Декоративная косметика на Iherb

Скрипка

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
46
71
0
Москва
По поводу выбеливания давно хотела написать.
Я не то чтобы жаловалась, но писала, что Dust у меня становится незаметным где-то через час после нанесения. Спустя месяц использования она на лицо "садится" сразу. Я её вообще перестала видеть.
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Девочки, вопрос про любимую многими пудру Larenim :
у меня нет особых проблем с кожей, просто хочется чтобы лицо летом не блестело.
можно ли её использовать каждый день? или она всё таки больше лечебная?
и в каком она виде-рассыпушка или компактная?

Минеральная косметика - это чаще всего порошки
Пользоваться можно постоянно, минералы полезнее для кожи, главное подобрать "свое".
Тут одному подходит, а другому нет, надо пробовать.
 
  • Like
Реакции: CharmanKa

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
вы имели в виду макияж или в банках?)

Marabu, макияж :) я еще "зеленая" в минералах, до таких высокотехнологичных способов как смешивание в банках еще не созрела :ag:
[OFF]ну и послали вы меня :ag: раньше хотелки в основной айхербом ограничивались, сейчас же я хочу всего со всех сайтов, которые фигурируют в минеральной темке :ag:[/OFF]
 

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
nadinchik, я тоже склонялась к этому. Неужели трудно было подписать что для чего)?! Конечно понимаю, что это можно все смешивать между собой и использовать по желанию, но изначально-то можно было определить).

Logos добавил 19.10.2011 в 15:52
Девочки, еще такое вопрос: есть ли на хербе мицелярная вода?

Logos добавил 19.10.2011 в 15:59
Fata Morgana, спасибо, поздно увидела ваше сообщение. По-моему как раз у вас был отзыв на эту косметику

Logos добавил 19.10.2011 в 16:11
Девочки, тогда получается для губ у этой марки минеральной косметике на хербе ничего не представлено?
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
@nya, спасибо:ax:,у меня есть такие румяна,только оттенок другой-довольна,как слон:).Про кисть очень интересно,ты нам,пожалуйста,напиши потом,стоит ли она своих денег:ad:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
В минералке главное подобрать основу под свою кожу))) мне например ооочень нравится Lucy mineral, в сочетании с кистью флет топ - просто супер! Многим кажется, что с ее нанесением проблемы))) А Люмьер основы по мне так не дают такого покрытия и выравнивания, хотя тоже не плохо. А Монав для меня какаято "сухая", Океан Мист аж тянет всю кожу, Эвридей Минерал просто высушивает напрочь, я даже думала "завязывать" пора с минералами))) пока лицо не отпало)))
Иллюминатор призван "высветвлять и подсвечивать" т.е. по типу хайлайтеров-шиммеров - под бровь, выше румян на скулу, спинка носа, над верхней губой))) придает "лоск и свежесть".:ad:
Всем удачи в освоении минералов, вещь стоящая!
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Горошина, на днях жду такую :) спасибо за положительный отзыв о ней!

Кисточка добавил 30.10.2011 в 16:09
Veraprih, так верхняя упаковочка чехольчиком на застежке идет по идее, кисточка для теней мне в таком пришла, в нем и храню :)))
 
Последнее редактирование:

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
А есть на сайте водостойкая тушь? У меня глаза чувствительные - часто слезятся. Если ветер в лицо - любая тушь практически течет. Вот задумалась о водостойкой.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Vasilek__91,
Смотреть далее
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Два тинта.

fc2e7bc8d872.jpg
7cd8b3672f5f.jpg

Первый http://www.iherb.com/Larenim-Lippy-Tints-Seduction-15-oz/44222?l=ru
Первая полоска на свотче(слева направо).
Красно-винный какой-то, неяркий, дает оттенок покусанных губ, вполне оправдывает название.

Вообще-то один из них блеск).
http://www.iherb.com/Kiss-My-Face-Sheer-Organic-Shimmer-Garnet-08-oz-2-4-g/18367?l=ru
Вторая полоска на свотче.
a68da9b01306.jpg

Не совсем гранат, а с другой стороны вроде и такой переспелый гранат уходящий в коричневинку.

Оба не сильно пигментированные(руку пришлось хорошо рисовать), с привкусом ментола, что мне лично зимой не очень нравиться.
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
девочки, eye primer надо выбирать на тон светлее или темнее своей кожи?

и еще -
здесь тоже спрошу
[OFF]заказала вот это -http://web1.sasa.com/SasaWeb/tch/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10055547

мой странный вопросик -
можно ли его наносить и на кожу вокруг глаз? в принципе, ведь кожa губ и глаз одинаково нежная.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: lutikk

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Евгения Саб, у Лареним же кроме ночной и дневные есть :)

я знаю, что есть всякие:yes: я не пойму именно вот ЭТА для чего? это дневная пудра получается? http://www.iherb.com/Larenim-Skin-Care-Dusk-til-Dawn-5-g/36560?at=0 у меня место в корзинке маленько осталось, вот и думаю, что эта за штука, может мне тоже надо:ag: начиталась тут про пудры, начинать с чего-то надо:boast:
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Вы уверены, что в Borlind нет парабенов ? В кремах их часто они бывают.
Уверена, состав туши Борлинд: AQUA (WATER), ALCOHOL, CI 77499 (IRON OXIDES), RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, C18-36 ACID TRIGLYCERIDE, GLYCERIN, STEARIC ACID, GLYCERYL STEARATE, CERA ALBA (BEESWAX), SESAMUM INDICUM (SESAME) SEED OIL, ACACIA FARNESIANA GUM, XANTHAN GUM, CHONDRUS CRISPUS (CARRAGEENAN), PHENOXYETHANOL, ARGININE, PANTHENYL ETHYL ETHER, AROMA (FRAGRANCE), ASCORBYL PALMITATE, HYDROGENATED PALM GLYCERIDES CITRATE, TOCOPHEROL, BENZYL BENZOATE, BENZYL SALICYLATE, LECITHIN, LINALOOL, CINNAMYL ALCOHOL, COUMARIN

Utik добавил 20.03.2011 в 23:17
а как Вам состав первого? поры не забьет? кожа жирненькая, поры видны, не хочется рисковать.. Думала наносить на Авалон С или может без него...+пудра
Немного сомневаюсь на счет Hydrogenated Peanut Oil, мне кажется гидрогенизированные масла могут забить поры, но опять же очень индивидуально. Судя по составу, особо матировать он не будет, наоборот хорошее увлажнение будет давать. Не хотите просто взять крем для комби кожи и сверху уже пудру с нужным покрытием?
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Как оказалось, праймер вещь нужная для тех, у кого кожа жирнится, например у меня на веках очень жирнится, хотя вся остальная сухая. Сказали, что мне праймер нужен, а то у меня тени скатываются быстро, хотя минеральная косметика конечно лучше держится, но не на много. Так что смотрю на этот же праймер.