Декоративная косметика на Iherb

Chanelka

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
105
21
0
Москва
Первые румяна на офф сайте матовые, но смущает слово GLOW (блеск, свечение).
Кто-нибудь брал румяна Larenim, помогите разобраться...
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
У меня вот такой праймер с осени в више валяется))
~~~Slada~~~, Настя, у меня такой есть как и силиконовый. Я не то чтобы отговариваю от этого спрея, но хочу предупредить, что у меня на него очень сильная реакция. Кожа у меня не слишком чувствительная, но от этого праймера лицо покрылось красными выпуклыми пятнами. Потом, он вообще не очень похож на праймер - это просто водичка, я люблю мисты для лица, но от праймера я ожидала что-то кремо- или гелеобразное, как тот силиконовый.
Если уж брать мисты для лица, то мои любимые мишелевские. Их приятно как и на чистую кожу наносить так и поверх макияжа.
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~

RedCherry

Активный пользователь
Шопоголик
22.06.2011
56
135
33
Москва
Лера+Тимур, а нафик вам минералка Лареним за такие бешеные деньги, 3гр за 17 баксов!?!
В любой фирме минеральной за такие деньги можно 8-10 грамм взять! Причем у минераломанов Лареним вообще как фирма не оч котируется... На нее даже у зарубежных блогеров мало отзывов...

А какую минералку Вы посоветуете на Хербе?
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Silver Tree, у меня нормальная кожа :). Использую пудру-основу Лареним и этот консилер под глаза - мне ничего не сушит :)).
Одно время использовала пудру-основу под глаза, она скатывалась, подчеркивала складочки вокруг глаз. Консилер решил проблему :)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Скрипка,
Я, кажется, у Вас читала, что наносите утром под foundation.
Не совсем)) Я писала, что наношу на ночь. Пробовала и утром - очень хорошо матирует.
Но у меня есть немножко мин. основы, наношу утром ее, она цветная, тоже матирует.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Спасибо вот я тоже в их сторону поглядываю, как она по составу вам?
Тамара, у меня 2 набора(1 и 2) минералов с жожоба этой фирмы. Хорошо, когда точно знаешь свой тон кожи, а мне и теплые оттенки и нейтральные(иногда даже холодные) подходят, поэтому 2 заказала, выбрала свои. Обещаю ближайшие дни написать отзыв-обзор по этим пудрам, румянам, финишу этой фирмы:)

Maruka добавил 23.11.2012 в 09:41
Млечная, у меня первая(от Обри), мою жудко забиваемую кожу лица, абсолютно не испортил.:ad: На днях жду такую для этих же целей, что и вы ищите.

Maruka добавил 23.11.2012 в 09:50
Sasha_sm, это кремовые румяна
images

Я таким не пользуюсь, предпочитаю порошковые. Все зависит от того, на какую основу наносить будете: если на пудру, лучше порошковые, если на тоналку(крем)- кремовые подойдут, в противном случае, румяна пятнами могут лечь. Сейчас из коричневых имею эти, могут заменить и бронзер.
EVM-21841-2.jpg

Отзыв со свотчем напишу на днях.:)
 
Последнее редактирование:

Kaileena

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
122
305
0
Dnepropetrovsk
Девочки, помогите пожалуйста, в какой последовательности наносить: пудра-основа, хайлайтер, бронзер, финишная пудра. Заранее благодарю.
я наношу так: праймер, консилер, пудра-основа, бронзер, румяна, вуаль и хайлайтер.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девы, посоветуйте тушь органическую, или хотя бы не вредную, и чтобы не тестилось на животных.
Брала эту, http://www.iherb.com/Honeybee-Gardens-Truly-Natural-Mascara-Black-Magic-0-20-fl-oz-6-ml/25054?at=0 говно откровенное... У меня густые хорошие ресницы ,но эта тушь не красит, из флакона все через край вылазит, ресницы склеивает, дает вид будто всего 5 волосин из ресниц...
Я раньше сильно любила Лореаль, но они тестят на животных, а я теперь такими не пользуюсь, но хочется чтобы красиво было.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
очень плохо, я на них нацелилась
krasa надеюсь летом, в открытой обуви подольше будет держаться. Сейчас, облезает на 2й день, на руках даже и день не держится. Наношу базовый слой + 2 раза цветной.
 
  • Like
Реакции: krasa

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Полина.zp, и немедленно:ag: Вам понравится. У меня дочка очень избирательно относится к таким вещам, а от этого футляра (как и от пудры) в восторге. Удачных покупок!:)
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Только я открыла для себя айхерб, загорелась заказать кисти для минеральной косметики, как они исчезли из наличия:( А натуральных кисточек на этом сайте нет?
Ecotools конечно хороши (своим сочетанием цены и качества), но основу минеральную ими не нанести, хоть и входит в один комплект мини-кабуки. Кабуки нужна с более набитым ворсом. Для консилера вполне, для нанесения и растушевки теней тоже подойдут (хотя для теней считаются лучше натуральные кисти), для румян, вуали, бронзера тоже можно использовать.
Китайские аналоги на мак и другие фирмы не советую, могут вылезти за неделю.
Лучше всего конечно sigma (и натуральный ворс есть, и синтетика) или signatureminerals.
 

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
Получила тушь AnneMarie-Borlind. Я думала, это пробел ихерба, что на сайте не указан состав, но и на самой туши состав не указан вообще нигде. Это нормально? Сама тушь-то хорошая, понравилась больше Honeybee Gardens.
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Mарина, к сожалению, я ни разу не видела =(.
Но можно ждать акции по бесплатной доставке от 40 долл. - с Ларенимом эта сумма быстро достигается :))
 
  • Like
Реакции: Mарина

juiz

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
58
49
0
ivanovo
Так да 20 уе и смущают больше всего...наверное евридей возьму, и кабуки по вашему совету....