнее редактирование:

RijayaYa

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
135
1 385
0
Москва
Девочки, у меня еще вопрос по краске HERBATINT.
Мне понравился оттенок ASH CHESTNUT, номер 4С. И тут я прочитала в инструкции следующее:"Если Вы выбираете цвет, который является Пеплом, Золотым, Медь,
Красное дерево, мы советуем Вам смешивать его с цветом из естественного диапазона в равной степени." (перевод через промт).
То есть, я правильно понимаю, краска, которую я выбрала попадает под категорию Пепел и ее надо смешивать еще с чем-то?
 
  • Like
Реакции: lutikk

Chanelka

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
105
21
0
Москва
Девочки, подскажите по минеральной косметике. Хочу тени-подводку и румяна вот такие:
http://www.iherb.com/Larenim-Eyeliner-The-Phoenix-2-g/36546?at=0&l=ru
http://www.iherb.com/Larenim-Blush-Angel-s-3-g/36534?at=0&l=ru
Только не пойму они блестящие или нет? Не хотелось бы блеска(((

И еще вопросик, консилер этой же фирмы прямо на дневной крем наносить или на чистую кожу? Кожу вокруг глаз не сушит?
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Мне все больше нравится эта марка. И у нее такой ассортиментище! Я уже писала на iHerb, но добавили совсем не то. что я просила. Но постепенно добавляют - это радует.
Просто на eBay с доставкой значительно дороже получается, чем на iHerb с доставкой. А на разных сайтах тоже дороже. :(
Атаковать их буду с просьбами
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
nadinchik,
они со "светоотражателем", все может быть))) у меня почти все цвета-очень красивые!!! про морщинки не могу сказать, нету. Если брать пудру со светоотражателями - маскирует и морщинки, и прыщики:)
 
  • Like
Реакции: nadinchik

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
И еще. Вот это For Extra Sensitive or Breakout-Prone Skin! что значит, для какой кожи предназначена? Гугл странно переводит....Заранее благодарю!

Подходит для сверх чувствительной или склонной к высыпаниям кожи.

Про лифтинг-эффект, это имеется в виду, скорее всего, чисто оптический эффект. Там дальше написано, что визуально уменьшает морщины, неровности и повреждения.

Я думаю, подойдет для молодой девушки. Там есть только: для детей младше 6 месяцев, проконсультироваться с врачом. Т.е. предполагается, что даже детям можно использовать.
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Silver Tree

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
102
20
0
Пенза

juddit

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
25
6
0
Санкт-Петербург
juddit, именно этот вид ночной пудры Larenim, Skin Care, Dusk 'til Dawn полезен для кожи, склонной к жирности, для проблемной кожи.
Пудра впитывает излишок кожного жира. В результате, уменьшаются воспаления, меньше закупориваются поры. Бонус - кожа выглядит более матовой.
А если использовать эту пудру с утра под обычный макияж, то можно забыть о матирующих салфетках. Лично меня она матирует до вечера, даже т-зона не жирная.
Но вообще-то, минеральная пудра-основа тоже помогает справиться с жирностью.

Отсюда вывод - если у вас кожа не жирная, не комбинированная, то при использовании минеральной косметики нужно очень внимательно следить за увлажнением кожи.

Уже хочу её:ay:
закинула в хотелки
а-а-а, взрыв мозга, пытаюсь с цветовой гаммой разобраться:bu:
 

Пампушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
245
325
0
Глушь
Девочки, а есть на Хербе вуали, иллюминайзеры и бронзеры? Хотелось бы всё с одного магазина заказать
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите пожалуйста, выбираю бронзар http://www.iherb.com/Search?kw=Phys...shmere+Wear,+Ultra-Smoothing+Bronzer,+Bronzer
один Bronzer, а второй лайт. А на вид лайт темнее или рыжее не пойму. Как они на самом деле по цвету. Какой темнее?

темнее тот что просто бронзер (лайт светлее):br:
 
  • Like
Реакции: Buntarka